Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Если тренер не умеет объяснять, как правильно упражнение делать - нахрен нужен такой тренер, как бы он не выглядел )))

А если преподает хорошо - я прощу ему спокойно пару лишних кг, ибо мне важен результат на мне, а не на нем )))

не знаю ,видимо мне с тренером не свезло или ему со мной, а понаблюдав вижу что точно не по мне да и остальные : у них все программы под снижение веса и наращиванию мышц , а вот под конкретные задачи им уже скучно, хотя над отдать должное на все вопросы старались ответить и даже кой чего дельное и показывали , но ютубовские ролики мне дали гораздо больше.тем более то к чему я стремлюсь далеко не каждый тренер и умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем более то к чему я стремлюсь далеко не каждый тренер и умеет.

раз уж пишете А, то напишите и Б, а то получается: "интриги, скандалы, расследования" :rolleyes:

поделитесь своими стремлениями, не жадничайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Не-не, даже в стандартных программах к снижению веса и мышцам можно добавить растяжку и баланс (калланетика, флекс, пилатес, йога в конце концов).

Я вообще больше стремлюсь именно к гибкости и растяжке  (хотя сейчас и веса лишнего хватает, и мышцы слабоваты).

Плюс спина и шея.

Поэтому йога - позвоночник мягко правит, мышцы и тянет и укрепляет, просто темпы и методы другие.

А вес - так меньше жрать надо сладостей, да (привет моим мороженкам :n17: )

 

Ну и я не из тех, кому "медленное" скушно - я наоборот торопиться не люблю.

И, кстати, для меня в тренере эстетика и подтянутость важны, канеш, но еще больше меня привлекают именно гибкие :n17:

Помню, ходила в Москве еще на калланетику, так моя тренер любимая была и немолода уже, и курила как паровоз в перерывах )))  Но была миниатюрной и гибкой - как тростинка.

И на ее калланетик-флекс толпы ходили :)

(И да, она отлично показывала и объясняла, а еще контролировала зал и "постоянных" запоминала :))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

подруга страдает очееень излишним весом (20 кг как минимум) и к тому же серьезные проблемы со спиной (уже практически горб, который очень болит), раз в год делает проф.массаж в клинике, и после этого чуть-чуть боль проходит, очень грустная история...

никакие физ.нагрузки (тренер с весами и пр.) даже пробовать не хочет, говорит: "Не моё"

я ей посоветовала статические занятия.., ходит второй месяц на калланетику, очень довольна, спина болеть стала намного меньше, НО!, она ходит в утреннюю группу, там всего 6 человек, и одна мадам над ней все занятия подхихикивает и подружке на ушко нашёптывает, показывая пальцем... ей это очень дискомфортно.., все люди разные, она очень ранимая, так жаль если бросит.., ведь помогает

вот именно по этой причине некоторые люди боятся начать ходить в фитнесс клубы :(

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Понимаю, Ань, бывает.

Но она молодец, что всё-таки ходит ;)

У нас кто-то из дам на йоге тоже как-то пожаловался, что стесняется (вес, возраст - обычное женское).

Но народ вроде вменяем (может еще и в самой йоге дело - она не способствует стервозности), ну и от тренера многое зависит - он создает атмосферу.

 

Мой первый фитнес вела тогда-еще-не жена ))) нашего друга близкого - Леха меня туда сосватал внаглую, причем бесплатно )))

Вот у нее, во-первых, свои собственные программы (и аэробная часть, и тренажеры, и элементы разных гимнастик - каждое занятие на свои группы мыщц, здорово в общем). А во-вторых, народ стервозный у нее просто не приживался - раз-два и сваливали. И атмосфера всегда была очень комфортной. Молодец она, в общем :)

Вот от нее я и усвоила, что тренера даже для групповых занятий надо искать такого, от которого чувствуешь прилив сил, волну позитива, у которого получаешь удовольствие от занятий. В общем, это из области энергетики штоль...

Позже в Москве в клубе я свою "гибкую тростинку" так и нашла - я просто кайфовала (она так улыбалась, искренне, дружески, что прям откуда только силы брались), даже если потом болело всё. Вот из-за нее я калланетику и полюбила (до нее был другой тренер, тоже хорошая, но... не то).

А потом я попала на занятие к девчонке, которая и объясняла хорошо, и нагрузку давала, но в плане человеческом она мне "никак" - физически ты вымотан, а "отдачи" никакой вообще. Не мое и всё - второй раз пойти не захотелось.  И танцевальные занятия у них сначала вела девушка, которая мне очень нравилась, а потом она ушла, а на ее место пришла "какаята прима" (издеваюсь, канеш, танцевала она здорово, причем, похоже до этого реально выступала на сцене), с которой у нас прям незримая взаимная антипатия сразу возникла )))  Не срослось, пришлось завязать с ее занятиями после пары попыток - нахрен счастье такое )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

подруга страдает очееень излишним весом (20 кг как минимум) и к тому же серьезные проблемы со спиной (уже практически горб, который очень болит), раз в год делает проф.массаж в клинике, и после этого чуть-чуть боль проходит, очень грустная история...

....

я ей посоветовала статические занятия.., ходит второй месяц на калланетику, очень довольна, спина болеть стала намного меньше, НО!, она ходит в утреннюю группу, там всего 6 человек, и одна мадам над ней все занятия подхихикивает и подружке на ушко нашёптывает, показывая пальцем... ей это очень дискомфортно.., все люди разные, она очень ранимая, так жаль если бросит.., ведь помогает

вот именно по этой причине некоторые люди боятся начать ходить в фитнесс клубы :(

Жесть какая-то. Вроде бы взрослые люди....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., Не жесть, я "типичная женская сучность" )))

Бывает, благо встречается на так часто :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, Знаешь, кстати, что еще подумала...

При всей моей "стеснительности" мне всегда нравилось, когда либо в группе есть мужик (на йоге), либо где-то поблизости мужики (первый мой фитнес был на территории военной части - мужики маячили рядом, те же тренажеры пользовали). Многих смущает, меня наоборот, подстегивает.

Во-первых, я стараюсь больше, во-вторых, при мужиках женщины почему-то заметно меньше стервозничают :n01:   Что не может не радовать :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я занималась и фитнесом, и в тренажёрке - не замечала вообще, чтобы кто-то по отношению к кому-то стервозничал. Каждый был сосредоточен на своей персоне и на своей программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Ну ежели мы не сталкиваемся, это не значит, что так не бывает.

Вон, подруга NIC тому подтверждение...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж пишете А, то напишите и Б, а то получается: "интриги, скандалы, расследования" :rolleyes:

поделитесь своими стремлениями, не жадничайте...

поперечный шпагат и мостик с позиции стоя, а ещё складка срок определила на два года - полгода прошло,самой интересно дожму или нет ( на поперечный даже в детстве не села)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Ну ежели мы не сталкиваемся, это не значит, что так не бывает.

Вон, подруга NIC тому подтверждение...

Так то оно так. Только мне непонятно, почему люди такие зловредные бывают... Редиски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она молодец, что всё-таки ходит ;)

 

 

я пройду мимо подобных реплик и взглядов, а как быть особо чувствительным людям, ведь именно они нуждаются в подобных тренировках

она мне сегодня рассказала, что пыталась дома по видео заниматься, чтобы избежать косых взглядов, но не то..., понравилась ей тренер и калланетика, не считая данной дамы (которая сегодня не пришла :n19: ), ходит дополнительно на индивидуалку

 

извините, если засоряю эфир

просто "стройнеть вместе" оказывается иногда тяжело в моральном плане.., если ты не соответствуешь, так сказать :rolleyes:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо стараться абстрагироваться.

И сосредоточиться на цели ;)

Поддерживай ее ;)

 

А делают это люди тоже не от хорошей жизни. Это дети ногами слабых пинают, потому что сильных побаиваются. Просто некоторые взрослые тети и дяди из этого так и не вырастают. Равняться надо на сильных, а не продолжать пинать слабых :). В первом случае есть шанс улучшить себя, во втором - зависнуть на месте :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже представить такое дико, взрослые люди и обсуждать другого и тыкать пальцем...

Хотя мне вообще плевать, кто чего там об о мне думает. Я когда ходила в зал, каждый занимался собой..ну были шутки, общение...но все в дружеской форме..и вообще компания подобралась хорошая. Чую пора возвращаться  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×