Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Симпатичная подушка получается. Я заметила только шов зиг-заг на двух штучках. Если ты об этом, то они не портят совершенно.Молнию сначала вшей(обязательно сначала наметай), а потом уж две половинки сошьешь между собой. Так легче.Возьми любую наволочку дома и посмотри. там не сложно.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Да, я о зигзаге :plach: Сама виновата - машинки-то квадратики разного размера - я первую вырезала, отсчитав от вышивки по 10 клеточек с каждой стороны, а второй квадратик при таких же отсчетах оказался больше! :( Последущие выкраивала уже на глаз (на просвет) по второму. А последний - ну чтоб получилось как-будто так и было задумано - сделала как первый - меньше.

 

Думала как сделать, декоративный шов закапризничал где толщина большая, пришлось после 2-х распарываний делать обычным зигзагом - 2 раза прошлась им. Сначала хотела красными нитками, потом подумала, что будет отвлекать от "изюминки"-машинки

 

С молнией примерно поняла, почитаю еще инструкцию - там вроде есть лапка какая-то для молнии специально... Молния тоже серая со светоотражающей вроде полосой (надо выпороть из жилетки) - будут подходить к зигзагу :crazy:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Хорошая будет подушечка ;) скажи всем что ТАК ЗАДУМАНО! :16:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно еще все квадратики обстрочу обычной строчкой, типа квилтинг :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделались браслетики. Первый раз. Форма неудобная, поэтому со складочками <_<

 

Деревянная заготовка, грунт белым акрилом, салфетка на ПВА, акр.лак

post-109-1272825311.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревянная заготовка, грунт белым акрилом, вырезки из салфетки, красный акрил, тени, акр. лак

post-109-1272825414.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревянная заготовка, грунт белым акрилом, коричневый акрил, одношаговый кракле, вырезка из салфетки, тени, акр. лак

 

Все для Благотворительной Ярмарки

post-109-1272825545.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные какие штучки! Как же мне нравятся задекупаженные браслеты!!! Это на базар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina

Klubochek

Спасйбо! Да все браследы на базар :D Цена 100р за браслед Забыла напйсадь - с кйвй й с кошкамй - высода 5 см с коровкамй 3см

 

Йзвйнйде - на рабоде не все буквы на клаве рабодаюд :D

 

 

 

 

 

Ужас какой, что за чурка писал? :appl:B))))

 

Надо клаву разыскать на работу :16:

 

Да, мне уже письмо написали про браслетик )))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

отличные браслетики. разлетятся :16:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браслеты с Коровками и Кошками - отложены :8):


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, просто красота!!! Ты такая мастерица! :8):


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые банки на дачу, сделались за 2 дня :rolleyes:

 

Банки из-под детского питания, грунт белым акрилом, салфетки целиком, подрисовка, акриловый лак.

 

Уже сегодня стоят на даче - как раз вместе с Конфетковой - 5 штук влезло на полочку! :D

 

Для Кофе молотого (который варить)

post-109-1273078256.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Кофе растворимого

post-109-1273078340.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×