Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

2440 и 2370


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

исдохла без чего? Мне огурцов и помидоров очень хотелось

Да без всего ))) Ела только гречку, курицу вареную, брокколи и цветную капусту на пару, творожок детский Агуша и печенье Мария пару раз в неделю. А я фрукты-овощи очень люблю, салаты из свежих овощей, шоколад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2440 и 2370

Мои примерно также,  2450 и 2600. После роддома домой поехали или в больницу? 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля, мы недоношенные и поэтому сначала в больницу. Нас сейчас за флуд попрут

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,@Люля,

Ну уж конечно не попрут, но.... Если очень хочется поговорить, используйте плиз личку. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куку, девочки и мальчики, кто-нибудь еще худеет? или все жирок к зиме откладывают? :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,как всегда, я пытаюсь )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,а у меня тут такой форс-мажор произошел. совершенно случайно узнала о некоторых проблемах  у себя (лечила совершенно другое, сдала биохимию, там вылезли некоторые повышенные значения, врач отправила на узи, так и обнаружилось). причем проблемы эти врожденные, пока молодая была, недомогания никакого не чувствовала, но если б дальше так продолжалось, ничем хорошим бы не кончилось. и посадили меня на пятую диету. привыкнуть было дичайше трудно, самое страшное, что под запретом шоколад, но сейчас уже вошла в ритм такого питания. теперь я никогда не бываю голодная, так как ем часто, но помалу. и много-много-много пью. и самое главное - я похудела :) 
так что :( я теперь тебе не союзник в сидении на диетах, к сожалению.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь я никогда не бываю голодная, так как ем часто, но помалу. и много-много-много пью.

вот чего не могу так это много пить.не влезает(((

 

 

я теперь тебе не союзник в сидении на диетах, к сожалению.

 

вот и хорошо что не на диетах.лучше ПП и чаще кушать(худеет тот кто ест,а не тот кто голодает)! и много гулять!очень действенно!

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,ага,я тоже не могла, первое время силой себя заставляла. например, на утро ставила на тумбочку большой стакан воды и, пока полностью его не выпью - из комнаты не выйду. ну и так во всём. 
когда была на приеме у врача, спросила, а сколько пить? он сказал, когда - извините - днём ходите в туалет, выделяемое должно быть абсолютно прозрачным, как вода. это главный критерий.
 

 

и много гулять!очень действенно!

я плаваю каждый будний день))) тоже неплохо)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я плаваю каждый будний день

веришь,не люблю)))просто оч много усилий надо там,и работать и работать)))а я вообще спорт не очень.

 

а вот ходить-могу полгорода пройти.

 

кстати,ищу ходоков в кампанию)

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

по магазинам?? :D

 

У меня тоже с питьем проблема, не могу много. Даже во время тренировок делаю несколько глотков и все, правда дома потом догоняю, но до нормы все равно не дотягиваю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром выпил - весь день свободен (с) )))

 

Покаюсь - тоже сейчас пью меньше, чем надо... Но привычка начинать день с воды прочно укоренилась :)

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, воду-то какую с утра пить? Кипяченую? С лимоном? С медом? или без всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника

вообще говорят кипяченую, но я , если не забываю, пью фильтрованную из колодца комнатной температуры.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×