Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

самира-постарайтесь исключить бананы.картофель.сахар ,шоколад,и жаренное..я так уже 5лет живу.результат был через 3мес.правда я сей час еще и крупы не употребляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого в крупах? В гречке, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez-я не пишу что плохо,гречка несомненно оч полезная,но много в ней углеводов..это на некоторое время исключить крупы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира-постарайтесь исключить бананы.картофель.сахар ,шоколад,и жаренное..я так уже 5лет живу.результат был через 3мес.правда я сей час еще и крупы не употребляю..

А-а-а-а :16: Проще сразу сдохнуть....

Думаю, что оттого, что многие желающие постройнеть все исключают, долго на диете не высиживают... Я ела утром, на завтрак, все, что хочется - и жареное, и жирное, и мучное, и шоколад, но только на завтрак... Если мне хотелось днем или вечером какую-нибудь не полезную вкусняшку, я тожественно откладывала на блюдце ее на утро. Так можно худеть сколько нужно.

 

(Заявляю со всей авторитетностью, так как в этой теме уже просто по инерции, вес давно сброшен именно при таком подходе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира А я вот с вами не согласна :16: Если я сижу на диете и худею, то трогать меня даже очень приятно :( Но это наверное индивидуально каждого. Хотя я тоже ЗА физические нагрузки!

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира А я вот с вами не согласна :16: Если я сижу на диете и худею, то трогать меня даже очень приятно ;) Но это наверное индивидуально каждого. Хотя я тоже ЗА физические нагрузки!

:lol: я не писала что вас трогать не приятно :( я написала что кожа не упругая. так как она уже подтвергалась растяжке.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира А я вот с вами не согласна :16: Если я сижу на диете и худею, то трогать меня даже очень приятно ;) Но это наверное индивидуально каждого. Хотя я тоже ЗА физические нагрузки!

:lol: я не писала что вас трогать не приятно :( я написала что кожа не упругая. так как она уже подтвергалась растяжке.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира-постарайтесь исключить бананы.картофель.сахар ,шоколад,и жаренное..я так уже 5лет живу.результат был через 3мес.правда я сей час еще и крупы не употребляю..

ну этого я сделать не смогу . 1. кормлю грудью (жаренное я не ем). 2. не могу без сладкого . да в принципе и почему надо так себе во всем отказывать если не отказывая во всем тоже реально похудеть просто медленнее. мне моментальный эффект моего почти исчезновения :16: не нужен. я просто хочу тот весь что был до родов и подтянутое более красивое тело . мне не нравится когда девушки худеют до состояния кильки и радуются. я считаю что всё должно быть в меру - соответсвие веса росту.

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира-вы тогда сами себе комплекс создайте ,без советов форумчан..мое мнение лично такое. вам пофиг, до того что здесь пишут ...

Изменено пользователем весна красна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира-постарайтесь исключить бананы.картофель.сахар ,шоколад,и жаренное..я так уже 5лет живу.результат был через 3мес.правда я сей час еще и крупы не употребляю..

А-а-а-а :16: Проще сразу сдохнуть....

Думаю, что оттого, что многие желающие постройнеть все исключают, долго на диете не высиживают... Я ела утром, на завтрак, все, что хочется - и жареное, и жирное, и мучное, и шоколад, но только на завтрак... Если мне хотелось днем или вечером какую-нибудь не полезную вкусняшку, я тожественно откладывала на блюдце ее на утро. Так можно худеть сколько нужно.

 

(Заявляю со всей авторитетностью, так как в этой теме уже просто по инерции, вес давно сброшен именно при таком подходе)

это не диета ,а образ жизни..кому это надо ,тот так и живет..эти продукты не обязательные ..вот я без них обхожусь и чувствую себя превосходно и не голодаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самира-вы тогда сами себе комплекс создайте ,без советов форумчан..мое мнение лично такое. вам пофиг, до того что здесь пишут ...

а я никому клятву не давала беCприкословно подчинятся . судя по вашим постам то у вас больше желания с кем то вступить в ненужные рассуждения.

и это не образ жизни .я за 4 месяца сбросила 8 кг и меня это устраивает .

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 мес. на 14 кг. Никаких трат - даже экономия - дело только в том, чтобы меньше есть (не более 1500 ккал в день вместо 2500) и пить (без мучений, просто не есть соленое и сладкое) и ходить в день пешком по 5-10 км (на работу без автобусов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 2 мес. на 14 кг. Никаких трат - даже экономия - дело только в том, чтобы меньше есть (не более 1500 ккал в день вместо 2500) и пить (без мучений, просто не есть соленое и сладкое) и ходить в день пешком по 5-10 км (на работу без автобусов).

это как??? расскажите


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё,мой вес наконец-то стабилизировался, и я теперь полноценная килька,как там выше написано было,...т.е.худеем дружно дабы превратиться в энн-ую рыбешку...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну всё,мой вес наконец-то стабилизировался, и я теперь полноценная килька,как там выше написано было,...т.е.худеем дружно дабы превратиться в энн-ую рыбешку...

а какой у вас сейчас вес и рост?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×