Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Самира

58кг на 170см


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не килька. я тоже стремлюсь к 58 кг а рост 168. килька это почти одни кости.. ;)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с достигнутой цельюююююююю ;)))):conf::(


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,канешш,своих методов и врагу не пожелаю ;)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой вес был?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72 кг,где-то выше писала уже


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира-8кг отлично..вот теперь я вижу ,что вы здесь не просто так.. рассуждения мои по теме и я пишу о том как я достигла нормального результата.. так напишите свои способы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира А я вот с вами не согласна :) Если я сижу на диете и худею, то трогать меня даже очень приятно :drink: Но это наверное индивидуально каждого. Хотя я тоже ЗА физические нагрузки!

:drink: я не писала что вас трогать не приятно ))) я написала что кожа не упругая. так как она уже подтвергалась растяжке.

Если постепенно худеть, кожа восстанавливается, а если резко, то соответственно висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже в вашей теме. За неделю - 3кг. Сама от себя не ожидала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира-8кг отлично..вот теперь я вижу ,что вы здесь не просто так.. рассуждения мои по теме и я пишу о том как я достигла нормального результата.. так напишите свои способы..

))) ну так я написала каким способом я худею - вы мне ответили что это образ жизни . я на завтрак ем всё. а в течение дня это же самое всё только без хлеба и мучного. жаренное не ем. фрукты ем все. кашки варю. и вечером гимнастикой в ванной перед зеркалом занимаюсь. вроде бы все . но растяжки мал по малу появились. после первых родов не было . а почему сразу не поверили ? :)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира А я вот с вами не согласна :drink: Если я сижу на диете и худею, то трогать меня даже очень приятно :drink: Но это наверное индивидуально каждого. Хотя я тоже ЗА физические нагрузки!

:drink: я не писала что вас трогать не приятно :drink: я написала что кожа не упругая. так как она уже подтвергалась растяжке.

Если постепенно худеть, кожа восстанавливается, а если резко, то соответственно висит.

ну вроде резко я ни разу не худела никогда по одной простой причине - очень люблю вкусно поесть , особенно тортики. после первой беременности востановилась нормально, а сейчас всё по другому . ну и мне кажется сколько бы мы не говорили что все ок и мы похудели .. выглядеть как в 18 лет мы уже не будем . :)))) а хотелось бы :drink:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой рост 165 см и вес был 2 мес. назад 80 кг, теперь 66. Норма - 57 кг. Впереди великий пост и я еще похудею, т.к. одноообразное питание утомляет и не способствует аппетиту. Я не отказалась от чипсов и даже от картошки. Я в принципе не ем все продукты и выпечки из белой муки, не пью сладкий чай и кофе, из мяса ела только кальмары (варить 3 минуты), курицу и отварную печень. Я считаю калории, поэтому и не ем "нормальное мясо". Еще ем каши на воде без масла и сахара - пшенку с тыквой, гречку без ничего или с овощами типа баклажан (придают грибной вкус). Раз в день йогурт + сибирская клетчатка для выведения шлаков из кишечника. Как говорит народная мудрость: "Бог создал пищу, а черт - кулинара", питаться надо так, чтобы не разжигать аппетит, а утолять голод. При этом сбалансировано по витаминам. Я раньше занималась лечебным голоданием по Г. Малахову, но это хорошо для тех, кто не работает, т.к. много времени надо уделять водным процедурам, чтобы снимать интоксикацию. Голодание быстро очищает сосуды и повышает иммунитет, питание на похудение тоже приводит к этим эффектам, но медленнее.

Электрички тут подорожали (я сейчас живу в Мытищах, а в Пушкино работала раньше долго и город мне нравится) - стала ходить до Лоси пешком - туда сюда 10 км есть. Это вместо спорта. Главное внушить себе, что ты не мучаешься, а наедаешься малым, что это и есть кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой беременности я вообще не поправилась ни на грамм, а сейчас 7 кг

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я жила на Таганской, а работала на Новокузнецкой, то можно было пешком дойти, но я ездила на метро, так как после убойной дозы выхлопных газов тяжело было работать. Все-таки при ходьбе и беге желательно дышать более менее чистым воздухом, потому что вдыхаешь и выдыхаешь больше, чем при сидении или стоянии в общественном транспорте. Так что если вы идете не вдоль дороги. то это вам на пользу, а вот если вдоль дороги, причем оживленной, то лучше поехать на общ транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для тех кто работает есть хоть где походить а те кто с детками дома в морозы особо не погуляешь


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×