Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

у меня так сбалансированы получается питаться только в отпуске - за 10 дней плюс два три кг , которые дома медленно но верно уходят за полгода ( до следующего отпуска)

Я вообще не завтракаю и не обедаю, но утром бутерброд с кофе ( поллитровая кружка ) и парочка до обеда с такой же кружкой чая, ужинаю чем придётся ( что сыну готовлю кроме супа) ну и кг апельсин и/или печеных яблок .сказать что есть какие то правила в питании - нет, я сторонник того что жизнь одна и есть надо то что любишь правда в разумных количествах и без фанатизма.

ну дык Ваши три бутерброда с кофе по калорийности примерно будут равняться её дневному рациону. а ещё если прибавить калорийность яблок и апельсинов,то как раз наравне выходит. Вы апельсины и яблоки тоннами закупаете?Хорошие яблоки сейчас очень дорогие,по килограмму в день, для меня, например, накладно.

  • Нравится 4

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык Ваши три бутерброда с кофе по калорийности примерно будут равняться её дневному рациону. а ещё если прибавить калорийность яблок и апельсинов,то как раз наравне выходит. Вы апельсины и яблоки тоннами закупаете?Хорошие яблоки сейчас очень дорогие,по килограмму в день, для меня, например, накладно.

ну так апельсины по 55 , яблоки по 75- 79, до нового года я мандаринами отьедалась ( сейчас они невкусные)это дешевле чем кабачки по 79, но кабачки я тоже уважаю так что иной раз беру , а если сравнить с кефиром то апельсины по всякому дешевле,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем одна порция вкусной белой рыбы стоит меньше 50 рублей — и это многократно лучше кефира или апельсинов...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, хорошая работа у вас - едите каждые два часа, ходите по коридорам... Прямо завидую, тут за весь день только раз от бумаг и оторвешься - в обед

  

У меня тоже всяко бывает -иной раз весь обед пробегаешь, пожуёшь чем придётся на бегу... Но в какой-то момент я сказала себе СТОП! Теперь стараюсь, по-позможности, себя любить больше чем работу. И это оказалось не так уж трудно, на деле. Перекусить йогуртом или фруктом - одна минута. Поверьте, если выделить на себя 20-30 минут из восьмичасового рабочего дня, мир не перевернётся.

 

да ладно ходить по коридору меня поражает как человек столько ест и ещё худеет , я б только в плюс ушла

 

С вашим пишевым поведением это неудивительно. Хороший обмен веществ надо заслужить, наработать.

Чем чаще поступает пища в желудок, тем лучше он выполняет свои функции - это как тренинг. Главное, понемногу и без вредного. А если есть реко но метко - организм благодарностью не отзовётся.

 

 

 

А тем временем одна порция вкусной белой рыбы стоит меньше 50 рублей — и это многократно лучше кефира или апельсинов...

Так то оно так, да только нельзя питаться одной рыбой. Фрукты тоже очень важны, особенно для женщины.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее, поверьте - Я И лишний вес ну вообще никак не грозит - у нее его просто нету )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, оно понятно, но в последнее время на работе такая запарка, к сожалению. Но перекусывать все равно время нахожу, уже приучила себя в 11 что-нибудь закинуть, и без этого тяжко. 

 

А вообще большую роль на мой взгляд имеет именно систематичность. К примеру, муж с ненормированным рабочим днем может поесть два раза за сутки - утром и поздно вечером. Ему этого хватает. Но... результат на теле))) растем, да. В Воскресенье приехал днем с рейса, покормила его обедом + сладкое, а вечером уже не запихнула в него ничего. И так постоянно. Может поесть поздно вечером второй раз за день. Может ночью навернуть макарон, либо мяса, либо тех же сладостей-выпечки - у него как получается остановиться в дороге.

 

И каждый раз, после еды дома, тяжко вздыхает: надо худеть, пузо растеееет))) А вот что надо всего-навсего питаться хотя бы три раза в день - не могу донести


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее, поверьте - Я И лишний вес ну вообще никак не грозит - у нее его просто нету )))

понятие " лишний вес" ну очень субьективное у меня правда в связи с тем что такое строение с весом так вообще все тип том даже по формуле рост мину 105, а вот объёмы это проблема

Тут вчера озадачилась : оказывается идеальна фигура это объём талии разделить она объём груди равно 0, 66- у меня не равно, эх ... Пойду съем бутебот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И каждый раз, после еды дома, тяжко вздыхает: надо худеть, пузо растеееет А вот что надо всего-навсего питаться хотя бы три раза в день - не могу донести
А то, что надо выкинуть выпечку и сладости - не, не слышал?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, не, не слышал


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ем сладкое, мучное, салаты с майонезом, колбасу и пр. уже месяца полтора, озадачилась ПП, с прошлой недели даже калорийность подсчитывать начала, всё в норм..я бы даже сказала ниже норм.., ну и спорт, как без него (а уж плаваю несколько раз в неделю постоянно...)

короче, к чему я, вес стоИт.., если, конечно, не считать одного несчастного килограмма :( и пару см в талии

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем чаще поступает пища в желудок, тем лучше он выполняет свои функции - это как тренинг. Главное, понемногу и без вредного. А если есть реко но метко - организм благодарностью не отзовётся.

Вот это вообще неоспоримая истина и ключ к разгадке похудения. Как только я начала правильно питаться и малюсенькими порциями в течении дня,вес сразу стал уходить,ну ещё конечно хлеб заменила на цельнозерновой или хлебцы. Иногда позволяю себе слабинку,но только до обеда и маленькими порциями,например горький шоколад.

Для меня сейчас главное не сорваться.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ем сладкое, мучное, салаты с майонезом, колбасу и пр. уже месяца полтора, озадачилась ПП, с прошлой недели даже калорийность подсчитывать начала, всё в норм..я бы даже сказала ниже норм.., ну и спорт, как без него (а уж плаваю несколько раз в неделю постоянно...)

короче, к чему я, вес стоИт.., если, конечно, не считать одного несчастного килограмма :( и пару см в талии

Мне кажется,что у Вас мало лишнего веса (судя по спектаклю в котором я Вас видела),поэтому такая история.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятие " лишний вес" ну очень субьективное у меня правда в связи с тем что такое строение с весом так вообще все тип том даже по формуле рост мину 105, а вот объёмы это проблема

Тут вчера озадачилась : оказывается идеальна фигура это объём талии разделить она объём груди равно 0, 66- у меня не равно, эх ... Пойду съем бутебот

Не,Вы не из нашей песочницы )))

У Вас проблема как с нормальным весом иметь точёную фигуру,а у меня,как бы похудеть чтобы в одежду влезть и здоровье не потерять.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как с нормальным весом иметь точёную фигуру

 

это однозначно через спортзал, причём домашнее видео поможет только, если есть проф.знания в этой области

раньше тоже дома под видео потела и на тренажере по часу скакала, эффект был нулевой в плане фигуры, а не веса..,

потом поняла, что я элементарно не правильно делала упражнения, хотя вроде бы и правильно, но техника совсем не та оказалась

 

 

 

Мне кажется,что у Вас мало лишнего веса

 

5 кг при скромном подсчете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее, поверьте - Я И лишний вес ну вообще никак не грозит - у нее его просто нету )))

 

 

Не понимаю тогда, к чему эти пищевые разглагольствования с её стороны?  :???:

я и., извините, что в третьем лице)) Радуйтесь, что вам делают такие комплименты и не артачьтесь - сказала Юля, что вы стройная, значит стройная! ;)

 

, оно понятно, но в последнее время на работе такая запарка, к сожалению. Но перекусывать все равно время нахожу, уже приучила себя в 11 что-нибудь закинуть, и без этого тяжко. 

 

Конечно, авралы никто не отменял, у меня они тоже бывают ого-го какие. Их всегда надо как-то пережить.

Главное, не превращать подобный образ жизни в само собой разумеющееся.

Не дать работодателю. превратить себя в раба!

Мною проверено - и за мега активность больше платить не будут, и за спокойную размеренную работу без приношения себя в жертву зарплату тоже не урежут)) Я разгадала их хитрость и теперь тоже хитрая  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×