Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

как с нормальным весом иметь точёную фигуру......

это однозначно через спортзал, причём домашнее видео поможет только, если есть проф.знания в этой области

раньше тоже дома под видео потела и на тренажере по часу скакала, эффект был нулевой в плане фигуры, а не веса..,

потом поняла, что я элементарно не правильно делала упражнения, хотя вроде бы и правильно, но техника совсем не та оказалась

Надо просто понять, что никакие аэробные упражнения не дадут никакого изменения фигуры, а только помогут согнать лишний вес. Моделирование фигуры под необходимый образец - процесс крайне сложный, а часто и просто невозможный. Пропорции практически невозможно изменить.Изменить фигуры можно лишь очень в небольшой степени и только силовыми упражнениями с тяжелым весом. Сначала увеличив общую массу тела (стараясь это делать за счет мышечной массы), а потом уменьшить вес тела, не сильно уничтожив эту мышечную массу. Бояться стать "излишне накаченными" не надо - все равно не получится без использования тяжелой химии.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю тогда, к чему эти пищевые разглагольствования с её стороны? :???:

я и., извините, что в третьем лице)) Радуйтесь, что вам делают такие комплименты и не артачьтесь - сказала Юля, что вы стройная, значит стройная

Ну, язвить тут незачем ;)

Это даже не комплимент был - просто констатация факта.

А рассуждать - почему нет, на то и форум ведь...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это однозначно через спортзал, причём домашнее видео поможет только, если есть проф.знания в этой области

раньше тоже дома под видео потела и на тренажере по часу скакала, эффект был нулевой в плане фигуры, а не веса..,

потом поняла, что я элементарно не правильно делала упражнения, хотя вроде бы и правильно, но техника совсем не та оказалась

Ну прям профессиональные - наверное слишком сильно сказано. Достаточно походить на групповые занятия немного, понять как делаются разные базовые упражнения и потом при желании можно заниматься дома.

Может вы неподходящие для себя тренировки выбирали, не знаю.

ИМХО дома тоже можно хорошо форму поддерживать, зал далеко не единственный вариант.

Хотя если лишнего веса десятки и более кило, лучше конечно с профессионалами заниматься, по крайней мере поначалу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, не поверите, вовсе не язвила)) мне было бы приятно такое в свой адрес прочитать)) я бы, как я и.,  тоже поотнекивалась (для проформы), но в душе умаслилась бы)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ИМХО дома тоже можно хорошо форму поддерживать,

 

ключевое слово - поддерживать :)

речь шла о том, как добиться точеной фигуры

а если она и так идеальная, то, конечно, достаточно придерживаться определенного образа жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бояться стать "излишне накаченными" не надо - все равно не получится без использования тяжелой химии.
Женщинам точно не получится - тестостерона маловато.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключевое слово - поддерживать :)

речь шла о том, как добиться точеной фигуры

а если она и так идеальная, то, конечно, достаточно придерживаться определенного образа жизни :)

Под поддерживать я имела в виду доведение себя до хорошей физической формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как добиться точеной фигуры

На самом деле, самый действенный и реальный способ - пластическая хирургия. :doctor: Практически, можно сказать, единственный. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липосакция, к примеру? Тоже, говорят, можно получить бугристое тело в местах липосакционного вмешательства. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липосакция, к примеру? Тоже, говорят, можно получить бугристое тело в местах липосакционного вмешательства. 

Как раз нет.

Жир-то  согнать как раз самое простое, что можно с фигурой в плане улучшения сделать.

Я про моделирование "точеной фигуры". ;)  Если талии нет от рождения, то хоть до костей похудей, а она не прибавится. Можно только заниматься созданием визуальных обманок., типа нарастить объем ягодиц и раскачать "капюшон" широчайших. Для эффекта сужения талии. :) И то все это мало поможет. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление рёбер? )) 

Наверно, да. И что там еще можно? Импланты в икры и ягодицы, моделирование коленей.... 

А групповыми аэробными упражнениями фигуру не выточишь - только время и деньги на ветер. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А групповыми аэробными упражнениями фигуру не выточишь - только время и деньги на ветер. ;)

Но её можно сделать максимально идеальной в пределах своих природных данных ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут хрен поймешь, что лучше - операции или своя "несовершенная" фигура в хорошей форме и тонусе.

И еще неизвестно, чем обернутся последствия этих операций спустя время...

 

Вот чисто имхо - здоровое, эстетичное тело "без талии" зачастую смотрится куда лучше, чем дряблое и поплывшее, но "с талией" )))

Потому как пропорции, канеш, дело хорошее, но здоровое тело всегда красивее запущенного.

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А групповыми аэробными упражнениями фигуру не выточишь - только время и деньги на ветер. ;)

так вот что движет теми, кто ничего не делает)))

Что значит не выточишь? Жопу обвислую подтянешь? Да! Пресс тоже появится, что уже не плохо.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×