Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alter Ego сказал:

фигня это всё! Придуманные и выученные барьеры. Было бы желание, рисовать может каждый, и уж тем более, для собственного удовольствия :)

Луна и грош? :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Alter Ego сказал:

Я бы вапще, если б была правителем, создала бы особый отдел, который бы отслеживал интернет болтунов, которые только и делают, что торчат на форумах в рабочее время, и трясуццо мелкой дрожью, что их лишат пенсии. И потом вычисляли бы этих личностей, и чтоб никакой пенсии им не выплачивать, пусть хоть до 120 лет тыкают в кнопочки на форумах )))

 

После такой тирады   остается   шаг  до фашизма   к  чему  и  ведет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО     КАПИТАЛИЗМУС   -  вы не переживайте    нас отслеживают давно  ...  сорри   в моей жизни   встречались   такие     супероптимисты   , что     им  пофиг   было  на   народ и страну   -  они   все  сами -сами  все   могУт  ,  а  жизнь   показывала    что   гордыня  ведет  человека к потере здоровья   и    через  десятки  лет  при встречах   -  это были   люди   разбитые  болезнями     и   выживающие   на средства  государства   , а кто-то давно на погосте    ... дай Бог вам  здоровья     ... =имеющий уши  -  да услышит=(с) ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

Жену и детей бросать необязательно )))

Ну я в отличии от главного героя, не гуманитарий, а технарь до мозга костей, поэтому оба полушария работают :P

  • Нравится 1
  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

 

После такой тирады   остается   шаг  до фашизма   к  чему  и  ведет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО     КАПИТАЛИЗМУС   -  вы не переживайте    нас отслеживают давно  ...  сорри   в моей жизни   встречались   такие     супероптимисты   , что     им  пофиг   было  на   народ и страну   -  они   все  сами -сами  все   могУт  ,  а  жизнь   показывала    что   гордыня  ведет  человека к потере здоровья   и    через  десятки  лет  при встречах   -  это были   люди   разбитые  болезнями     и   выживающие   на средства  государства   , а кто-то давно на погосте    ... дай Бог вам  здоровья     ... =имеющий уши  -  да услышит=(с) ...

Главное, чтобы Белова это не услышала ))) 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Alter Ego сказал:

узбагойсо! про тебя никто не говорит. Тебе пензию впаяем, как положено )))

 

В 70лет , а может  в 75ть   , какое у Путина настроение  будет   ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

В 70лет , а может  в 75ть   , какое у Путина настроение  будет   ... )))

 

Грюн, шел бы ты в пенсию со своим Путиным, достал, не засоряй размышлизмы )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alter Ego сказал:

@Roy а ты думаешь, Грюн в отпуске? Мне кажется, он на Пушорге работает )))

 

=Живу я здесь!=(с) ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

Жену и детей бросать необязательно )))

Мне, честно говоря, Гоген и импрессионизм не по-нутру. Поэтому я со всеми подругами ругался, только жена терпит мои примитивные вкусы. Но рисовать хочется, тока руки из одного места, а изобразить мир как ты его видишь - это круто. Главное вовремя перепрятать шедевр в нужное место и в нужное время дать наследникам инфу. :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Roy сказал:

Мне, честно говоря, Гоген и импрессионизм не по-нутру. Поэтому я со всеми подругами ругался, только жена терпит мои примитивные вкусы. Но рисовать хочется, тока руки из одного места, а изобразить мир как ты его видишь - это круто. Главное вовремя перепрятать шедевр в нужное место и в нужное время дать наследникам инфу. :)

 

Я тебе адын умный весч скажу, только ты не абыжайсо! Если ты будешь придавать такое важное значение творчеству, у тебя ничего с ним не выйдет. Кинь рядом с собой свой кохинор, листочек, и чирикай непринужденно, лови волну, когда твоя правая рука зачешется (или левая :) ), а глаз вдруг заметит что-то интересное. Начирикал - выкинул листик, другой положил, и так далее. Можно и не выкидывать, если вдруг получится что-то мало-мальски интересное (а оно получится очень скоро, поверь). И вот эту малость не надо прятать - покажи своим, можно и посмеяться, можно и удивиться, а потом и восхититься и офигеть от того, что ты оказывается можешь, о чем раньше даже не догадывался. Секрет прост - откройся без принуждения самому себе, а близкие тебе в этом помогут... О как! Я тоже умею почти как Даня, вещать )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Roy сказал:

Наташ, у меня руки не так заточены, и глядя на то как дочки орудуют кистью, а теперь и мышкой в инкскейпе, я все-таки буду вспоминать старые навыки и рисовать кохинором просто для собственного удовольствия :)

А ещё рисование способствует развитию моторики и интенсификации мозговой деятельности, что только положительно может сказаться на самочувствии. Я уж и не говорю об эндорфинах и прочей подобной прелести, происходящих от чувства творческого удовлетворения :) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

Я тебе адын умный весч скажу, только ты абыжайсо! Если ты будешь придавать такое важное значение творчеству, у тебя ничего с ним не выйдет. Кинь рядом с собой свой кохинор, листочек, и чирикай непринужденно, лови волну, когда твоя правая рука зачешется, а глаз вдруг заметит что-то интересное. Начирикал - выкинул листик, другой положил, и так далее. Можно и не выкидывать, если вдруг получится что-то мало-мальски интересное (а оно получится очень скоро, поверь). И вот эту малость не надо прятать - покажи своим, можно и посмеяться, можно и удивиться, а потом и восхититься и офигеть от того, что ты оказывается можешь, о чем раньше даже не догадывался. Секрет прост - откройся без принуждения самому себе, а близкие тебе в этом помогут... О как! Я тоже умею почти как Даня, вещать )))

Да нет,не скажу что одной крови, но резус не смешивается, ты вещаешь по-существу, сразу видно откудова: "Сестра, а может в реанимацию? Доктор сказал в морг - значит в морг" :)

Ну я прекрасно понимаю свои возможности в области рисования, как и в поэзии, скатиться в граффоманию, а здесь в малевание. Не, ну нафиг. Я буду рисовать для себя, хотя киндеры считают что я рисую хорошо собак :)))

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, surickoff сказал:

А ещё рисование способствует развитию моторики и интенсификации мозговой деятельности, что только положительно может сказаться на самочувствии. Я уж и не говорю об эндорфинах и прочей подобной прелести, происходящих от чувства творческого удовлетворения :) 

стопудово! Подтверждаю! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roy сказал:

как и в поэзии, скатиться в граффоманию, а здесь в малевание.

такое бывает, да...но, думаю, тебе это не грозит, так что тебе нечего бояться :) Рисовать и надо для себя.  Ну а если кто-то захочет, чтоб и для него было твое рисование - таки почему нет? Не думай об этом. Просто делай то, к чему душа лежит.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

такое бывает, да...но, думаю, тебе это не грозит, так что тебе нечего бояться :) Рисовать и надо для себя.  Ну а если кто-то захочет, чтоб и для него было твое рисование - таки почему нет? Не думай об этом. Просто делай то, к чему душа лежит.

 

Мда, начну вас поучать кроме кулинарного раздела, еще и в рисовальном... А что, заманчивая идея :)

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×