Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Ник, ты опять отжигаешь! Мы энту гречку жрем постоянно. Я пытаюсь, иногда на овсянку перевести, но кривят фэйсы и тока под угрозой таинственного целлюлита (как и мифическокого папиного ремня... легковерные вы все тетки :))) )

тётки? Это ты где понабрался такого пренебрежительного тона к барышням?! Да ешь чо хочешь, чо ты-то замарачиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкиной завидуй, она прям конфета. И мне, потому что я не парюсь )))

не , у алешкиной только размер обуви 35 - моя вечная мечта , какие сапожки Можно отхватить эх, а то с моим 37 по шоколадным ценам не бывает( хотя иногда и мне везёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер обуви 35 - моя вечная мечта , какие сапожки Можно отхватить

Ну да ну да, фантазерка, попробуй, побегай, поищи в городе Пушкино приличную обувь не стандартного 37-38, а моего, когда сплошь и рядом предлагают обуться в детском мире

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ну да, фантазерка, попробуй, побегай, поищи в городе Пушкино приличную обувь не стандартного 37-38, а моего, когда сплошь и рядом предлагают обуться в детском мире

явку сдать?но это не Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., в Москву я не езжу

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не , у алешкиной только размер обуви 35 - моя вечная мечта , какие сапожки Можно отхватить эх, а то с моим 37 по шоколадным ценам не бывает( хотя иногда и мне везёт)

у меня 37. Проблем нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 37. Проблем нет :)

ага это пока ты не и увидела сапожки свой мечты и не услышала ответ : это последняя пара ( ставят же самый маленький)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока дочитала до конца все новые сообщения, забыла о чем вообще тема )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока дочитала до конца все новые сообщения, забыла о чем вообще тема )))

о том что жить вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 это последняя пара ( ставят же самый маленький)

причем эта последняя пара 40 размера! А еще моя знакомая с 40 размером ноги вечно плачецо, что тяжело обувь найти. Ей точно со мной по обувным магазам нужно ходить  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем я скинула около 10 кг и 2 размера)

На "бешеных сушках") которые со спортивной сушкой имеют мало общего, в общем. Ну и при моём халатном отношении ко всему, вреда мне вроде никакого не принесли, но немного полезных привычек в жизнь добавили)

 

@Irochkina,можно все, но считайте калории и будет вам счастье если уложитесь в 1000.

1000 калорий при активном образе жизни - это вроде очень большой дефицит. Организм начнёт запасы делать даже из воздуха. И я не согласна, что все равно чем набирать калории... 1000 калорий полноценными белками и полезными углеводами и 1000 калорий сахаром (разговор об арбузе был) - это "две большие разницы"
  • Нравится 5

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И я не согласна, что все равно чем набирать калории... 1000 калорий полноценными белками и полезными углеводами и 1000 калорий сахаром (разговор об арбузе был) - это "две большие разницы"

надо бахчу слопать, чтобы 1000 калорий арбузами набрать )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бахчу слопать, чтобы 1000 калорий арбузами набрать )))

Разговор о том, что калории калориям рознь, не согласны разве?

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка,теперь главное удержать столь замечательный результат.

По мне 1000 ккал - это нормально:,2 кг яблок = полтора кг апельсин=треть маленького палыча=четырем бутерброда с чем хочешь, понятное дело , что так жить себя не заставишь, но у меня почти всю неделю так получается ( днём некогда поесть, вечером нельзя пить, а без питья я есть не могу ), поэтому все перехлесты и недоборы компенсирую в выходные .

Вес уже сколько лет держится, тут муж уговорил походить на фитнес( дни считаю когда эта кабала закончится) ушло два кг за год , сказать что я рада - не могу , но и не печалюсь .

Так что по мне главное не похудеть , а держать вес ,т.е в голове держать что он не должен быть больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на этом рационе конечно не поправишься, но здоровым его назвать трудно.. Это ж вынужденное, а не разумный выбор.

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×