Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вспомнила, мне муж скзал, что у меня больше всего взгляд изменился за эти 9 лет. Да, взгляд нас выдает, а порой наоборот, ведь многие себя чувствуют моложе, а многие старше по внутренним ощущениям.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык опыт накапливается, разве это плохо?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается качества волос, то я впервые их покрасила в прошлом декабре, так что пожаловаться на то, что с возрастом они стали хуже не могу, наоборот я все мечтаю, когда же их меньше будет.

как скажет мой мастер,чем больше тебя крашу,тем больше у тебя волос.Ну конечно т,т,т.:appl:))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как самоуспокоение. Во всех возрастах есть свои плюсы, но как можно видеть их больше в старшем возрасте не понимаю. С возрастом у нас все больше прошлого и все меньше будущего. чтобы там не говорили про плюсы старшего возраста, а за молодость! И я никогда не поверю в то, что если бы женщине предложили поменять свою внешность в 30 лет на 20 лет, она бы отказалась. Ну не верю я в это!

(я не имею ввиду те случаи, когда в 20 лет вы весили 100 кг и были с прыщами и лысыми, а в 30 лет обзавелись шевелюрой, похудели на 50 кг и кожа стала сиять здоровьем).

 

я сейчас вообще не смотрю фотографии, где мне было 20 лет или около того, вижу грандиозную разницу. Да, прическа не та, макияж не тот, но это 20 лет и мои нынешние фотографии и рядом не валяются. Паспорт от 2003 года, и то там другой человек. Что уж говорить про более ранние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Вы меня засмущали. Всё у Вас получится, когда начнете. Ничего сложного. Основной принцип - не диета, а образ жизни. Я теперь питаюсь по приниципу - завтрак 30% рациона (можно углеводов), обед - 40% (в основном белковая пища), ужин 20%. Остальные 10% на полдники. Т.е. плотно завтракаем, хорошо обедаем и легко ужинаем. Тем самым нормализуем метаболизм и все лишнее уходит. Поверьте я не особо голодала :appl:

Видела перед собой пример, девочку, с которой работала. Я все голову ломала ну как можно быть такой стройняшкой и есть по 5 раз в день, я то мол, страдаю, терплю весь день ничего не ем, вечером правда надеедаюсь, зато ведь 1 раз только а не 5 и толстею. Оказалось это ей диетолог прописал, когда он была полненькой, стала кушать часто но по немногу и пришла к весу в 52 кг :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С возрастом у нас все больше прошлого и все меньше будущего. чтобы там не говорили про плюсы старшего возраста, а за молодость! И я никогда не поверю в то, что если бы женщине предложили поменять свою внешность в 30 лет на 20 лет, она бы отказалась. Ну не верю я в это!

(

Можете мне поверить, кроме веса я из 21 года ничего вернуть не хочу. Но вернуть 20 лет - да. Если речь идет о количестве лет, месяцев и дней, то, естественно, я предпочла бы еще 10 лишних лет прожить. Но внешность и ту меня не хочу. Вот мне бы с моей теперешней внешностью, минус лишние, повторюсь, кг, да мой опыт, только на 10 лет назад. Кто о таком не мечтал? Хотя ошибок особых не делала и исправлять особо нечего, просто еще лет 10 - почему бы нет.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но внешность и ту меня не хочу.

аналогично


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrux, нет! Я очень! Просто ОЧЕНЬ нуждаюсь! С 42-44 на 40-42!!!

Или хотя бы просто скинуть пару-тройку килограмм с 57 до 54... При росте 171 мне 57 - много((

ну мне тут тогда вообще делать нечего я по ходу самая жирная чтоли рост 168 см вес 63 кг . <_<


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мне тут тогда вообще делать нечего я по ходу самая жирная чтоли рост 168 см вес 63 кг . <_<

Не самая :) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчерашний день продержалась! :) Главное перетерпеть первые 3 дня... потом будет легче <_<


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Что значит продержалась?не ужинала или не ела вовсе?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

ела конечно, но очень-очень мало <_<

Просто у меня организм такой, мне стоит только посмотреть на еду, так она сразу откладывается где-нидь в той области, где должна быть талия :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у меня организм такой, мне стоит только посмотреть на еду, так она сразу откладывается где-нидь в той области, где должна быть талия 

Как у нас организмы похожи!!!!!!!! <_<


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже откладывается на талии, если я вдруг жрать начинаю... <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ляжки растут как на дрожжах. а можно обруч купить для талии и вспомнить детство .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×