Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Я пил!!! )))) вот от чего не смогла отказаться, от того не смогла ))))

как я от бутербродов.никогда не понимала зачем себя лишать того что сердцу дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут стройнеете, С.С. налепила ппшных конфеток...но есть не стала...ибо время, скромно допила свой чай, а конфетки подождут до завтра.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, комсомолки, а у меня вот такой вопрос. :)

Как- то слышала, что при каких- то условиях жир можно в мышцы перекачать. Сначала мол надо сбросить вес, а потом начать уже заниматься. Вот если я хожу на дорожке ( пульс 130-140) 45 минут, могу я потом ещё пресс покачать и поделать прочие упражнения? Не перекачается мой жир в мышцы? Меня прямо объемы мои теперешние бесят.

Может я конечно глупые вопросы задаю, но уж лучше задам. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,а можно я тоже залам : зачем те кто хочет похудеть ходят по беговой дорожке?ну или бегают ?

Ладно променад по Пушкино в три км ( полчаса) в тяжёлой экипировке, по моему калорий тратится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может я конечно глупые вопросы задаю, но уж лучше задам.

сейчас в интернете можно лопатой грести информацию про жир и мышцы, про питание, про сжигание. Что тут на форуме могут флудеры и тролли по дцатому разу насоветовать по вопросам, заданным тут в дцатый раз? ))) ну, раззи шта, вот этот, к примеру, сайтик - там есть, по-моему, всё обо всём, и очень грамотно

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., тяжелая экипировка это какая? Зимняя шкура с полными карманами мелочи и 5 кг картофана в каждой авоське?

Зачем усложнять себе что-то? Занятия спортом должно быть в удовольствие. Мне нравится крутить педали дома, кому-то нравится бегать по городу, кому-то променад по городу в тяжелой экипировке. Каждому свое


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, комсомолки, а у меня вот такой вопрос. :)

Как- то слышала, что при каких- то условиях жир можно в мышцы перекачать. Сначала мол надо сбросить вес, а потом начать уже заниматься. Вот если я хожу на дорожке ( пульс 130-140) 45 минут, могу я потом ещё пресс покачать и поделать прочие упражнения? Не перекачается мой жир в мышцы? Меня прямо объемы мои теперешние бесят.

Может я конечно глупые вопросы задаю, но уж лучше задам. :)

http://www.zozhnik.ru/pochemu-nelzya-rastit-myshcy-i-zhech-zhir/ тут все написано

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как- то слышала, что при каких- то условиях жир можно в мышцы перекачать.   Не перекачается мой жир в мышцы? Меня прямо объемы мои теперешние бесят.

Может я конечно глупые вопросы задаю, но уж лучше задам. :)

Не так. Жир ты никогда в мышцы не перекачаешь. Для ПОНИМАНИЯ этого требуется серьезное знание биохимии, проще просто запомнить, что это сделать нельзя.

Сначала мол надо сбросить вес, а потом начать уже заниматься.

Это справедливо для людей, страдающих ожирением и имеющих, соответственно, проблемы с ССС. Ты, как мне кажется, к этому типу никак не относишься.

Вот если я хожу на дорожке ( пульс 130-140) 45 минут, могу я потом ещё пресс покачать и поделать прочие упражнения?

Для роста мышц это НИЧЕГО не даст. Чтобы мышцы росли, надо создать ситуацию, когда аэробики или нет вовсе или очень мало. Если ты покачаешь пресс после аэробики, то ты еще больше уничтожишь свои мышцы. Какая-то выносливость пресса, конечно, появится, но это разве твоя цель?! ;)

Банана дала хорошую ссылку, для первого знакомства самое то. :2146230: Изучайте, чтобы лишний раз не задавать одни и те же вопросы. 

Р.С. Есть мнение, что на одном временном отрезке можно одновременно растить мышцы и сжигать жир. Для этого только надо подобрать сложные строго индивидуальные системы сочетания рациона питания и графика тренировок и твердо им следовать. Причем опять же успешность процесса зависит от индивидуальных особенностей молодого и тренированного орга. Иными словами, возможность есть далеко не у всех.

Естественно, процесс идет при приеме повышенных (нетерапевтических) доз соответствующих химических катализаторов, за применение которых можно получить не только условный срок. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про живот на моем любимом сайтике, учите матчасть на здоровье )))

 

http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot.html

http://ferrum-body.ru/kak-ubrat-zhivot-chast-2.html

 

и вообще все статьи про фитнес интересные

 

http://ferrum-body.ru/category/fitness

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, спасибище огромное!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беговые дорожки, утяжелители... Алёшкина сейчас гоняла на рынок, за последними овощами. Набрала в общем итоге почти 10 кг. Пошла домой, почти добравшись до него поняла,что чего то не хватает - да да, забыла в овощном киоске наполнитель для горшка кота, который купила до этого... Не придумав ничего лучше, потащилась назад, забрала наполнитель, пошла домой. Вот такой забег с утяжелителями...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тиэлси идёт передача "Я вешу 300 кг" - ЖЕСТЬ!!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., ну правда ерунду написала: жир в мышцы. ))) Спасибо. Буду изучать. :)

@Alter Ego, гран мерси. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе все правильно: сначала надо сбросить во с , потом лепить фигуру, кстати о талии: не любит она скручивания и боковых наклонов, а этого требует мышечный каркас позвоночника , так что надо чётко выбрать к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем любимом сайтике, учите матчасть на здоровье

 

Теперь и на моем тоже!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×