Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю: утку пристроили, за тетю Глашу взялись )))

"И тебя вылечим, и тебя вылечим..." )))

Да не, я ващет на полном серьезе.

Просто увидела ЛВЖ стала пользователем, Катрин...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышляю... А почему тетя Глаша до сих пор не модер? Мне кажется, из нее получился бы отличный модер с ярким чувством юмора и неиссякаемой фантазией. Было б интересно.

Она упирается и отказывается........ по своим причинам, такое предложение сегодня уже озвучивали....... в отказку пошла......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она упирается и отказывается........ по своим причинам, такое предложение сегодня уже озвучивали....... в отказку пошла......)))

Понятно. Очень жаль. Адекватным модером было бы больше.,.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Очень жаль. Адекватным модером было бы больше.,.

Вот адекватной реакции иногда очень не хватает.........;)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень жаль. Адекватным модером было бы больше.,.

а какая именно тебе польза от адекватных модеров? и от модеров вообще? и какую ты пользу хочешь извлечь из предполагаемого модерства тети Глаши? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая именно тебе польза от адекватных модеров? и от модеров вообще? и какую ты пользу хочешь извлечь из предполагаемого модерства тети Глаши?

 

Ну не обязательно Глаши, а многие своры можно было бы как то заранее пресекать.......а некая распущенность иногда в этих дверях сквозит, это нельзя отрицать......
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., распущенность в чем? кому-то можно мат завуалировать, а кому-то нет? или кому-то можно по людям проходиться, а кому-то нет? Или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АДЕКВАТНОСТЬ (от лат. adaequatus – приравненный) – почти полное соответствие, совпадение, тождественность. По отношению к мышлению и восприятию А. рассматривается как верное воспроизведение связей и отношений объективного мира. В обычных ситуациях жизнедеятельности А. является характеристикой восприятия. С ростом трудности ситуаций жизнедеятельности, в т. ч. ситуаций социального взаимодействия, возрастает стрессированность психики и снижается адекватность восприятия этих ситуаций. Для конфликтов характерна низкая степень А. восприятия ситуации. См. Искажение восприятия и Неадекватность.

 

 

 

 

На форуме 45720 личностей.  Сдаётся мне, что даже суперкомпьютер не сможет соответствовать:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну не обязательно Глаши, а многие своры можно было бы как то заранее пресекать.......а некая распущенность иногда в этих дверях сквозит, это нельзя отрицать......

ну вы  со Слоней точняк с сегодняшнего дня должны в бане париццо )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы  со Слоней точняк с сегодняшнего дня должны в бане париццо )))

Не отрицаю, но мне есть что сказать на этот счет, но не хочу..........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., распущенность в чем? кому-то можно мат завуалировать, а кому-то нет? или кому-то можно по людям проходиться, а кому-то нет? Или что?

 

что за люди?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, а в чем Слоня виноват? ваще не понимаю.... 

я ваще его терпению поражаюсь! 

Слоня виноват в том, что встал мне на защиту, где не надо?! или что? так он никому ничего прямо не сказал.... намекнул, лдюди сделали выводы и.... вывернули в то, что он ничо не понимает. да все он-то как раз и понимает, а что самое важное- знает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, а в чем Слоня виноват? ваще не понимаю....

я ваще его терпению поражаюсь!

Слоня виноват в том, что встал мне на защиту, где не надо?! или что? так он никому ничего прямо не сказал.... намекнул, лдюди сделали выводы и.... вывернули в то, что он ничо не понимает. да все он-то как раз и понимает, а что самое важное- знает!

 

В смысле, имеешь в виду то что он согласен с яи, что я с тобой что делю....))))?, и что это? Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×