Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

ну ё! бесполезно говорить с человеком )))

Терпение, только терпение. У человека мнение не совпадает с твоим. Только и всего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, Яи не одобрит )))

А я тут при чем ?

У меня сын суп шоколадкой закусыаает так что я ничему не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпение, только терпение. У человека мнение не совпадает с твоим. Только и всего.  

если человек слышит только себя, и пытается навязать "свое мнение", перестать с ним дискутировать - способ получше терпения :) я многое могла бы рассказать о СВОЕМ опыте правильного питания, но это будет так же индивидуально, как и твои выводы о "многолетнем пищевом буйстве" и тому подобные )))

 

 

Так что, я (повторюсь) считаю, что нет неправильных продуктов (кроме сигарет, алкоголя, всякой химозы и т.п), есть лишь неправильное их потребление. Белок в сочетании с углеводами не убивает и не толстит, если его есть в правильном количестве и в правильное время (и при хорошем обмене веществ, а не убитом годами пищевого буйства)    А если человек и при таком раскладе поправляется и чувствует себя хреново, значит лукавит где-то))  или болен чем))

я знаю многих, кто всю жизнь ел и пил всё подряд в любое время и не поправлялся ни на грамм. Многих из них, к сожалению, уже нет - онкология, панкреатиты, язвы, инфаркты и т.п. У живых - суставы, сосуды и другие букеты. Зато кушают хорошо и в удовольствие :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

 

 

я многое могла бы рассказать о СВОЕМ опыте правильного питания

обо всём не обязательно, только один вопрос: виски исключать тоже нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

виски исключать тоже нужно?

может и не нужно, не знаю точно - вискарь в последнее время в Раше паршивый стал, давно не вкушала 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек слышит только себя, и пытается навязать "свое мнение", перестать с ним дискутировать - способ получше терпения :) я многое могла бы рассказать о СВОЕМ опыте правильного питания, но это будет так же индивидуально, как и твои выводы о "многолетнем пищевом буйстве" и тому подобные ))) я знаю многих, кто всю жизнь ел и пил всё подряд в любое время и не поправлялся ни на грамм. Многих из них, к сожалению, уже нет - онкология, панкреатиты, язвы, инфаркты и т.п. У живых - суставы, сосуды и другие букеты. Зато кушают хорошо и в удовольствие :)

Ну, тут главное на себя не примерять - сами же учили)) 

 

Я писала про умеренное питание - в рамках индивидуальной нормы калорий. Хорошо питаться - это величина, покрытая мраком. 

 

И потом, я тоже имею свой опыт, на него и опираюсь. Рассказывала - летом похудела, питаясь всем, что ты называешь неправильным - только понемногу, часто, и всё жирное  по утрам.  Плюс эллипс. Скинула около 8кг.

Сейчас половина вернулась, потому что опять стала излишествовать (читать буйствовтаь))) ), чего не отрицаю. 

 

Просто - да  - я не согласна с новомодной теорией о ПП по многим пунктам. И что с того? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек слышит только себя, и пытается навязать "свое мнение", перестать с ним дискутировать - способ получше терпения :) я многое могла бы рассказать о СВОЕМ опыте правильного питания, но это будет так же индивидуально, как и твои выводы о "многолетнем пищевом буйстве" и тому подобные ))) я знаю многих, кто всю жизнь ел и пил всё подряд в любое время и не поправлялся ни на грамм. Многих из них, к сожалению, уже нет - онкология, панкреатиты, язвы, инфаркты и т.п. У живых - суставы, сосуды и другие букеты. Зато кушают хорошо и в удовольствие :)

а опыт тех кто питался правильно у вас тоже есть?

По сути ведь каждый ставит свой собственный эксперимент как надо жить и сравнить результаты можно лет через 20-30 -40 если конечно получится.

Понятное дело что спор 45 с 35 летним не совсем равный: первый уже знает о своих ошибках после 35 , а второй их ещё не сделал и убеждён что не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не нужно, не знаю точно - вискарь в последнее время в Раше паршивый стал, давно не вкушала 

 

просто все диеты предусматривают полный отказ от спиртного, я не готова от белого сухого отказаться, вот и думаю, есть у меня шанс на похудение или не стоит и пытаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто все диеты предусматривают полный отказ от спиртного, я не готова от белого сухого отказаться, вот и думаю, есть у меня шанс на похудение или не стоит и пытаться

я не использую диеты, так что не могу подсказать здесь  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, А ты не спрашивай - ты попробуй.

Если ты его не литрами жрёшь, то по идее, в самом худшем случае ты просто замедлишь процесс.

И вообще... Я согласна с мнением, что временное - не выход. Надо постепенно корректировать образ жизни и образ питания.

Если там у тебя будет место сухому вину, и тебе так будет комфортно - почему нет-то?

 

Вот если б меня спросили, я б сказала - всё спиртное нафиг однозначно.

Но какбэ я и так не пью ни копья, потому мне реально просто пофигу ))) ))) )))

А пила бы - просто подумала бы, надо ли и сколько :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, девочка, которая мне с питанием помогает определиться ( не только мне и довольно успешно при определенных условиях) написала мне что:

( надеюсь, что видно ибо невозможно лень на телефоне набирать).

Как- то так.

post-26511-0-38386400-1476878990_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

давай выкладывай уж и предыдущие пять правил :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, кстати, из меню ПП: 

 



Среда
  • Завтрак: парочка бутербродов с кусочками отварного мяса и листиками салата, два свежих помидора, стакан зелёного чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, да можно алко

На самом деле я, сидя на ДД, пью шампанское, сидр, вино. Пиво вот оооочень редко

 

А сейчас именно сижу и ем кальмары по-шанхайски, ух няма, гггг. Пойду кофе налью)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, они известны всем:

- больше жидкости;

- есть часто небольшими порциями ( 5-6 раз в день);

- обязательно завтракать;

- после 14 нельзя есть то, что можно утром;

- не запивать еду;

- алкоголь ( это написала).

:)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×