Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Да , даже позавидовать некому- приятно , чего уж.( сразу говорю , только по фигуре)

Как-то после этого заявления я именно худышку и представила )))

 

А оказывается, вона чо:

Я никогда не была худышкой по жизни - строение такое, всю жизнь выгляжу слегка упитаной 

 

 

У нас на работе в соседней фирме есть женщина, ей уже около 55 - из категории "сзади пионерка".

Спереди тоже нормально для своего возраста выглядит, но не пионерка, конечно))

Она дюймовочка (блондинистая), в ней веса не больше 45-50 кг при росте около 1,5-1,6 м.

Недавно наблюдала картину: она на улице, спиной к проезжей части, лепила на забор какие-то предвыборные агитки, мимо проезжала машина с парнями молодыми, и они обсигналились - со спины-то прям девчушка))

 

Она обернулась, а там я уже как раз подходила - поржали )))

 

 

Кстати, для меня большой вопрос, что вреднее для здоровья  - свинина или эти обезжиренные творожкии прочая лабуда  :???:  :P

 

 

 

Вот моя качковская спина...

Таня, вот спасибо вам, кстати - я вчера 40 минут позанималась даже )))

Можно, я  повешу на стену ваш "портрет"? )))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то после этого заявления я именно худышку и представила)))

 

А оказывается, вона чо:

 

 

 

У нас на работе в соседней фирме есть женщина, ей уже около 55 - из категории "сзади пионерка".

Спереди тоже нормально для своего возраста выглядит, но не пионерка, конечно))

Она дюймовочка (блондинистая), в ней веса не больше 45-50 кг при росте около 1,5-1,6 м.

Недавно наблюдала картину: она на улице, спиной к проезжей части, лепила на забор какие-то предвыборные агитки, мимо проезжала машина с парнями молодыми, и они обсигналились - со спины-то прям девчушка))

 

Она обернулась, а там я уже как раз подходила - поржали)))

ну такое я наблюдала чуть больше 30 лет тому, когда молодые люди сорвали цветы и несли их именно маме , а подойдя поближе подарили мне.

К такому надо относится с юмором

Правда я себя страхую от чужих разочарований - стараюсь одеваться в соответствии со своим представлением о возрасте и что ему соответствует( шорты по выше некуда которые идут не ношу даже на море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я себя страхую от чужих разочарований - стараюсь одеваться в соответствии со своим представлением о возрасте и что ему соответствует( шорты по выше некуда которые идут не ношу даже на море)

Надо же, никогда бы не подумала, что вам есть дело до чужих разочарований)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, для меня большой вопрос, что вреднее для здоровья  - свинина или эти обезжиренные творожкии прочая лабуда   

свинину не ем давно, не хочу совсем, вот сложилось у меня в голове, что это очень грязное мясо. Говядину тоже не ем почти - не принципиально, но просто не ем, потому что не хочу. Изменились вкусовые пристрастия - раньше даже подумать не могла, что такое возможно. Только птицу и рыбу. И мне это просто нравится. И это не имеет отношения к "изнуряющим диетам" - ну просто никакого отношения не имеет к ним ))) наоборот - мне так лучше, у меня появилось намного больше энергии, никогда не ощущать тяжести в желудке, сонливости после обильной еды, изжоги или несварения - это ли не благо? :D а касаемо обезжиренной молочки - не думаю, что от нее может быть какой-то вред. Возможно, что нет особой пользы, но я нахожу пользу в том, что такой творожок спокойно можно съесть на ночь :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинину не ем давно, не хочу совсем, вот сложилось у меня в голове, что это очень грязное мясо. Говядину тоже не ем почти - не принципиально, но просто не ем, потому что не хочу. Изменились вкусовые пристрастия - раньше даже подумать не могла, что такое возможно. Только птицу и рыбу. И мне это просто нравится. И это не имеет отношения к "изнуряющим диетам" - ну просто никакого отношения не имеет к ним ))) наоборот - мне так лучше, у меня появилось намного больше энергии, никогда не ощущать тяжести в желудке, сонливости после обильной еды, изжоги или несварения - это ли не благо? :D а касаемо обезжиренной молочки - не думаю, что от нее может быть какой-то вред. Возможно, что нет особой пользы, но я нахожу пользу в том, что такой творожок спокойно можно съесть на ночь :)

 

ИМХО: Ключевая фраза - "обильная еда"

Ты просто стала меньше есть и скинула лишний вес - отсюда все приятности.

Если бы ты всю жизнь питалась умеренно и и не довела бы себя до избыточного веса, ты бы и знать не знала, что такое дискомфорт, отсутствие энергии, тяжесть в желудке и т.п. Всё это связано с перееданием, а не со свининой, колбасой, майонезом и т.п.

Это моё мнение - не спор!!!  ...если что))

 

Ну а от изжоги и тп никто не застрахован, её можно получить только от некачественной пищи, от смешивания несмешиваемого и т.п. 

 

 

Касаемо обезжиренной молочки - я сегодня в качестве и необезжиренной молочки сильно сомневаюсь, если честно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и говорю сто худеть лучше до 35 когда ещё кожа проще регенерируется, а после уже придётся к похудению добавлять расходы на косметолога .

 

кожа тоже у всех разная
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да понятно что без болезней не обойтись в таком возрасте, но когда их список поменьше, то полегче жить а пенсионеров 100+ кг со здоровыми суставами точно не бывает

Не изношенных тел не бывает 100% - это да! Балерины в 45 все артрозные. А массажисты и того раньше. 

Но с весом бороться нужно. С этим не поспорить.

Совсем скоро тему буим открывать. У кого список болезней мощней?)))

 

 

Если бы ты всю жизнь питалась умеренно

Для меня умеренно - это три кураги в день.

Я по жизни не ем жирного, острого, совсем колбасные не употребляю. Мясо раз в квартал и то не хочется.

А легко набираю вес от мучного. Хлебушек люблю. И долго без него совсем не могу.

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты просто стала меньше есть и скинула лишний вес - отсюда все приятности. Если бы ты всю жизнь питалась умеренно и и не довела бы себя до избыточного веса, ты бы и знать не знала, что такое дискомфорт, отсутствие энергии, тяжесть в желудке и т.п. Всё это связано с перееданием, а не со свининой, колбасой, майонезом и т.п. Это моё мнение - не спор!!!  ...если что))

Это неверное мнение. Я никогда не страдала обжорством. И вообще, еда никогда не была для мня культом, и никогда я ей не придавала особого значения. Просто я не думала особо о том, что именно я ем. И, как раз-таки, от приема в пищу неправильных продуктов возникали определенные проблемы. Порция рыбы в размере порции свинины, к примеру, гораздо легче и благоприятнее воздействует на желудок. Или овощной салат по сравнению с бутером из белого хлеба и колбасы. По-моему, это элементарно :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлебушек люблю.

Грешна. Бутеры - моя вечная любовь и борьба с ней. Печально


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешна. Бутеры - моя вечная любовь и борьба с ней. Печально

не люблю вот бутеры совсем. Люблю булки, лепешки, хачапури пироги. Даже не торты, а именно пироги и булки.)))

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Думаю, что скоро вернусь в аскезу. Я ее проходила уже . 10 лет на воде с медом и листке зеленом жила. Надо снова начинать как то. Не соберу волю чот. 

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинину не ем давно, не хочу совсем, вот сложилось у меня в голове, что это очень грязное мясо. Говядину тоже не ем почти - не принципиально, но просто не ем, потому что не хочу. Изменились вкусовые пристрастия - раньше даже подумать не могла, что такое возможно. Только птицу и рыбу. И мне это просто нравится. И это не имеет отношения к "изнуряющим диетам" - ну просто никакого отношения не имеет к ним ))) наоборот - мне так лучше, у меня появилось намного больше энергии, никогда не ощущать тяжести в желудке, сонливости после обильной еды, изжоги или несварения - это ли не благо? :D а касаемо обезжиренной молочки - не думаю, что от нее может быть какой-то вред. Возможно, что нет особой пользы, но я нахожу пользу в том, что такой творожок спокойно можно съесть на ночь :)

Во-во, та же фигня.

Чот на рыбу, правда, в последнее время мне не везет, потому в основном птица.

Обезжиренную молочку многую не люблю просто потому что не люблю. Даже сырки творожные - я лучше съем один "жирный", потому что просто вкуснее. Да, это из категории "конфеты", но лучше так, чем постоянно давиться тем, что не нравится.

 

Вот что плохо - заметила, что сладостей и выпечки стала есть больше, а овощей - заметно меньше. Надо поправить. Тогда у меня и вес сразу автоматически "выравнивается".


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Думаю, что скоро вернусь в аскезу. Я ее проходила уже . 10 лет на воде с медом и листке зеленом жила. Надо снова начинать как то. Не соберу волю чот. 

А тут не воля, тут больше даж желание надо ;)

Когда оно вызреет, воля сразу подтянется :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неверное мнение. Я никогда не страдала обжорством. И вообще, еда никогда не была для мня культом, и никогда я ей не придавала особого значения. Просто я не думала особо о том, что именно я ем. И, как раз-таки, от приема в пищу неправильных продуктов возникали определенные проблемы. Порция рыбы в размере порции свинины, к примеру, гораздо легче и благоприятнее воздействует на желудок. Или овощной салат по сравнению с бутером из белого хлеба и колбасы. По-моему, это элементарно :)

ну да - сколько людей - столько мнений: никогда не применяю мясо на рыбу , а овощной салат для меня только дополнение к основному блюду, но никак не замена бутерброду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обезжиренную молочку многую не люблю просто потому что не люблю

Мне тоже не всё нравится. В основном только Домик в деревне 0,01% употребляю. Ну или Останкинский обезжиренный в колбасках :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×