Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

но занятия с ним- это ужас. все силы выматывает. :16: болит все. но завтра на весах посмотрим - насколько эффективны эти мучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин,а у меня только живот и растёт почему то :(

Нееее,я не того.)просто вот живот прёт один и усё.чё делать?

но занятия с ним- это ужас. все силы выматывает. 15_weeping.gif болит все. но завтра на весах посмотрим - насколько эффективны эти мучения

А это про что?я что то не уловила


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

это меня муж тренирует. работают ВСЕ мышцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китти

свекровь меня любит) просто я как то обмолвилась, что хочу купить попробовать. а она запомнила и решила подарить) без всяких намеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой и не хочет, чтобы я худела. Просто говорит, раз ты решила, я тебе помогу. У меня спина больная, больше терпеть мочи нет, вот и взялась худеть

Здорово, когда со стороны любимого поддержка не на словах, а на деле :(


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром минус 100 грамм. Сегодня у мамы день рождения. Я пока сидела около торта - кусочек маленький слопала. Ужас :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы мой спутник по жизни был бы равнодушен к спорту и/или фитнесу, то он не был бы моим спутником, однозначно. Так что это очень хорошо, когда есть с кем на турнике повисеть :angry: и кому сесть на шею во время отжиманий от пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу иду вытапливать жирок в сауну на Кудринке. буду улучшать структуру кожи с помощью масок, скрабов и веника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китти

свекровь меня любит) просто я как то обмолвилась, что хочу купить попробовать. а она запомнила и решила подарить) без всяких намеков.

Тогда поздравляю, у тебя супер-свекровь!

 

По теме: +2 кг за Новогодние праздники, -1 за рабочую неделю. Но сбросить конечно надо гораздо больше чем 2 кг <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кит, вы чего там - не закусываете на работе что ли? ты же пишешь что отмечаете старый новый год

офф

вовремя увезла от свекрови вечернее платье, свое между прочим. она ищет чего бы такого одеть на свадьбу дочери. а еще она думает что у нас с ней один размер.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закусываем! И причем надаренными в больших количествах конфетами! Когда они только кончатся! :appl:

Но видимо дома за праздники я закусывала гораздо больше :D

 

 

 

Молька, оставила бы ей платье -померить :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща мну конеш тут линчуют или накажут, ну да пофих напишу...

У мну в нашем новом доме нет холодильника, точнее он есть, но чтобы до него дойти, нужно пройтить холодный коридор. Ночью не находишься, поэтому мы с милым готовы сдать худеющим койко место :D:appl: :appl:

100% эффект гарантирован особенно в крещенские морозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно занятие с мужем :appl: С каждым разом он все изощреннее издевается над моими мышцами и нервами. надеюсь, результат будет. Пить хочу :D Еще полчаса нельзя :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*грызя яблоко* А я есть хочу, причем почти всегда... Хочу жареную свиную шейку с картошкой фри и с бокальчиком пивка, а потом - большой кусок домашнего торта, а потом....потом дочка отнимет все новые кофточки 44 размера :D Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите,пожалуйста, какой хороший фитнес клуб в Пушкино? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×