Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

как бодибилдеры перед выступлениями делают? что-то мне кажется, что для здоровья это не очень полезно

Для тех кто к отекам предрасположен очень даже полезно. Но для нормального не фитнес-маньяка конечно это экстрим


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера пачку семечек вечером перед телеком (когда детей спать уложила) схомячила.

Муж сказал, что от этого не поправляются, а мне чего-то не верится, наоборот думаю - лучше бы просто поужинала...

))) Анют,поправляются и ещё как ))) ! Пачка,доблестно схомяченных тобой,семечек по кКал соответствует хорошей порции макарон :( ! Так что ужин,-лучше,НО ты себе,вполне можешь позволить семечки! :) Пачка семечек только по объёму занимает меньше места в желудке ))) ,-оптический обман!

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему именно с 55? А с 65, 75, 85 другой план?

С 85-65 достаточно порцию еды сократить на 50 гр и киллограммы пойдут вниз. А вот с малого веса до идеального очень сложно. Одной диеты мало.

  • Нравится 1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скиньте мне, пожалуйста.

Вечерком напишу


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

с 55 ти очень сложно худеть ... с 75, кг улетают только так )

Сказки какие-то для детей.

Расскажу про себя.

Худею с 91 кг. Тяжелые тренировки с железом, ограничение "быстрых" углей и жира, велосипед по 30 км в день или 5-7 км пробежки по утрам. За три месяца ушло всего 5 кг. :plach:

Правда с талии ушло аж 6 см. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., а это потому что мышечное мяско, по весу равное жиру, в объёме занимает меньше места ))) то есть просто идёт замена балластного жирового веса красивым мышечным ;)

 

если просто меньше есть - худеют и жиры и мышцы (и МОЗГ!). если меньше есть и больше двигаться - идёт замена. а если просто больше двигаться - вес нарастает: )))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все написанное ниже основано на личном опыте и только. Мне такая система подошла, и не факт что подайдет кому-то еще. 

1.Питание

Больше 3х раз в денья кушать не могу, просто больше в меня не лезет )

Завтрак: 

1 яйцо с чайной ложкой икры. Или 1/3 упаковки обезжиренного творога( беру Сваля) с ложкой варенья без сахара ( беру Ротибор с пектином, или варенья из икея)

Или просто пью чашку кофе с кусочком сыра ( амбер 10% продается в Пушкинском или ольтермани 17%)

Обед, ужин:

Главный принцип есть основное блюдо без гарнира, т.е кушаем или гарнир или основное блюдо, или 1 салат )

Основные блюда: стейк семги на пару или гриле без масла , куриная печенка или сердца, вареный говяжий язык, креветки, куриная грудка из духовки( вареную не перепишу), говяжий стейк на гриле.

Гарниры: кинуа, гречка, булгур ( рис исключила, если без него не можете, тогда кушайте коричневый или красный)

Кинуа: варим, добавляем лук, помидоры, огурец, можно посыпать тертым сыром), и все заправляем ложкой льняного масла или оливковым с лимоном.

Булгур: тут все просто , делаю табуле.

Гречка: ее одну есть не могу, куюсь с кабачковой икрой( икру беру ту, что без сахара: нежин, огородников - других без сахара не нашла)

Соусы: томатные заменила овощными закусками( кабачковая икра, закуски фирмы  noyan, верес)

Майонез навсегда пропал из моего холодильника, а сметану я заменила агушей 4,5% , она по вкусу как сметана)

Питье: соки, газировка квас -исключаем. Пью только минеральную воду и чай олонг, или кофе утром)

Дополнительные продукты:

Сладости заменила энергетическими батончикам ( беру в декатлоне). Калорийность энергетических батончиков всего 40 ккал, главное их с мюслями не перепутать( те 450ккал)

Темный шоколад(мне нравится тот, что продает икея)

Орехи не ем, кроме какао бобов, в Москве их не нашла, покупаю на iherb( они там тоже всего одни)

 

И по такому принципу я питаюсь с Пн по Пт ( 5 дней в неделю) а в Сб, Вс ем все что душа пожелает ( и фаст фуд и пицц и шашлыки)

 

Спорт: из всех многочисленных программ для домашнего фитнеса для себя выбрала несколько оптимальных.

1) классика Синди Кроуфорд, она и наиболее эффективная для меня

2) система brazil butt lift - очень эффективная оказалась, хотя когда по ней занимаюсь абсолютно не устаю, а эффект есть!

3) программы Джилиан Майклс, но не все. Наиболее раскрученные ( 30 дней шредов, ripped in 30) считаю бестолковыми, они всего по 20 минут. А надо как минимум 40 минут заниматься. Так что из ее программ мне больше всего подошли ( киллер, shed &shred, пресс 6 кубиков, нет проблемным зонам)

Занимаюсь 5 раз в неделю с Пн по Пт минимум по 40 минут!

Сб,Вс не занимаюсь.

 

Добавки: никакие жиросшигатели, изоляты и т.п не принимаю. Иногда пью только л карнитин( он способствует тому, чтобы все съеденые нами жиры шли на постройку мысшц, а не в бока)

 

Было на 1 мая: 55 кг 86-67-95 

К 1 августа: 49 кг 85-64-89

Так же улучшалось общее самочувствие и состояние кожи.

 

  • Нравится 6

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм, как всегда при худении сиськи уходят первыми.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,чето со мной не так.

за пять месяцев я похудела на 7 кг.

по весам вижу это каждый день. по одежде тоже, всё с меня падает. те штаны, что раньше туговато сходились - сейчас ловлю на лету.

НО. смотрю на себя и мне кажется,что я ужасно толстая.

питаюсь полноценно, как раньше. всё так же не отказываю себе в шоколаде и печенюшках.

картинка в тему очень.

post-3309-0-91008400-1348230071_thumb.jpg

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, смени аватар.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, оё-ёй! Мошт это сигнал анорексии!!! Ты смотри...,аккуратнее! :;:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, далеко мне еще до анорексии)) вроде)))

но симптом мне и самой не нравится.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет стройняшки!!!!

я вернулась!!!!отдохнувшая...наетая и напитая))):lady:

принимайте обратно в свои ряды!!!

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

может к доктору сходить? что то так не бывает мне кажется.....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×