Перейти к содержанию

весна красна

Пользователи
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о весна красна

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 01.05.1991

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    кукукукук

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. весна красна

    рисунки для детсого садика

    прошу нарисовать рисунки и обучающее пособие для деток в детском садике. о цене договоримся в ЛС или по телефону.А так же расскажу ход работы.. заранее благодарна!!!
  2. весна красна

    Мат, матерщина

    слова паразиты,мат,алкоголь и табакокурение(наркотики)ФУ!ненавижу!
  3. весна красна

    Стройнеем вместе

    Приветик девочки!!!как я давно не писала в темку..и вот решила вас навестить и поделиться успехами.я была на море 15дне и вот там скинула 2кг.еще я не ем больше мяса,оставила только рыбу ну и немного др продуктов.. сей час интенсивно занимаюсь ТЖ,сама преподаю.к стати приходите ко мне ,я буду рада вас научить танцу. да,еще чего спрошу,кто не кушает мяса ,поделитесь опытом и успехом!!!
  4. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    скажите пожалуйста а что подразумевается под всупит взносом? ск? и на что?если что напишите в лс,я это с коммерческой точки зрения спрашиваю...Я так вот тоже беру раз в три мес взносы в размере 500р.на нужды,типа кисти ,краски ,игрушки и тд.
  5. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    ух,если сразу двое,то будет скидка..ведь родненькие все же.
  6. весна красна

    Стройнеем вместе

    привет девочки!прошло нес.мес.я похудела на 4кг,уменьшилась в размере и в талии на 6см..благодаря ,физ нагр зхулахуп массаж и конечно отказалась от всего сладкого мучного и высокоуглеводного..Стало легко и одежда смотрится на много красивее,чем раньше.
  7. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    И ЕЩЕ ,ЕСЛИ Я К ЧЕМУ ТО ГОТОВЛЮСЬ,ТО ЗАМЕНЯЮ СЕБЯ ДР НЯНЯМИ,КОТ РАБОТАЮТ СО МНОЙ..
  8. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    Вообще у меня впечатления остались не очень о Вашем садике, можете позвонить в 13-00 или в 16-00 "Мне нужно,чтобы вы ребенка из садика забрали" к чему то вы там готовитесь (это хорошо если дома кто-то есть, а если все на работе? Вот это до меня не доходит) в обычном садике тебе никогда не скажут - заберите в 14-00 нам готовиться к праздникам, ребенок мешает.Когда я плачу до 19 00 часов . Ваш договор мы подписывали(от руки на листочке написанный), у нас на руках его небыло. Я когда читала помнится другие цыфры видела, неужели я не помню то что подписывала, а доказать уже не могу т к у меня экземпляра нет. Вообщем как-то все это неприятно. очень жаль что мнение не хорошее осталось..я все таки старалась все сделать ,что бы каждому ребеночку было комфортно..Если я вас чем то обидела ,прошу прощения,но правилам сВоим не изменяю.Что такое 13 и 16? НЕ ПОЙМУ.САДИК РАБОТАЕТ С 7.15 ДО 19.30. я РАБОТАЮ 10ЛЕТ И НИ КТО ТАК НЕ ПИСАЛ ПРО ПЛОХОЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ И САДИКЕ.НО ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО ПРИНЯЛА.БУДУ СТАРАТЬСЯ !СОГЛАШЕНИЕ-ЭТО НЕ БУМАЖКА,А ТЕКСТ ПРАВИЛ НА ФОРМАТЕ А-4 С МОИМИ УСЛОВИЯМИ,ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ .ПРОШУ ВАС ЗАБРАТЬ ДЕНЕЖКИ И ВЕЩИ И РАССТАТЬСЯ С МИРОМ!
  9. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    вообще то я и не предлагаю свою переписку,а только отвечаю на ваши вопросы!
  10. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    ptaxa7-вам лично верну ваши деньги,входя в ваше материальное положение..Ребеночек поступил в место Вики и вы можете забрать денежки и вещи!!!То что вы не подписались -это моя ошибка(заметалась ,забыла)бывает,работа такая.. ...
  11. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    прочтите еще раз !!! цитирую:После 100% оплаты ,деньги обратно не возвращаются(пояснение)можно доходить остаток дней от оплачиваемой суммы!
  12. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    если в соглашении указанны правила и вы читая их соглашаетесь,то какие проблемы??
  13. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    Lindenfarbe-у меня такая же система.
  14. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    девочки проблемы все решаемы,я повторюсь,надо оговаривать все условия и тогда не будет недопонимания
  15. весна красна

    Частные и домашние детские сады

    если по каким то причинам няня ,воспитатель,и тд..пропускает занятия ,работу,то высчитывается полный день ..Т.Е.если в день за ребеночка платят прим.500р,то и 500р возвращаются..
×