Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

а у меня ляжки растут как на дрожжах. а можно обруч купить для талии и вспомнить детство .

у мене вот такая штукуёвина есть, сначала было больно и синяки на талии, а ща нормально так, даже приятно <_<

post-22-1264262595.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

у меня тож есть, ток сломался быстро. <_<


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

у меня тож есть, ток сломался быстро. <_<

перестаралась штоль? :) у меня 2,5 года уж, не ломается, только батарейки сели


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он, по-моему, и без батареек отлично работает)) Весчь!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

не знаю. может ребенок на нем попрыгал в мое отсутствие <_<


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такого же типа хулахуп - почти 2 кг весит - я с ним здорово бочка убрала...

 

А с этим похудением... Вот была я после рождения второго ребенка 48-50 размера (ужОс-ужОс :D ), потом похудела, в итоге - верх -44- 46, низ - 42... Как бы все это сравнять...Вес 55 кг, рост 162 - и считаю себя очень даже стройняшечкой (только бюст большой....)

 

А вот после рождения старшей дочки я тоже худела-худела и дохуделась до 47 кг, в итоге цикл у меня вообще прекратился - полгода не было. На фиг такие подвиги.

 

А по поводу того, когда лучше - в 30 или в 20, мне лучше сейчас, в 30. Как мне кажется, и выгляжу я поинтересней, и мозгов побольше, и вес тот же, и прыщиков уже нет, и волосы выкрашены прилично, а не супрой дома, и шмотки подбираю себе по принципу того, что подходит, а не того, что сейчас носят все. Только бы все это перенести в 20, эх..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(только бюст большой....)

дааааа, это страшный недостаток.... ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, ;) , не недостаток, конечно, выглядит то все хорошо, просто с выбором одежды проблема... Костюм можно брать только распаренный (далеко не каждый магазин на это идет), блузки вообще противопоказаны, т.к. при примерке той, которая хорошо сидит в плечах - обязательно не застегивается на груди, а если на груди не тянет, то - плечи висят до середины локтя; ну и выбор бюстгалтеров размера 70F тоже очень-очень невелик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, ;) , не недостаток, конечно, выглядит то все хорошо, просто с выбором одежды проблема... Костюм можно брать только распаренный (далеко не каждый магазин на это идет), блузки вообще противопоказаны, т.к. при примерке той, которая хорошо сидит в плечах - обязательно не застегивается на груди, а если на груди не тянет, то - плечи висят до середины локтя; ну и выбор бюстгалтеров размера 70F тоже очень-очень невелик....

такая же проблема, но к сожалению не из-за груди :D , плечи не влезают


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70F тоже очень-очень невелик....

Думаю, Вы представляете, как сложен выбор при 75 Н ;) .

А такой оранжевый обруч у меня тоже есть, только я о нем редко вспоминаю. Пора и за него приняться.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

А по поводу того, когда лучше - в 30 или в 20, мне лучше сейчас, в 30. Как мне кажется, и выгляжу я поинтересней, и мозгов побольше, и вес тот же, и прыщиков уже нет, и волосы выкрашены прилично, а не супрой дома, и шмотки подбираю себе по принципу того, что подходит, а не того, что сейчас носят все. Только бы все это перенести в 20, эх..... unsure.gif

Вот и я про то) ;)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70F тоже очень-очень невелик....

Думаю, Вы представляете, как сложен выбор при 75 Н ;) .

А такой оранжевый обруч у меня тоже есть, только я о нем редко вспоминаю. Пора и за него приняться.

Еще недавно был 75G, так что представляю :D

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по поводу того, когда лучше - в 30 или в 20, мне лучше сейчас, в 30. Как мне кажется, и выгляжу я поинтересней, и мозгов побольше, и вес тот же, и прыщиков уже нет

я себе однозначно в 30 (ну т.е. в 29, но не думаю что я за год сильно изменюсь) больше нравлюсь

вес тот же, но объемы перераспределились, в 20 у меня совсем груди не было, и талии не было. прыщики почти исчезли, хотя как мне сказала подруга - "прыщики молодят";)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня ляжки растут как на дрожжах. а можно обруч купить для талии и вспомнить детство .

у мене вот такая штукуёвина есть, сначала было больно и синяки на талии, а ща нормально так, даже приятно :)

выглядит эта штукенция внушительно . я такой видела в спорт магазине в продаже . но не в курсе какие у него преимущества. я подразумевала обычный обруч алюминевый как в старые советские времена - я в детсве такой крутила сейчас тоже хочу. раскажи про тот что на картинке и для чего там батареи ? И чувствительные у него преимущетсва по сравнению с обычным или как?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выглядит эта штукенция внушительно . я такой видела в спорт магазине в продаже . но не в курсе какие у него преимущества. я подразумевала обычный обруч алюминевый как в старые советские времена - я в детсве такой крутила сейчас тоже хочу. раскажи про тот что на картинке и для чего там батареи ? И чувствительные у него преимущетсва по сравнению с обычным или как?

на внутренней стороне обруча эдакие пупырышки (беленькие, на фотке видно) где-то 2,5-3 см, из-за них собственно и больно было, видимо дополнительная стимуляция мышц. а батарейки к счетчику вращения

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×