Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

мне кажется это вредно.... а обмороков не было?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

да уж я сейчас опять тоже толстяк(((ток вот ни как не могу заставить себя похудеть...сейчас стараюсь после 6 не есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, с этой Олимпиадой , которую вздумали проводить не по московскому времени, после 6 не есть совсем не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

:30::30::30: хорошо я её не смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира
а может просто организм уже привык к тому что ничего не едите. я ем практически всё кроме мучного и пью постоянно чай с лимоном

а что даёт чай с лимоном?витамин С?

ну я незнаю правда или миф но гвоорят что лимон сжигает жиры . может я занимаюсь самоубежеднием но вроде как , на меня действует . я как стала чай с лимоном пить и в животе лече вроде и как будто худеюю... :30:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самирочка,надо ,обязательно надо а то в дверной проем не влезу.. хоть все плачевно.но врагу не сдается наш гордый Варяг!!!!!!!!!!!!

почему не влезите ? насколько я правильно прочла вы весите всего лишь 62 кг а не 162 кг. вы наверное очень сильно сами себя убеждаете в том что вам обязательно надо похудеть .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лимоном, грейпфрутом и ананасом по - аккуратнее, они не только жиры сжигают но и желудок,язву и гастрит можно заработать.

Есть золотая пословица - все хорошо, но в меру!!!!

Я ем все не в чем себе не отказываю, но я не объедаюсь не ем только мучное (хлеб и тд.) за месяц 6 кг. и нормально себя чувствую, по мимо этого бассейн и массаж, а мучатся на деетах не для меня.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salem Witch Я пробовала голодание. Не специально конечно, так получилось. Лет 5 назад я работала барменом, с 12 дня и до 12 ночи, а в выходные до 2. Три дня забывала поесть.

У меня есть подруга, которая тоже забывает поесть:30:. Вспоминает только когда желудок болеть начинает. Я забыла поесть только 1 раз за всю жизнь на "последний звонок", когда эмоций и так было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LANKA777

да уж я сейчас опять тоже толстяк(((ток вот ни как не могу заставить себя похудеть...сейчас стараюсь после 6 не есть!!!

А на меня не есть после 6 никак не подействовало и за год организм так и не привык, каждый день был испытанием силы воли. Помогло только раздельное питание и тренировки 2-3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в ресторан конечно ходила раз в 2 недели где-то и шампусик-пиво с подружками по пятницам, может поэтому и организм не привык в остальные дни не есть после шести :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flame139

НУ КАЖДОМУ СВОЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в ресторан конечно ходила раз в 2 недели где-то и шампусик-пиво с подружками по пятницам, может поэтому и организм не привык в остальные дни не есть после шести :angry:

пиво вообще незя пить в нём сток гадости,если собралась худеть забудь про пиво :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×