Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сколько себя помню, все жизнь на диетах. Даже когда был маленький вес, всегда думала, что я огромная.

это надо к психологам ))) ))) ))) ))) )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вы про гормоны) может, конечно, кто-то и забил на себя, прикрываясь гормонами, мол все равно уже не похудеется, так чо бы и пивка с тортами не покушать.

по себе знаю, когда делаешь все возможное - спорт, диету, но не худеешь нисколько.. это жесть. ко мне правда немного прилипло - в пределах 10кг, но для меня это было ужасно.. спасибо, случай помог, по акции пошла и сделала узи всего организма, оно-то и показало изменения в щж. я даж не подозревала о гормональной причине... а как на колеса села - сразу вес уходить стал, т.к. обмен в-в нормализовался. теперь пожизненно на них.

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа " Похудею к лету" закончена!!!

post-26511-0-68288500-1473086783_thumb.jpeg

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь в большой спорт. Хулахуп 2 раза в день по 15 минут. Планка и её вариации 2 раза в день по 2-3 минуты. С мармеладом завязываю )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь в большой спорт. Хулахуп 2 раза в день по 15 минут. Планка и её вариации 2 раза в день по 2-3 минуты. С мармеладом завязываю )))

Хулахуп и большой спорт в одном предложении плохо сочетаются))

 

Про обруч писала Санжаровская у себя в инсте, полностью сфоткать не могу, но сама зайди почитать, если интересно:

post-1910-0-35845400-1473266165_thumb.jpg

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь в большой спорт. Хулахуп 2 раза в день по 15 минут. Планка и её вариации 2 раза в день по 2-3 минуты. С мармеладом завязываю )))

на ютубе есть программа гибкое тело, есть ролики на 10 15 минут в зависимости от потребностей, может заинтересует.

Это взамен нерекомендуемого обруча

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулахуп и большой спорт в одном предложении плохо сочетаются))

да я ж так шучу, Катя )))

 

 

в инсте

инсту терпеть не могу, нет его у меня ))) начиталась я уже до шута о хулахупе, но чот вдруг попёрло вот, нравится он мне, и ощущения комфортные, видимо прессик подкачался, стал лучше выдерживать такие нагрузки

 

 

на ютубе есть программа гибкое тело, есть ролики на 10 15 минут в зависимости от потребностей, может заинтересует. Это взамен нерекомендуемого обруча

вау! ))) спасибо, Кэп!

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планка что такое? Не, я конечно могу погуглить, но пусть все видят, какая я невежда))

А я сегодня взвесилась впервые за месяц-полтора. Нуууу...я думала, что будет хуже. На радостях утром хотела заскочить в Каравай за жЫрным пирожком, но отсутствие налички уберегло меня от этого слабообдуманного поступка))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут почитай, и вообще, кстати, полезный сайт

О, такое знаю... название только ни бум-бум))

Мы его на тренировках делали, только не на локтях, а на ладонях стояли... всё равно жесть, стояли аж до дрожи... а рядом Сан Саныч прохаживался с палкой - чуть где параллельность с полом нарушишь, хрясь по тому месту)))

И вот так стоишь, стоишь, руки трясутся, с носа пот капает, и мечтаешь о команде "встали"...

Но Сан Саныч такой: - а теперь попы приподняли и погнали ручеёк!

Ручеёк - это когда все в шеренгу стоят в этой позе, а один начинает проползать по-пластунски под всеми, и пристаивается в конец, и так пока все не проползут))

Страшно вспоминать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возвращаюсь в большой спорт. Хулахуп 2 раза в день по 15 минут. Планка и её вариации 2 раза в день по 2-3 минуты. С мармеладом завязываю )))

 

куда тебе ещё? :angry: я и так тебя не узнаю уже))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда тебе ещё? :angry: я и так тебя не узнаю уже ))))

это точно, судя по лицу и ключицам, там уже меньше 50 кг, при встрече не узнала бы

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда тебе ещё? :angry: я и так тебя не узнаю уже ))))

Вот я ее еле узнала.

По пинжачку )))

Но нинада ругацца - выглядит хорошо же ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×