Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Hrux, нет! Я очень! Просто ОЧЕНЬ нуждаюсь! С 42-44 на 40-42!!!

Или хотя бы просто скинуть пару-тройку килограмм с 57 до 54... При росте 171 мне 57 - много((

Как я тебя понимаю! Тоже очень хочу с 42-44 до 40-42!!! А все вокруг твердят - куда еще худеть и так тощая :appl: Завидуют наверно :D:rolleyes:

у меня нижняя часть 42-44, верхняя 44-46 (бывает), как-то устраивает меня :rolleyes: не хочу меньше... (и больше тоже :rolleyes: )


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все вокруг твердят - куда еще худеть и так тощая :appl: Завидуют наверно :D:rolleyes:

Смотря кто твердит, если твоя мама или мужчина, который тебя любит, вряд ли они завидуют :rolleyes:. Главное , чтоб на здоровье похудание отрицательно не сказывалось (анорексички тоже считают что им завидуют). Важно не перегибать палку, и не превращаться в палку :rolleyes: . Хотя, у всех вкусы разные


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Помню Ваши первые посты :D Поделитесь сколько кг у Вас ушло за все время похудения? :appl:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот, я вешу 67 при росте 167 и влажу в 46 размер низ и 44 верх и объемы меня вполне устраивают, причем объемы после родов внизу уменьшились, а вот вес нет. То есть при дородовых объемах я вешу больше.

ОБ 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, важно не сколько сбросил, а до каких брюк из юности похудел :rolleyes: . Еще хорошо, чтобы "формы" были подтянуты, а кожа так и вызывала желание дотронуться до ее нежной бархатно-шелковитой (если такая вообще существует) текстуры. Женщина должна себя чувствовать красивой, но, к сожалению, для этого многим недостает отнять пару тройку-пятерку, мне так вообще полтора десятка, кг. Как бы так сделать, чтобы на весе не зацикливаться :rolleyes: и не ставить себе за точку отсчета тот день, когда я буду такой худенькой, что и ветром снесет ( правда, мне такое все равно не грозит, по крайней мере я уже и не верю, что смогу быть такой стройной).

Но вообще-то я не знаю, сколько вешу, предполагать, конечно, предполагаю :rolleyes: , но вес точный не знаю, у меня даже весов-то для взрослых и нет. Но зато знаю, где у меня что лишнее имеется :appl: и сколько размеров мне худеть до тех самых "заветных" джинс :D:rolleyes: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря кто твердит, если твоя мама или мужчина, который тебя любит, вряд ли они завидуют :D

Ну вот когда я была 46 размера, мама меня кормила, а папа "отбирал тарелку". Кому верить? Маме, которая меня любит всякой, или папе, который считает, что в 20 лет девушка должна быть стройной? :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верить надо себе, все-равно ведь будете поступать так, как вы считаете нужным

мне родители говорили, что я очень худая, даже когда я сама себе казалась жутко толстой. У меня только с мамой взгляды схожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

всего 25,5 кг. потом расслабилась и перестала худеть, но главное не набираю обратно с лета :D хочу в идеале еще 3-4 кг сбросить, но когда мерзну хочется есть покаллорийней что ли :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 20 лет девушка должна быть стройной? :appl:

даже обязана! самой себе! в 20 лет плохо выглядеть просто не прилично!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

в том то все и дело, что так считают подруги и мама. мама это отдельная песня, она считает что при 82 кг я была более здоровой в плане здоровья и переубедить ее не представляется возможным, хоть почти перестала мне плешь проедать :appl:

муж не против чтобы я еще немного похудела, хотя если раньше он мог на мои части тела голову положить и чувствовал себя комфортно и было ему мягко, то теперь с восклицаниями "ой, как жестко, одни кости торчат" перекладывается на подушку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всего 25,5 кг.

афигеть! :appl:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 20 лет девушка должна быть стройной? :appl:

даже обязана! самой себе! в 20 лет плохо выглядеть просто не прилично!

Вот-вот, и я так считаю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

спасибо :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря кто твердит, если твоя мама или мужчина, который тебя любит, вряд ли они завидуют :rolleyes:

Ну вот когда я была 46 размера, мама меня кормила, а папа "отбирал тарелку". Кому верить? Маме, которая меня любит всякой, или папе, который считает, что в 20 лет девушка должна быть стройной? :appl:

Речь о том, что в любом случае ни мама, ни папа тебе не завидуют и зла не желают. Зато некоторым "подругам" лучше в таких вопросах особо не доверять.

Что касается женской фигуры, мужчинам порой виднее, что лучше. Дедушка заставлял мою двоюродную сестру летом вокруг парника бегать :D, т.к. считал, что ей надо похудеть (лишний вес действительно был). С другой стороны, ее папа очень любит пышных женщин и считает, что когда она родит и "подраздастся" станет еще красивее.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны, ее папа очень любит пышных женщин и считает, что когда она родит и "подраздастся" станет еще красивее.

:appl::DБабского тулова, говорят, мало не бывает; верно говорят. Расперло Оленьку вширь и поперек – краше некуда. Где был подбородок с ямочкой, там их восемь. Сиськи на шестой ряд пошли. Сама сидит на пяти тубаретах, трех ей мало. Анадысь дверной проем расширяли, да видно, поскупилися: опять расширять надо. Другой бы супруг гордился. А Бенедикт смотрел на всю эту пышность безо всякого волнения. Не тянуло ни козу ей делать, ни щекотить, ни хватать. Татьяна Толстая "Кысь".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×