Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Hrux

лучше давитесь постным холодцом (говяжьим или куриным) :ph34r:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лирак" мне не понравился (гель сам по-себе мне был неприятен), как узнала, что беременна сразу 2 раза в день стала мазать грудь и животик кремом AVENT (в "Свит Маме" брала) и ноги бальзамом с экстрактом каштана "Наша мама". Эти крема дешевле "Лирака". Ни одной растяжечки нигде тьфу-тьфу-тьфу. Подруга позно стала кремами пользоваться-вся в растяжках. Мож эт и не от крема зависит-фиг знает. До родов в той же "Свит Маме" купила трусики-утяжки нем. фирмы, какой не помню, там несколько рядов крючков, размер можно постепенно уменьшать, Я эти труселя сразу после родов одела, как только в палате очутилась. Хоть мне они и жали, и натирали, я их все равно носила, живот сейчас не висит, кожа упругая.

Грудь после беременности и ГВ всегда по форме меняется и уже никогда не будет как девичья, она немного (а мож и много) опуститься (как впрочем с возрастом у всех). Но от этого она не становиться менее привлекательной :ph34r:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, творожок нужен. Буду есть обезжиренный.

Hrux

лучше давитесь постным холодцом (говяжьим или куриным) 

Может и придется...

 

Посмотрю потом что со мной будет, после гипса :ph34r:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз слышу, что для лучшего сращения костей нужно есть мармелад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый раз слышу, что для лучшего сращения костей нужно есть мармелад

Мармелад, а еще мне сказали - воблу! :ph34r:

И родственники мне все это принесли :lol:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воблу без пива очень вредно употреблять :ph34r:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::ph34r:

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойййй, как вспомню себя беременную, тааак лень было кремами мазаться. растяжек нету. может кремы помогают даже если просто на полке стоят? но я вообще читала что это от наследственности зависит


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят для заживления надо есть мармелад. Вот я и ем, но боюсь что это мне боком выйдет. Кроме мармелада ничего почти и не ем...

кто говорит? может лучше творожок и йогурт? костям кальций нужен, причем тут мармелад?

:lol: Нет, именно холодец, мармелад, желе и кисель.

А ещё заменить привычный гарнир овощным (например, брокколи и капустой - в них много кальция), сократить порции и перекусывать чем-то низкокалорийным (понимаю, что есть может хотеться часто). Исключить сахар и булки. Категорически.

Творожок и йогурт (и прочие источники кальция) хороши, если идут с продуктами, богатыми магнием, так как кальций без магния не усваивается.

А еще когда более-менее срастётся нога, рекомендован лечебный массаж.

 

:ph34r: Но по-моему, это можно вынести в отдельную тему.

 

Hrux, желаю скорейшего выздоровления! :lol:

 

з.ы. Нет, я не доктор, но я маме готовила несколько месяцев, пока она была в гипсе, поэтому в курсе, что можно, а что нельзя. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Мужа-то нет теперь :ph34r:

 

Ангелина

заведи новые романтические отношения

хм... :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а куда в пушкино можно сходить в баньку?я недавно переехала в пушкино.ничего не знаю.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana , спасибо, все так подробно!!!!

На отдельную тему не претендую, хочется стройнеть вместе во всеми!!!! :???:

Ники, значит точно тогда надо романтику наводить, это будет стимул.

А еще вот что. Когда мы хотим худеть, то прям так настраиваемся, что вот все - надо худеть и ничего нельзя что хочется есть, а можно зайти с ругой стороны.

Сказать себе - худеть не буду. А потом когда ешь и хочется чего-то вредного, просто подумать - мне это можно, я не худею, но есть это не стану просто не хочу. Т.е. будешь не есть не потому что это "надо", а потому, что это так хочется!!!!!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, с сегодняшнего дня Я НА ДИЕТЕ!!! :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, с сегодняшнего дня Я НА ДИЕТЕ!!! :???:

Ники :blink: Удачи!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hrux

Пасиб :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×