Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Ой, девчонки, ну скажите, как снова взять себя в руки все-таки сесть на диету? :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня грудь больше стала, даже после того как закончила кормить (уже 4 мес не кормлю,а кормила 1,5года), она уменьшилась,но добеременные бюсты маловаты. форма осталась хорошая,а размер больше стал.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лиерак помог ?

 

До 36 недель помогал а потом все равно растяжки на животе появились...Хотя, кто знает, не мазалась бы им, может вообще вся была бы в полосочку :appl:

 

Грудь у меня уменьшилась за полгода после окончания ГВ на 1 размер, но для меня это не критично - с G на F, до беременности была Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, ну скажите, как снова взять себя в руки все-таки сесть на диету? sad.gif

 

В том то и дело - все получится, если взять себя в руки, а это не так сложно :appl: Поверьте, ощущение себя стройной и красивой стоят тех бутербродов, которых Вы лишитесь :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

встань на весы :appl:

Не помогает! Встаю раза по 2-3 в день. :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Да дело не в бутербродах, а в том, что постоянно заедаю стресс :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

какой-то неправельный у вас стресс :appl: Мой стресс напрочь отбил у меня аппетит -6 кило за 3 недели


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

ой, у меня раньше так было.....

а теперь все впрок идет :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!! :ph34r: Не знаю как и быть!!

Сломала ногу, теперь дома в гипсе! И так был дишний вес, а теперь то что будет??????? :lol::lol:

Как не растолстеть окончательно сидя дома и не двигаясь???

Боюсь, если не буду есть - кости не срастутся!!!!

Говорят для заживления надо есть мармелад. Вот я и ем, но боюсь что это мне боком выйдет. Кроме мармелада ничего почти и не ем...


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

встань на весы :lol:

Не помогает! Встаю раза по 2-3 в день. :ph34r:

Ники, а есть старая, но любимая одежда???? Я как-то наткнулась на такую у себя и не поверила, что моя!!!! Похудела на 6 кг, т.к. сразу взяла себя в руки.

 

А еще в свое время я похудела так: мы с мужем договорились, что за каждый сброшенный кг он будет мне платить 1000 рублей, а если они (кг) вернуться - штраф в 2 раза больше! Тогда я тоже похудела, а на заработанные деньги купила одежду. И дело было в азарте, а не в том, что я не могла себе просто купить одежду.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

для сращивания костей полезней холодец, а не мармелад :ph34r:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят для заживления надо есть мармелад. Вот я и ем, но боюсь что это мне боком выйдет. Кроме мармелада ничего почти и не ем...

кто говорит? может лучше творожок и йогурт? костям кальций нужен, причем тут мармелад?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, ну скажите, как снова взять себя в руки все-таки сесть на диету? :ph34r:

Влюбись, заведи новые романтические отношения - очень стимулирует :lol:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux

для сращивания костей полезней холодец, а не мармелад :ph34r:

Ну я так поняла что нужен желатин. А холодец я не ем, вот мне и накупили мармеладу. Но я планирую сейчас просто себе желатин сделать с морсом, буду давиться и есть...

Но не знаю, все равно боюсь осядет на мне за месяц то!!!!!!

Не знаю - может пресс качать - да боюсь ногу напрячь.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×