Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Все просто, Катюха захотела телефон Самсунг...а эта картинка это заставка как у самсунгов )))

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,я Леново заказала )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,я Леново заказала )))

зато о самсунге оставила память навсегда )))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ре захотел подарок в виде тату на 18 лет.он нашёл рисунок,я нашла мастера и сама ж отвезла)))бабушке лет пять говорили что временная))))

потому что у тебя мальчик и ты сама продвинутая мама, а не мама- диктатор/консерватор/ехидна (в конце концов))) ) о, ты- мама ре обожательивсёемуразрешательидаватель )))) Не спорь, я чую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мне нравятся крики по поводу тату, типа - "А ты представь, как они будут смотреться в старости на дряблой коже!". А что, обвисшая и дряблая кожа без татуировок будет смотреться лучше? У меня у самого есть татуировка, у бывшей жены 7, у её мамы 2 (это на момент развода, сейчас у них, возможно, количество и изменилось). Я знаю, что, когда моей дочке исполнится 18 лет и она, вдруг, захочет себе татуировку, я сяду с ней и выберу. Опять же, повторю то, что некоторые тут уже высказывали - это должен быть осмысленный выбор и осознание того, что это навсегда. Делать татуировки как у всех - быдлячество. Каждый эскиз должен быть индивидуален.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мало того, что сам рисунок срастается не только с плотью, но и с душой, человек еще хапает энергию творческого процесса татуировщика, и не факт. что там сплошной позитив. Сделав татушку, впускаешь в себя нечто извне и сливаешься с ним навсегда.

хоть я не любитель эзотерики, но есть где-то глубоко такое ощущение

 

Одуван - интересный выбор, необычно.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала размышляла на тему: "Как так получается, что приходишь в поликлинику с какой-то фигнёй, а выходишь, как страусёнок Чуковского?"

Потом размышляла, как радоваться каждый день всему, если тебе на каждом шагу кто-нибудь рассказывает, что этому радоваться нельзя?

Потом размышляла, что нужно подкидывать на вентилятор в добрых темах: нектар, амброзию, пыльцу фей?

Наверное, температурю, слишком много размышлений, которые я могу сформировать и написать:) Обычно они остаются во внутреннем пространстве.

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом размышляла, что нужно подкидывать на вентилятор в добрых темах: нектар, амброзию, пыльцу фей?
Надо выключить вентилятор ;)

А то от него только насморк, что бы он ни распылял :)

 

Крошик, ты просто пиши. У тебя удивительный дар - нести добро и позитив в массы :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На миньонов кто нибудь ходил? Какие впечатления? Дите планирую отвезти...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh,@Krosh, га вентилятор надо бросать врагоф..и давать газу что бы не заглохло..и улыбка без слмненья будет на твоем лице..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,@Krosh, га вентилятор надо бросать врагоф..и давать газу что бы не заглохло..и улыбка без слмненья будет на твоем лице..))

угу, только отвернуться и отбежать сразу подальше, а то на лице будет не только улыбка... без сомненья!  )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, та ну нее..)).. я не так радикально мыслил..чтоб прям в мясо..) однако у тебя фантазии..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ну да, нерадикально, нежно и бережно так накидать врагоф на вентилятор, а потом еще участливо так спросить - ребят, как вы там, норм?  )))  )))  )))

это по-нашему, по-пушорговски, да.  :lol:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, как это по Вашему пушоргафски? И зачем участливо беспокоицо об участи своих врагоф..)

Вентилятор это што для Тя..? Мясорубка, из которой ты хочешь получить фарш?)) Для котлеток с изюминкой..))

 

Я думаю ширее..если мне допустим от чего то холодно или жарче..я включаю вентилятор чтоб стало упавномеренно типа.. в данном случае..если мои мысли скакуны чемто напрягают мой больной мозк то лучше их отдать времени вентилятору допустимм, или венилятору забвения..как угодно..можно обозвать это.. а враги..враги оне пофсюду..)) лицемерие, ханжество, ложь..да и многое что тЕ неприятно..не дучшели пустить это в распыл созвучным благовониям..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ух, аж захватило дух! ну это для меня запредельный уровень... есть куда стремиццо  :angel:  :n03:  круче только возлюбить врагов своих, со всеми их (благо)вониями. :D

Все, осознала узость своего подхода, фтопку котлетки с изюминками, перехожу на амброзию (а вдруг аллергия? на пыльцу - оно бывает  :blink:

 

тема для подумать вопщчем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×