Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

с тем. что целлюлит бывает только у женщин - согласна. но вот с тем, что это не заболевание, а норма и вторичный половой признак - не согласна

если вспомнить, то до 70-х годов это было нормой . никто в помине не слышал слово такое и все думали. что это тоже самое, как 2 ноги и 2 руки.а вот потом началось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норма, не норма, а бороться с ним надо, потому что это некрасиво. Морщины тоже норма в старшем возрасте, но ведь женщины с ними активно борются, и с сединой тоже, хотя это тоже норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...целлюлит это врожденное состояние, особенность женской кожи...

Блин, я мужик. :???:

дай пять, старик! ну чо, по пивку? :D

Да хоть по два! )))

 

На самом деле, я считаю, что с этим можно и нужно бороться. Это примерно как облысение в области затылка у мужчин. Вроде как тоже оно только мужикам свойственно, но они (ну, многие из них) же стараются что-то со своей лысиной делать! Или, как сказала Balez, в качестве аналогии можно морщины привести, которые в зрелом возрасте у каждой появляются.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусь, побрить можно. Лысые мущщины порой мега-сексуальны.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я свой целлюлит связывала именно с лишним весом. Ушел вес - ушел и целлюлит

у меня так же.

толстею появляется, худею ищщезает. мож он маскируется ))):???:

моей маме через 2 мес будет 55 лет, у нее никогда в жизни никакого целлюлита, ни капельки. и стройная как девочка. не селедка худая, нет, но тростиночка. при том,что она ничего для этого специально не делала. вот фик знает от чего зависит.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выносим свой вердикт. все индивидуально и может быть это наследственность, как растяжки. у одних есть, у других нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер всем подскажите плизз кто и что делает с растяжками и кто и как и через сколько после вторых родов избавился от живота . после первых родов растяжек не было .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровский эффект дают вакуумные тренажеры. Было время-ходила, но не курсом как надо, а так... Вся нижняя часть тела практически сдувается на глазах. Сейчас бы с удовольствием, но работаю далеко от салона, а ехать за рулем после этого не могу-колени трясутся так, что даже идти тяжко :)


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровский эффект дают вакуумные тренажеры. Было время-ходила, но не курсом как надо, а так... Вся нижняя часть тела практически сдувается на глазах. Сейчас бы с удовольствием, но работаю далеко от салона, а ехать за рулем после этого не могу-колени трясутся так, что даже идти тяжко :D

а стоимость такой процедуры?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самира

После 2-х родов живот ушёл очень быстро(1-1,5 недели), но 1-3 дня носила утяжку. Живот плоский, но прес качать так и не собралась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер всем подскажите плизз кто и что делает с растяжками и кто и как и через сколько после вторых родов избавился от живота . после первых родов растяжек не было .

Ну точь в точь как у меня.. Первые роды - ни растяжечки, животик через месяц был в норме. После вторых... ))) все не так радостно. С 3 месяцев всю себя обмазывала Лиераком, но к концу беременности растяжки внизу живота все равно появились. Лишний вес ушел лишь спустя больше полутора лет, а живот (точнее - кожа на нем) до сих пор не в тонусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер всем подскажите плизз кто и что делает с растяжками и кто и как и через сколько после вторых родов избавился от живота . после первых родов растяжек не было .

Ну точь в точь как у меня.. Первые роды - ни растяжечки, животик через месяц был в норме. После вторых... :appl: все не так радостно. С 3 месяцев всю себя обмазывала Лиераком, но к концу беременности растяжки внизу живота все равно появились. Лишний вес ушел лишь спустя больше полутора лет, а живот (точнее - кожа на нем) до сих пор не в тонусе

у меня растяжек во время беременности не было а появилось через 2 месяца после родов как только скинула 4 кг так сразу и вылезло но не на животе а на ляжке . у меня ляжки огромные . смотреть страшно . лиерак помог ?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира

После 2-х родов живот ушёл очень быстро(1-1,5 недели), но 1-3 дня носила утяжку. Живот плоский, но прес качать так и не собралась!

так я утяжку на второй день одела так до сих пор и не снимаю. я даже в день выписки из роддома не сняла . пресс качаю очень редко-ленюсь . мне легче велосипед покрутить чем пресс. вот и мучаюсь . у меня и менструальный цикл то ещё не наладился. вот все надеюсь что -как он появится так и живот хоть немного уйдет


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а как относительно груди. после второго ребеночка после того как ГВ закончится уменьшится грудь или нет? с первым у меня грудь стала меньше чем была . интересно в этот вообще она исчезнет :appl: ? или как ?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после двух детей не изменилась, хотя я и сейчас кормлю, но грудь такая же, как и до беременностей и кормления. Это все индивидуально, кто-то толстеет, кто-то худеет, у кого-то грудь растет, у кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×