Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сама жду-не дождусь, когда мой подрастет. Я тоже люблю такие настольные игры. Но пока рано...

http://www.youtube.com/watch?v=T-b3fqxg1Fw

Пора)... Пора учить детей при помощи развивающих игр)))...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Надь, ну а накой тогда предлагать, если объяснить не хошь? )))

Я просто помню - была уже тема такая - Глашу в модеры... И никто не захотел объяснять, почему именно Глаша, а Глаша, как мне показалось, совсем не горела желаньем осчастливить юзеров своим модераторством :D

И вообще, насколько я понимаю, обязанности модера - мягко говоря, не подарок :lol: :lol: :lol:

 

P.S. Про чтение на диване понравилось. Просто диван нужен раскладной ;)

Тема доя размышлений. Вот я и поразмышляла-как было бы хорошо, если б Глаша стала модером.

Объяснить бы я объяснила, но в свете каждодневного срача-не хочу. Начнется очередная тема болезненная? Зачем?

Нюша выще мне уже писала, что сама Глаша не хочет. Это другой вопрос.

Так что, Юль, не провоцируй )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

я же говорю у всех свои методы времяпрепровождения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=T-b3fqxg1Fw

Пора)... Пора учить детей при помощи развивающих игр)))...

В два года -пора?)))

Из шашек мой строит башни))).


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема доя размышлений. Вот я и поразмышляла-как было бы хорошо, если б Глаша стала модером.

Объяснить бы я объяснила, но в свете каждодневного срача-не хочу. Начнется очередная тема болезненная? Зачем?

Нюша выще мне уже писала, что сама Глаша не хочет. Это другой вопрос.

Так что, Юль, не провоцируй )))

Я не провоцирую. Пытаюсь понять просто.

Мне кажется, большинство хочет Глашу в модеры, надеясь как раз на ее возможную необъективность - думают, что она будет защищать "своих".

Лично мое мнение, есьтессьно.

 

Идеальный модератор - это робот.

На людей, любых, всегда кто-нибудь будет обижаться.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, большинство хочет Глашу в модеры, надеясь как раз на ее возможную необъективность - думают, что она будет защищать "своих".

Трындец у вас заморочки-то.... )))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вообще пофиг кто модер, а кто юзер :D , может вы тут преувеличиваете проблему :???:

Вот +100500, Ань.

Я иногда спустя полгода обнаруживаю, что модер уже давно не модер, а бывший юзер теперь модер )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ваше лицо, девушка, мне кажется очень знакомым. А вы где работали в то время?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не провоцирую. Пытаюсь понять просто.

Мне кажется, большинство хочет Глашу в модеры, надеясь как раз на ее возможную необъективность - думают, что она будет защищать "своих".

Лично мое мнение, есьтессьно.

 

Идеальный модератор - это робот.

На людей, любых, всегда кто-нибудь будет обижаться.

Не надо защищать. Разве для этого модеры?

Я те в личку написала.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ваше лицо, девушка, мне кажется очень знакомым. А вы где работали в то время?

В то время? Это в какое?)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, в то время, когда фотография была сделана.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Надь, кого защищать? :blink: Обычные рассуждения.

Глашу в модеры чаще хотят те, кто модерами текущими недовольны - модероненавистники в большинстве своем :lol:  В прошлый раз ее вообще "подавали" практически как анти-модера :lol: :lol: :lol:

Ты не плохого-то не подумай, я к Глаше отношусь с симпатией, и мне на самом деле неважно, кто у нас модеры, а кто юзеры - на мое отношение к самим людям это никак не влияет :D

Просто, имхо, для многих тема юзеров-модеров слишком болезненна (я не о тебе, я в принципе) - народ часто на слово "модератор" как на красную тряпку реагирует. И рассуждает необъективно.

 

А про то, что модером быть не сахар - ну у меня просто была возможность оценить :lol:   Я модерировала на прошлой работе раздел нашего проекта на форуме компании. Дряни словесной, должна сказать, там было на порядок меньше, активность сиииииииииильно ниже, но однако ж представление общее о "плюшках" модераторства получить можно было. Надо быть абсолютно трезвомыслящим, объективным, вежливым... роботом. Чуть эмоций и капец...

А модерство тут - ну, надо экстраполировать ))) ))) )))

Поэтому я и не могу вот так легко другого человека в модеры "продвигать" :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка модерирует какой-то игровой сайт... Вообще не напрягаясь. Нравится. Вишь кто как эррогирует...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,я не продвигаю никого в модеры, я просто рассуждаю. Остальное ты додумала.

И все выводы, которые ты сделала, только на основе своих ощущений. Поверь, другие могут относиться к этому совсем по другому. Так что все что ты написала-ошибочно, во всяком случае в моем случае.

Никогда не относилась к модероненавистникам ( слово-то какое ))) ), мне просто все равно. Никого из этих людей я не знаю, и ненавидеть их... ну как-то глупо, не находишь?

 

Я сама модер на двух форумах, так что рассказывать мне, что это такое-не надо. Проходили-знаем.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×