Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar,ну я не называю вкусно поесть словом пожрать.у нас что друзья, что родели ну очень вкусно готовят, а у меня особых тормозов нет.вот и получается, что все праздники я обеспечена лишними кг- это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у меня особых тормозов нет.вот и получается, что все праздники я обеспечена лишними кг- это жизнь.
А вот и докопались до сути. :) Вот у вас нет тормозов. Но почему-то считаете, что так должно быть у всех. :)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и докопались до сути. :) Вот у вас нет тормозов. Но почему-то считаете, что так должно быть у всех. :)

ой , ну давайте раскажем сказки , что есть правильные, люди которые при виде любимого блюда, найдут в себе силы сказать нет.

А в новый год не найти на праздничном столе любимого блюда - это не по новогоднему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой , ну давайте раскажем сказки , что есть правильные, люди которые при виде любимого блюда, найдут в себе силы сказать нет. А в новый год не найти на праздничном столе любимого блюда - это не по новогоднему.
И поэтому надо съедать "тазик оливье" ))))))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поэтому надо съедать "тазик оливье" ))))))

ну если поместится, если есть тот тазик, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну если поместится, если есть тот тазик, то почему нет?
Да ради бога! кушайте. 

Только не утверждайте, что так должно быть у всех. И если у кого-то иначе, то праздник не удался и вспомнить нечего :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , ну давайте раскажем сказки , что есть правильные, люди которые при виде любимого блюда, найдут в себе силы сказать нет

зачем говорить нет? Когда можно ограничить себя порцией, либо потом стрясти все спортом?

Если что - я просто интересуюсь.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда можно ограничить себя порцией
Так пишет же, что без тормозов ))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну давайте раскажем сказки , что есть правильные, люди которые при виде любимого блюда, найдут в себе силы сказать нет.
а что, нужно жрать пока не поплохеет? что мешает скушать пару ложечек или один кусочек?

 

А в новый год не найти на праздничном столе любимого блюда - это не по новогоднему.
у меня вот в принципе нет любимого блюда.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу скинуть два килограмма ....   Даже йога не помогает. В сидячих позах засыпаю))) Наверное все от недосыпа))

А еще и праздники на носу.. :lol:

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,понимаете, я не жру, я ем , кушаю , может поэтому я уже давно не ставлю перед собой задачу не набрать вес , достаточно философски отношусь к праздникам ( как говорит моя мама : - сколько той жизни), и решаю проблемы по мере их поступления ( вот не сойдутся любимые джинсы тогда и задумаюсь что надо кусочки уменьшить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , ну давайте раскажем сказки , что есть правильные, люди которые при виде любимого блюда, найдут в себе силы сказать нет.

 

А давайте. У одного из таких сейчас вот такая аватарка :D:

 

post-11833-0-79578000-1514197027.gif

 

Никак не могу скинуть два килограмма ....   Даже йога не помогает. В сидячих позах засыпаю ))) Наверное все от недосыпа))

...........

Не, это от недоедания :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,ой, прям за новогодним столом и нет?не, я конечно верю, но как тот станиславский.

Мы вообще то говорим про новогодние праздники , а не про воздержание по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы вообще то говорим про новогодние праздники , а не про воздержание по жизни.
Ну вот какбэ кто себя в руках держит, тот держит. И праздники не исключение. Съесть пару ложек оливье, а не тазик. 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот какбэ кто себя в руках держит, тот держит. И праздники не исключение. Съесть пару ложек оливье, а не тазик.

 

ну знаете тазик можно и на неделю по ложками растянуть(был бы тазик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×