Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

альтруизм и интузиазизм-мои качества правят балл.а не удавлюсь точно и не похудею(шутка)так и буду со своими 62кг тусить,за то сей час толстая,а жирной не буду. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна красна, а щитовидку проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe,

:angel:))))))

 

Кстати, лет 15-17 назад, моя маман начала активно увлекаться Малаховскими трудами по уринотерапии, и даже на нас с братцем опыты ставила (втихую ;) )...

 

А лет через 10 он публично признал, что был не совсем прав в своем восхвалении урины как панацеи от всех бед... (а мы бедные пострадали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самирочка,нет сил моих более..я выше писала свой рацион..практически ни чего не кушаю.2раза в нед фитнес,3раза в нед тж.массаж раз в нед общий...+по 12часов с детками как юла..просто обидно..

а может просто организм уже привык к тому что ничего не едите. я ем практически всё кроме мучного и пью постоянно чай с лимоном


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может больше и не надо ааа ???


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весна красна, а щитовидку проверяли?

проверяла.ну вроде изменения есть.но не значительные для тревоги..а вы можете подсказать.на что влияет щитовидка,кроме веса.т.е.какие признаки проявляются..

Изменено пользователем весна красна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самирочка,надо ,обязательно надо а то в дверной проем не влезу.. хоть все плачевно.но врагу не сдается наш гордый Варяг!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира

а может просто организм уже привык к тому что ничего не едите. я ем практически всё кроме мучного и пью постоянно чай с лимоном

а что даёт чай с лимоном?витамин С?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира
а может просто организм уже привык к тому что ничего не едите. я ем практически всё кроме мучного и пью постоянно чай с лимоном

а что даёт чай с лимоном?витамин С?

Я думаю, что метаболизм разгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, вот почему я такая худая :lol: чай с лимоном обожаю B)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я летом за месяц - 7кг на системе - 60 она не сложная но результат был на лицо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch Я пробовала голодание. Не специально конечно, так получилось. Лет 5 назад я работала барменом, с 12 дня и до 12 ночи, а в выходные до 2. Три дня забывала поесть. Утром пришла, за работу, только в 8 вечера вспоминала, что я не завтракала. Заканчивала, шла домой, ложилась спать, с утра на работу и опять тоже самое. Правда воды выпивала по 2-2,5 литра в день.Через три дня моей смены мне совсем не хотелось есть.Ну и как то так пошло-поехало, только на одной воде я продержалась 12 дней,когда было совсем хреново и подсасывало, я рассасывала кусочек молочного шоколада. 12 дней - минус 6 кг. Вес начал уходить после 7 дня. Больше худеть не видела смысла ,стала с весом в 54 кг 42-44 размера.Но вот сколько не пыталась повторить потом тоже самое, не могу и всё. :30:

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

ты герой!!!я бы так не смогла....хотя когда на разгрузге сидишь там почти тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki Теперь мну согласна и на 60 кг, при сегодняшнем то 72 :30:

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×