Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Вот где кранакву пить невозможно, так это в СВАО. Хоть неделю отстаивай, 100500 раз кипяти, всё равно одна хлорка :crazy: Не знаю как сейчас (может улучшилось), но когда я там жила, был кошмар.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из крана разлитую в бутылки могу, а просто из крана нет?)
Тат, да. Фильтрованную я кипячу - в чайник, в суп и т.п.

 

 

 

вот на работе только из кулера, московская вода меня пугает)
Вооот, по мне так из кулера - еще хуже, чем из 5-литровых бутылей )))

Как сказал один парень с работы - никогда не сомневался, что она из-под крана (вода в кулере) ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда пить хочу, могу и из-под крана выпить (я про тот кран, что дома, а не где-то в неизвестном месте) :) Но я ей все-таки недостаточно доверяю, чтобы показывать такой пример ребенку... а воду по утрам мы пьем вдвоем :)

Изменено пользователем Tigrasha

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в бутылки не из-под крана наливают, огга :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот где кранакву пить невозможно, так это в СВАО. Хоть неделю отстаивай, 100500 раз кипяти, всё равно одна хлорка :crazy: Не знаю как сейчас (может улучшилось), но когда я там жила, был кошмар.

Ты обалдела - толку ее отстаивать, ее только фильтровать. Хлор не отстаивается в принципе, только отфильтровывается.

Мы когда в Москву переехали, я чуть не свихнулась - фильтр был одной из первых покупок.

В Смоленске вода жесткая, реально с известью, но такого количества хлорки, как в Москве, я нигде не видела.

И жили мы тогда в южном округе Москвы )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах, я тоже чисто психологически не могу пить воду из-под крана. у меня сразу заболит живот))) понимаю, что это в голове всё, я  психосоматик жуткий.
пью воду из бутылок, в день по 1,5 л бутылке уходит. плюс мы с мужем вдвоем за день выдуваем 2литровый термос шиповника (завариваем с вечера сушеный). ну и всякие чаи - это я даже не считаю.
на готовку беру у мамы на даче из скважины, но и ее не могу пить сырую))
Мелкого не могу заставить шиповник пить, ни с сахаром, ни с медом, никак :(

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обалдела - толку ее отстаивать, ее только фильтровать. Хлор не отстаивается в принципе, только отфильтровывается.

Мы когда в Москву переехали, я чуть не свихнулась - фильтр был одной из первых покупок.

В Смоленске вода жесткая, реально с известью, но такого количества хлорки, как в Москве, я нигде не видела.

И жили мы тогда в южном округе Москвы )))

хлор летучий элемент

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкого не могу заставить шиповник пить

а зачем?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,витамины же ж)))
а мне его прописали как желчегонное.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хах, я тоже чисто психологически не могу пить воду из-под крана. у меня сразу заболит живот ))) понимаю, что это в голове всё, я психосоматик жуткий.
Во, кстати, та же хрень.

Но готовить на фильтрованной из-под крана я могу. На крайняк - могу так и попить. Но не люблю :D

 

 

 

хлор летучий элемент
Тат, я не эксперт, но пока мы в Москве жили, спасал нас только фильтр. А так - вкус хлорки, словно пьешь из бассейна :crazy: :crazy: :crazy:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С травами, в т.ч. с шиповником, нужно аккуратнее быть. Нельзя его в таких количествах и больше 2 недель.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,витамины же ж)))а мне его прописали как желчегонное.

витамины после заливания кипятком? Гы-гы

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,ребенку врач настоятельно прописывал после перенесенного мононуклеоза, некоторое время назад. тогда он наотрез отказался. думала сейчас попробовать предложить ему, постарше стал. та же реакция, не буду и всё.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×