Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

реалии не депресняк.

дык про реалии разговору не было ;)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно ЭТО серьезно воспринимать?! 

 

одинокие ( в том или ином смысле) расслабляются на пару часов, а потом забываются... а есть те, кто расслабляется и остается тут... для кого-то это игрульки, кто-то без этого не может.. 

 

не, @тётя Глаша,@Alter Ego, вы не понимаете про чо я ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каждый для других, и каждый из других для каждого из тех и других,  и других других
переведи... О_о

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

переведи... О_о

лень... ну ладно... вот мне кажется, что ты поняла мои слова так, что я говорю о том, что "те, кто читает по долгу службы" развлекаются, глумясь над простыми юзерами, поэтому ты отвечаешь, что юзеры, томясь на работе, сами глумятся над всеми и модерами в т.ч. А я уточняю, что я не об этом, а вообще обо всех... короче, не путай меня! пойду маму праздравлю с днюхой лучче 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сама кого хошь запутаешь ))) 

я грю, что букафки - это развлечение для скучающего супротив твоей версии, что скучающий - азм есть всего лишь развлечение для других юзеров. ну и для тех, кто по долгу службы. вот где собака порылась: отличие в том, что каждый в основу своей философии поклал ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я грю, что букафки - это развлечение для скучающего супротив твоей версии, что скучающий - азм есть всего лишь развлечение для других юзеров. ну и для тех, кто по долгу службы. вот где собака порылась: отличие в том, что каждый в основу своей философии поклал

тут нет ничего супротиф, я о том же...и вообще, не собиралась так глубоко копать. Я сказала то,что сказала. не надо искать подтекст


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пойду маму праздравлю с днюхой лучче 
с днем рождениииииияяяяяяяяяя мамочку!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты маме тока "подра.." успела сказать? О_о

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты маме тока "подра.." успела сказать? О_о

ничо еще не успела, успела только одеццо, пока с вами треплюсь, мне еще до мамы дойти нада на другой конец улицы )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что наше осиное гнездышко молчит? или змеиное логово...как назвать-то лучше? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пойду маму праздравлю с днюхой лучче

 

от нас всех поздравь ))

И от меня поздравь, главное :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышляю... А почему тетя Глаша до сих пор не модер? Мне кажется, из нее получился бы отличный модер с ярким чувством юмора и неиссякаемой фантазией. Было б интересно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×