Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

 

 

таблетки от похудения.

Отлично )))

 

 

А я, пожалуй, обновкой здесь похвастаюсь... Еще не опробовала, но очень хочется :)

10408078_454441968028309_810897723958785

 

 

 

Люди, а как вы худели после родов? Я набрала 10 кг. Если честно, то никак не ожидала, что могу быть такой толстой((( очень хочется привести себя в порядок.

Если с питанием, нагрузками и т.п. порядок, но вес не уходит, то я бы посоветовала гормоны проверить и посетить эндокринолога, а еще лучше, наверное, гинеколога-эндокринолога... Это, так сказать, личный опыт бестолковых самоистязаний :) Но я набрала не за беременность (за нее я как раз сильно похудела), я набрала пока кормила, а заниматься было нельзя...

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность я набрала 24 кг. Но у меня близнецы. После родов лишних осталось 10 кг(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,

 

Саша, а вот по системе этой надо не есть после 18.00, совсем и жестко--вот тут как быть, особенно если маленькие дети или работа такая, что раньше 2 ночи спать не ложиться..как Вы с этим справились?


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после родов первый месяц сидела на антиаллергенно-антиколиковой диете, потом решила, что это всё фигня ))) И перешла на систему -60. Похудела с 67 до 50 кг за полгода. Хотя мой обычный вес 54-55 кг, 50 кг - это уже издержки беспокойного материнства ))

беременной иногда позволяла себе пару лишних круассанов,  конфет, мороженных, после родом осталось где-то 8 кг лишних

тоже сидела на антиколиковой диете до 4 месяцев (тушеные/паровые овощи, куриная грудка отварная/паровая, гречка, овсянка, творог/кефир/йогурт, печеные яблоки), потом все начала понемногу вводить, к полугоду ребенка вернулась в свои 51 кг


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но я набрала не за беременность (за нее я как раз сильно похудела), я набрала пока кормила, а заниматься было нельзя...
странно, вроде, ГВ способствует похудению, организм тратит кучу калорий на выработку молока, может банально потребляемых калорий было значительно больше потраченных?

почему нельзя? можно, без фанатизма


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, я же написала про личный опыт и сделанные выводы :) Можно или нельзя заниматься после родов и чем, стоит все-таки обсуждать с врачом ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоит все-таки обсуждать с врачом

Да уж. Тут все индивидуально. Худеть или не худеть и как худеть - дело каждого.

Главное гибучесть не терять...)))

  • Нравится 4

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное гибучесть не терять... )))
Во, кстати, +100500

Быть костлявой худой, но деревянной гораздо хуже, чем округлой, но гибкой.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное гибучесть не терять..
поддерживаю! Гибкость тоже надо упражнять. И можно по чаще ))
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное гибучесть не терять... )))

Ага, прокачка гибкости и выносливости )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,

 

Саша, а вот по системе этой надо не есть после 18.00, совсем и жестко--вот тут как быть, особенно если маленькие дети или работа такая, что раньше 2 ночи спать не ложиться..как Вы с этим справились?

Тут надо подстраиваться и смотреть по своему организму. Кому-то и ужины в 19 ч совсем не вредят, отвесы нормальные, кто-то на работе ужинает, кто-то пересматривает свой режим дня. Некоторые и в 20 ч ужинают, но обычно отвесы тогда меньше, чем могли бы быть. Системой разрешается в крайних случаях ужинать до 20 ч, но каждый день - это не крайний случай, конечно.

А мне что было справляться? Я в 18 ужинала, потом на прогулку с ребенком на 2 ч, потом домой, купаться, кормиться, на ночь чашку чая на пол-литра и отрубалась без задних ног ))) Чтобы через 1-1.5 ч опять просыпаться, кормить, качать, менять памперс и т.д. В то время я ложилась спать как белый человек - в 22-23 ч. Правда, спала в сутки всего по 4-5 ч при лучшем раскладе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беременной иногда позволяла себе пару лишних круассанов,  конфет, мороженных, после родом осталось где-то 8 кг лишних

тоже сидела на антиколиковой диете до 4 месяцев (тушеные/паровые овощи, куриная грудка отварная/паровая, гречка, овсянка, творог/кефир/йогурт, печеные яблоки), потом все начала понемногу вводить, к полугоду ребенка вернулась в свои 51 кг

Я б за 4 месяца исдохла ))) Мне за месяц эта диета уже в печенках сидела  :blink:

 

странно, вроде, ГВ способствует похудению, организм тратит кучу калорий на выработку молока, может банально потребляемых калорий было значительно больше потраченных?

почему нельзя? можно, без фанатизма

 

У кого как. Кто-то наоборот сильно набирает на ГВ или сразу после завершения. Скорее всего, это гормональные проблемы или просто временные всплески. Ну правда, некоторые на ГВ едят даже не за двоих, а за троих, тут немудрено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name="Aleksa"

 

У кого как. Кто-то наоборот сильно набирает на ГВ или сразу после завершения. Скорее всего, это гормональные проблемы или просто временные всплески. Ну правда, некоторые на ГВ едят даже не за двоих, а за троих, тут немудрено ))

это про меня((( я после каждого кормления голодная- преголодная(((

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б за 4 месяца исдохла ))) Мне за месяц эта диета уже в печенках сидела 

исдохла без чего? Мне огурцов и помидоров очень хотелось

 

Ну правда, некоторые на ГВ едят даже не за двоих, а за троих, тут немудрено ))

и после ГВ, а потом ищут волшебную таблетку

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность я набрала 24 кг. Но у меня близнецы. После родов лишних осталось 10 кг(((

А с каким весом дети родились? У меня после родов  вес стал каким и раньше был.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×