Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Самира-(офтоп..)у нас женщина в доме Самира а дочурка Исмира..вот имя необыкновенное а вот второй раз встречаю.они ко мне в сад ходили..а теперь по теме.вот я пишу то да се.я не сижу на диете.а просто выбрала без чего я смогу прожить(питание)..теперь так и живу..но иногда бывают исключения..на пример в гостях,не скажу -Фу,я это не ем..скушаю и спасибки скажу..но есть у меня одно оч плохое качество..я всегда себя ругаю..съем пироженко и давай себя пилить и в фитнес зал и ...Самира-я вас просто не поняла..Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира-(офтоп..)у нас женщина в доме Самира а дочурка Исмира..вот имя необыкновенное а вот второй раз встречаю.они ко мне в сад ходили..а теперь по теме.вот я пишу то да се.я не сижу на диете.а просто выбрала без чего я смогу прожить(питание)..теперь так и живу..но иногда бывают исключения..на пример в гостях,не скажу -Фу,я это не ем..скушаю и спасибки скажу..но есть у меня одно оч плохое качество..я всегда себя ругаю..съем пироженко и давай себя пилить и в фитнес зал и ...Самира-я вас просто не поняла..Сорри!

Самира - по происхождению арабское имя , но я татарка. а имя правильно пишется Эсмира тоже татарское . а то что вы меня не правильно поняли не беда . все мы ))) живые люди и можем не правильно кого то понять . ну вот дело в том что я могу отказатся от всего того что вы написали но позже когда ребенка кормить не буду грудью. но я так люблю печенное что боюсь я продержусь недельку другую а потом дорвусь . плюс я люблю сама печь. испечь и не попробывать -не получается. ну дело в том что пока отказалась только от хлеба результаты есть . правда после 62 кг я очень медленно сбрасывать стала можно сказать что стою и топчусь на месте . от 61 с хвостиком до 62 уже в течение 15 дней. и даже незнаю что делать , вычла в интернете что после родов организму надо 9 месяцев для возвращения в прежную форму и для восстановления пока нам только 4 месяца .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после родов весила столько же. сколько до беременности, даже чуть меньше,

а потом уже набрала вес

 

так что не соглашусь, что беременность способствует набору веса. Вес набирается из-за неправильного образа жизни, а не из-за беременности. Если бы набор веса при беременности был нормой, то нормы набора веса были бы совсем другими, с расчетом того, что вы толстеете не только за счет ребенка и околоплодных вод. но еще и сами по себе. Однако ни один врач мне не говорил, что если я сама не толстею, то это плохо и что это ненормально.

 

видимо речь шла не о восстановлении веса и форм, а о восстановлении организма вцелом.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МОЯ ПОЛНОТА СВЯЗАННА ПОЛНОСТЬЮ С 2МЯ РОДАМИ ВЕРНЕЕ(ДВА КЕСАРЕВЫХ СЕЧ)..ОЧ УЖ МНЕ ТЯЖКО БЫЛО..САМА МАЛЕНЬКАЯ А ДЕТКИ ПО 4.500 .4.700..РАЗТЯНУЛА ВСЕ ,ЧТО МОЖНО...РАСТЯЖКИ ИСЧЕЗЛИ А ВОТ ВЕС -ЭТО МОЙ БИЧ.Я С НИМ УЖЕ 10ЛЕТ БОРЮСЬ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна красна , вы хотите сказать, что кесарево способствует набору веса? А за счет чего? Гормональный фон меняется или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez-точно не знаю,но в моем случае -ДА..я не раз обращалась к эндокринологам-диетологам.прогноз разный.и обмен меняется и после двух наркозов..а еще после каждой операции,просто тяжело было ..мой рост 155 вес 63-караул..как же мне тяжело..но ,девочки -это в моем случае...хотя недавно видела тетю.с кот вместе в род.д.кесарили,так она вообще необъятная... но я не сдаюсь,зная о том.что если не буду двигаться(разжирею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я после родов весила столько же. сколько до беременности, даже чуть меньше,

а потом уже набрала вес

 

так что не соглашусь, что беременность способствует набору веса. Вес набирается из-за неправильного образа жизни, а не из-за беременности. Если бы набор веса при беременности был нормой, то нормы набора веса были бы совсем другими, с расчетом того, что вы толстеете не только за счет ребенка и околоплодных вод. но еще и сами по себе. Однако ни один врач мне не говорил, что если я сама не толстею, то это плохо и что это ненормально.

 

видимо речь шла не о восстановлении веса и форм, а о восстановлении организма вцелом.

ну опять таки у кого как у меня во время беременности получается что полнела я а не плод детки мелкие 3 кг родились как первый так и второй.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга была очень полная, но после первых родов ее гормональный фон так изменился, что она стала как глиста худая, сейчас у нее трое детей и две замерших беременности, но она такая же худая. Двоих родила сама, третьего через кесарево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня подруга была очень полная, но после первых родов ее гормональный фон так изменился, что она стала как глиста худая, сейчас у нее трое детей и две замерших беременности, но она такая же худая. Двоих родила сама, третьего через кесарево

да, хорошо. но к сожалению не у всех так :136:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот опять у меня сбой,аж весы приподнялись!!!!!!!!!!!я в шоке..что же совсем не кушать,так я в обморок свалюсь..а тут кругом дети-ответственность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот опять у меня сбой,аж весы приподнялись!!!!!!!!!!!я в шоке..что же совсем не кушать,так я в обморок свалюсь..а тут кругом дети-ответственность..

нет не кушать не надо это опасно плохими последствиями .

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.mcvita.ru интересный сайт почитайте много информации.

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самирочка,нет сил моих более..я выше писала свой рацион..практически ни чего не кушаю.2раза в нед фитнес,3раза в нед тж.массаж раз в нед общий...+по 12часов с детками как юла..просто обидно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна красна

ну у вас и сила воли,я б удавилась.... всё бы девушки вам фигуру блюсти,а о здоровье вы подумали? :ph34r:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×