Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

что нельзя спросить , повторюсь, захочет ответит, захочет - нет

да ладно, ладно, спрашивай, мне-то что )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалось - как раз ты :rolleyes:

Хоть мы и не знакомы лично, но мне кажется - оно тебе очень подходит :)

По фото решила...)))?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем искать причины желаний?
их ищут когда это необходимо для дальнейшего существования, а спрашивают зачем- ну за спрос же денег не берут

 

 

Во-вторых, если мой ребенок захочет сделать татуировку, я предложу ему сначала хорошо подумать над рисунком, прежде, чем колоть - в рисунке многое кроется, нельзя делать татушки просто потому, что это круто, все они несут в себе определенную информацию, которая остается на ментальном уровне даже после удаления татуировки - вот это я объясню своему ребенку.
когда мой дитеныш пришел с вопросом о тату я его спросила  против чего протест, потом вспомнила про " спид гуляет по планете" , а потом сказала что принимать решение о тату будет, когда будет абсолютно самостоятельным- пока мы без тату и мне по барабану какой аргумент его держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нельзя делать татушки просто потому, что это круто,

 

почему это круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фото решила... )))?

С чего вдруг?

Я Кате давно заочно симпатизирую, и у меня есть о ней своё определенное представление :)

Удастся лично познакомиться - увидим, ошибаюсь я или нет :rolleyes:

 

А тату - уж на что я не любитель, но тут вот почему-то ни одного отрицательного импульса, скорее наоборот.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный одуван..думаю Кэт подходит.

Да девчонкам вообще многоее подходит и не обязательно это должно что то значитьь..

Если только не купола и звезды на плечах..))))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то опять в Галерее странное... Уже пять фоток Татьяны. Думаю, еще штуки три минимум будет, девушка пока не весь иван-чай собрала :)

@C@tRiN,

Мне нравится татуировка. Ты сама такое придумала? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кста, есть знакомая - тетя подружки моей.

Сразу скажу, что она в свой полтинник выглядит дай бог чтоб на 40. В 35-40, ее нашей с Ленкой подружкой считали (то бишь, думали, что ей 20+) - она миниатюрная (меньше меня), очень хорошенькая, глазастенькая и по характеру очень живая - позитивная, шустрая, очень приятная в общении, возраст вообще не ощущается. Так вот, она тату решила сделать по-моему, уже после 40, думала долго, в первую очередь из-за состояния кожи, ну и явно бросающуюся в глаза не хотела. И не делала, пока ей не подсказали сделать ее сзади под волосами на шее :)

Щас даже не помню что, но что-то очень маленькое и нетипичное. Выглядит интимно. И место удачное - захотел показал, захотел спрятал.

Вот она, по сути, мое отношение и изменила - я никогда тату не любила и не понимала, но как обычно - из всех правил бывают исключения.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой родной дед был весь в наколках (кроме ног), но по вполне определенным причинам

у отца не было ни одной, а брат, когда сделал, аргументировал, что гены...

при чём тут гены я не поняла :rolleyes: , ну а наколку сделал во всю руку и четверть груди в виде дракона (колол полгода), объяснив, что это год его рождения

как-то так...

 

недавно вернулись с моря, у каждого первого наколки (независимо от возраста и пола), вот и интересно, почему?, несколько лет назад такого не было

переводилки - да, но наколки - единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Ну, тебя, поди, раздражают даже не наколки, а этот весь "мейнстрим".

Я вот тоже щас часто вижу молодых людей с круглыми тату на икрах (и почему-то чаще на "тонконогих" икрах). Как с конвейера. Ну, или совпадает так - опа, три подряд прошло.

И вот этот вот поток, он да, часто непонятен - словно одинаковые все.

А когда оно человеком осознанно и ему близко - вроде, другое дело.

 

Хотя в любом случае - лично дело каждого...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого первого наколки (независимо от возраста и пола), вот и интересно, почему?, несколько лет назад такого не было переводилки - да, но наколки - единицы

во разворчалась-то, аки бапко ))) зачем? почему? - да потому, что кончается на у ))) модно типо. Вот о чем и говорю - многие думают, что это круто, выбирают красивые картинки и бегом колоть. Но, вот это, на мой взгляд, необдуманно. И дело совсем не в том стереотипе, что "ах. как это будет смотреться, когда ты станешь стареньким, и кожа станет, как у шарпея" - нет :) дело в информации, которую несет рисунок. И мало того, что сам рисунок срастается не только с плотью, но и с душой, человек еще хапает энергию творческого процесса татуировщика, и не факт. что там сплошной позитив. Сделав татушку, впускаешь в себя нечто извне и сливаешься с ним навсегда.

У Катрин одуванчик кажется мне сознательным выбором. 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно вернулись с моря, у каждого первого наколки (независимо от возраста и пола), вот и интересно, почему?, несколько лет назад такого не было

переводилки - да, но наколки - единицы

Кстати да - я тоже недавно вернулась с моря (неделю назад), возможно и это поспособствовало тоже - там действительно на каждом шагу предлагают татушки, постоянные и временные. Временную я не хотела никогда в принципе, это как-то "понарошку". А еще я заметила (к вопросу о шраме), вроде шрамы украшают..., но не хотела мочить волосы в море и сделала их наверх, и как-то мне неуютно стало, ну шрам там, люди увидят..

 

У меня есть очень близкий человек, у него тоже есть наколки, причем как раз-таки звезды (на коленях) и прочие иже с ними на ногах, так вот он никогда не ходитв  шортах и открытых сандалях. И он был очень против чтоб я делала тату, но он знает - если мне что в голову взбрело... Упорная как одуванчик )))  Если б я слушала других, у меня бы ни дачи, ни машины, ни овчарочки бы не было ;)

  • Нравится 6

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во разворчалась-то, аки бапко ))) зачем? почему? - да потому, что кончается на у ))) модно типо.

 

ты права, у самой пять дырок в обоих ушах и пирсинг пупка )))

мне ли спрашивать ))) , просто, как говорится, в своем пупке не замечаем )))

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×