Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

 

 

В период холодного сезона можно слегка расслабиться

блин,можно так расслабиться, что потом не соберёшься обратно.

как легко привыкнуть на ночь жрать вредности,а отвыкнуть совсем не легко.

я тут с небольшим натягом влезла в свои допервородные джинсы. :D

  • Нравится 4

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут с небольшим натягом влезла в свои допервородные джинсы.

 

вот это да! Вот это молодец!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,можно так расслабиться, что потом не соберёшься обратно.

 

А я зимой тоже расслабляюсь стабильно.

Холодно, мрачно, серо - хоть какая-то радость (во вкусненькой  еде :) ).

А весной каждый раз худею обратно. Но начинаю загодя, чтобы не резко худеть. В неделю по 1-1,5кг примерно худею, при этом практически не голодаю.

Вот и сейчас  - за две недели  2,5 кг сбросила. Ещё чуть, и я звезда пляжа)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мимо  меня прошла девушка, больная анерексией. я таких раньше только по телеку видела. а тут прям рядом. у нее обхват ноги в районе ляжки -  как ручка 5 летнего ребенка. сама в парике и темных очках. кисти рук темного цвета и оч. очень худые :blink: :blink: :blink:все прохожие прям в шоке были.

P.S. во всем надо знать меру :(

Самое печальное, что даже если эти страстно желающие похудеть женщины и осознают в какой-то момент, что ситуация вышла из-под контроля, и будут получать квалифицированную мед. помощь, последствия никуда не деть, организм разрушен, многие процессы необратимы

Изменено пользователем Хельга А

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хельга А, некоторые даже не осознают. У нас в соседнем офисе есть девушка  - крайне худющая, дрищ в полном смысле этого слова. Я думала, у неё проблемы на грани анерексии, а потом в туалете слышала, как она рассказывала коллеге, на какой диете сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я бы сказала, не осознают большинство. До последнего уверены в наличии лишнего веса, когда уже еле ноги таскают и кости в стороны торчат. Со стороны это все выглядит страшно. Особенно жаль родителей, которые видят, что их чадо затухает на глазах, но вытащить из этого ох как не просто


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно родители, у меня отец всю жизнь меня убеждал что женщина должна быть в теле, а тут сидели в поликлинике часа два и отец выдал: слушай , сколько толстых женщин, а ты у меня стройная, себя не распустилась- бальзам на душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, чтобы быть стройной не диета нужна, а правильное сбалансированное питание по определенному режиму. Плюс физические нагрузки. А это уже образ жизни, целая система, которой не все готовы придерживаться. Конечно проще лопать все подряд, потом посидел на яблоках и воде, несколько кило скинул, а потом снова расслабиться можно

  • Нравится 3

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отец всю жизнь меня убеждал что женщина должна быть в теле,

 

 

а у меня дед всегда считал бабушку стройняшкой в молодости, так и говорил, что прямо "осинушка была" (48 размер носила ;) ), а сейчас на грани 42 размера переживать начинают...

post-27407-0-86891800-1461176872_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я худею сбалансированно. Утром каша и яйцо, второй завтрак что-то типа йогурта и фрукта, обед - лёгкий супчик, через пару часиков немножко второго без лишнего жира, полдник - фрукт и/или творожок, ужин - мясо плюс овощи. И сытно, и худею. Главное, нежирная еда и умеренное количество. Но в рационе есть всё, даже сахар (утром в каше на молоке). Воды простой в течение дня много. На работе каждый час отрываю зад от стула и хожу по коридору. Дома тренажёр. Не стремительно, но уверенно худею.

А ещё ложиться спать надо пораньше, чтобы есть не захотелось)) Раньше легла - раньше встала. Глядишь, и утром время на зарядку появилось без особых усилий.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, хорошая работа у вас - едите каждые два часа, ходите по коридорам... Прямо завидую, тут за весь день только раз от бумаг и оторвешься - в обед

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, хорошая работа у вас - едите каждые два часа, ходите по коридорам... Прямо завидую, тут за весь день только раз от бумаг и оторвешься - в обед

да ладно ходить по коридору меня поражает как человек столько ест и ещё худеет , я б только в плюс ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно ходить по коридору меня поражает как человек столько ест и ещё худеет , я б только в плюс ушла

а что разве это много еды?минимум углеводов и сбалансированно,всё правильно,я тоже также стараюсь питаться и пока худею.

  • Нравится 3

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя беда в том, что я сладкоежка((( Вот от всего могу отказаться, даже от любимой картошки, но без вкусняшек тяжко((( Еще в институте во время сессии с ума сходила по манной каше, ела ее раза три в день наверное с неделю. не потому, что ничего другого не было, а вот хотелось именно каши, хотя в детстве терпеть ее не могла, могла впихнуть в себя пару ложек, обильно полив вареньем) ну так вот, лопала я эту кашу, да еще чай с шоколадками (мамуля-то все думала, что я еще маааленькая, подарочек сладкий от Деда Мороза передала  :P ). Естественно, килограммы лишние не заставили себя долго ждать. ТОгда пришлось взять себя в руки. Отказалась от сладкого, мучного, картошки, макарон, после 6 старалась не есть. Вес сбросила. Но потом меня переклинило так, что пол-торта были враз уничтожены, после чего даже мысли о сладком вызывали приступ тошноты)) Тогда-то я и осознала, что все хорошо в меру, не надо лишать организм чего-либо, иначе он свое потребует, но не в тех количествах, которые не повредят, да и время нужно выбирать)


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что разве это много еды?минимум углеводов и сбалансированно,всё правильно,я тоже также стараюсь питаться и пока худею.

у меня так сбалансированы получается питаться только в отпуске - за 10 дней плюс два три кг , которые дома медленно но верно уходят за полгода ( до следующего отпуска)

Я вообще не завтракаю и не обедаю, но утром бутерброд с кофе ( поллитровая кружка ) и парочка до обеда с такой же кружкой чая, ужинаю чем придётся ( что сыну готовлю кроме супа) ну и кг апельсин и/или печеных яблок .сказать что есть какие то правила в питании - нет, я сторонник того что жизнь одна и есть надо то что любишь правда в разумных количествах и без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×