Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

 

 

А групповыми аэробными упражнениями фигуру не выточишь - только время и деньги на ветер.
Зато можно приучить себя ходить в фитнес и получать от этого удовольствие, а не мучения и неудобства. А уж потом можно и точить фигуру))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, в этом не спец, поправьте, если ошибаюсь :???:

мне кажется, что групповые не все аэробные, ведь если упражнения с гантелями и пр., то это уже силовые, нет? 

т.е. много групповых занятий, где чередуют прыжки (условно) с силовыми упражнениями, там должен и вес сходить, и попа подтягиваться....

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато можно приучить себя ходить в фитнес и получать от этого удовольствие, а не мучения и неудобства. А уж потом можно и точить фигуру))

КМК, это правильное решение.

 

Что значит не выточишь? Жопу обвислую подтянешь? Да! Пресс тоже появится, что уже не плохо.

От "прыгания и дергания" на групповых все что может отвисать - отвиснет еще больше. И уж точно не подтянется. 

 

её можно сделать максимально идеальной в пределах своих природных данных

КМК, очень сомнительное заявление. И как раз наглядный пример этого - тренеры групповых программ, которые зачастую выглядят хуже, чем их подопечные на занятиях. А персональные тренеры в приличных тренажерных залах являют собой пример в меру прорисованного тела, если они,конечно, не действующие бодибилдеры (-ши). :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От "прыгания и дергания" на групповых все что может отвисать - отвиснет еще больше. И уж точно не подтянется. 

КМК, очень сомнительное заявление. И как раз наглядный пример этого - тренеры групповых программ, которые зачастую выглядят хуже, чем их подопечные на занятиях. А персональные тренеры в приличных тренажерных залах являют собой пример в меру прорисованного тела, если они,конечно, не действующие бодибилдеры (-ши). :)

Пишу на основе личного опыта. От групповых занятий всегда была только польза, сверх меры ничего не отвисло, совсем наоборот.

А тренеры групповых програм - тоже разные бывают. И если тренер выглядит не айс, это не значит что фитнес программа виновата. Может он режим питания нарушает, т.е. лопает все подряд.

Персональные тренеры - особый случай, их внешнее впечатление это их хлеб в буквальном смысле. "Групповым" тренерам в этом случае проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, в этом не спец, поправьте, если ошибаюсь :???:

мне кажется, что групповые не все аэробные, ведь если упражнения с гантелями и пр., то это уже силовые, нет? 

т.е. много групповых занятий, где чередуют прыжки (условно) с силовыми упражнениями, там должен и вес сходить, и попа подтягиваться....

Это игра с терминами.

Силовые упражнения - это упражнения с целью развития МАХ возможной силы мышц и связок. Достигается это выполнением до 5-ти повторений в подходе с длительным отдыхом между подходами. И заметного влияния на рост объемов тела эти упры не делают. Пример - силовики-легковесы, глядя на которых и не скажешь, что в зал ходят.

Кто придумал называть занятия с 5-7 кг штангами - силовыми, сложно сказать.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... тренеры групповых програм - тоже разные бывают. И если тренер выглядит не айс, это не значит что фитнес программа виновата. Может он режим питания нарушает, т.е. лопает все подряд.

Персональные тренеры - особый случай, их внешнее впечатление это их хлеб в буквальном смысле. "Групповым" тренерам в этом случае проще.

А действительно. стало интересно. Почему для тренера персоналок внешнийц вид - его визитка, а для групповиков - нет? :???:

 

Пишу на основе личного опыта. От групповых занятий всегда была только польза, сверх меры ничего не отвисло, совсем наоборот.

А ты не догадалась, что процентов на 80 эта фраза - троллинг?! :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно. стало интересно. Почему для тренера персоналок внешнийц вид - его визитка, а для групповиков - нет? :???:

Про внешний вид. Все просто - цена на услуги различается на порядок.

Групповые тренировки сравнительно недороги, и к внешнему виду тренера никто придираться не будет. Если по ощущениям тренировка нравится то человек будет ходить. А если что то не понравится то можно пойти в следующий раз на другую групповую тренировку. Потери невелики.

Персональный тренер это уже другие совсем финансовые затраты, и тут уже человек старается по внешнему виду тренера прикинуть стоит ли игра свеч.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персональный тренер это уже другие совсем финансовые затраты, и тут уже человек старается по внешнему виду тренера прикинуть стоит ли игра свеч.

Обычно клиенты наверно, думают, что если тренер ТАК выглядит, то и я под его чутким присмотром со временем таким же стану. :)

В этом плане всегда интересно, когда в зале, где я занимаюсь, хилые девушки с испуганными личиками и явными признаками анорексии идут на персональный тренинг с брутальному боксеру-полутяжу со зверским выражением на бульдожьем лице и зловещими нотками в голосе. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., Блин ))) ))) )))

Женская голова работает иначе - девушка может пойти заниматься к понравившемуся тренеру-мужику вовсе не для того, чтобы выглядеть как он ))) ))) )))

Блин, даже забавно, что кто-то может так думать...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятное дело, что групповые тренировки групповым тренировкам рознь. Когда жила в Мытищах, решила походить походить на групповые трени. Присматривалась, читала. Выбрала для себя кое-что. Пришла на одно пробное. Заниматься сразу не стала, т.к. тренер толком не объясняла как правильно делать и я поняла, что вся группа весьма скоро скажет "прощай" суставам - а-ля Джиллиан Майклс. От второй тоже осталась не в восторге, по личным заморочкам. Ну а на третьей группа была набита по принципу "полна .опа огурцов".


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женская голова работает иначе - девушка может пойти заниматься к понравившемуся тренеру-мужику вовсе не для того, чтобы выглядеть как он ))) ))) )))

Блин, даже забавно, что кто-то может так думать...

Я не про этот случай, когда хотят стать такими же, как тренер. )))

Просто обычно это правило работает.  Очень часто идут к тренеру, на которого (-ую) хотят быть похожим. Это довольно часто встречается. ;)

 

Р.С. Забавно, вообще, наблюдать, кто к кому идет на персоналку. 

Особенно прикольно смотреть, как  хилые мужики-хлюпики выбирают персоналки у девушек - бывших борцух или тайбоксерок.  Там и тренировка - соответствующая. Унижай и доминируй.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тренер не умеет объяснять, как правильно упражнение делать - нахрен нужен такой тренер, как бы он не выглядел )))

А если преподает хорошо - я прощу ему спокойно пару лишних кг, ибо мне важен результат на мне, а не на нем )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., Вы что предлагаете-то? Всем повально под нож хирурга ложиться?))) Так хирурги они тоже разные и случаев много всяких


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., Вы что предлагаете-то? Всем повально под нож хирурга ложиться? ))) Так хирурги они тоже разные и случаев много всяких

В клинике пластической хирургии рекламным агентом работаю. )))

Потрындел чуть-чуть, :)  а потом вал звонков.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике пластической хирургии рекламным агентом работаю. )))

а я думала доктУром.... ну вот! А я то понадеялась....  :(


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×