Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Balez дело не в кислости апельсина... и у каждого организм свой собственный. Кому-то хорошо , а кому-то противопоказанно. Многие и не знаю где вобще у них желудок находится

+1. К тому же доказано что приблизительно 80% случаев гастрита имеет под собой нервную почву. :8):

А еще цитрусовые достаточно сильные аллергены, так что далеко не всем и не всегда их можно употреблять


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://hudeem7ya.narod.ru/2.html Рассчитать соотношение роста- веса- возраста

чёт по этой формуле я реально мало должна весить. а в свои лучшие годы так мало не весила, мне до этого веса 20 кг скидывать, это же что от меня останется, кости одни, какая-то странная формула

я конечно щас не в лучшей форме. но блин столько весить я не буду никогда. Я в детстве столько весила

А у меня по этой формуле как раз такой вес получается, который я для сама себя определила, как идеальный. Так что еще 6 кило лишних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь с понедельника сесть на яичную диету. Для меня она очень даже приемлема. Только вопрос: обязательно есть ВСЕ, что перечислено? Я не ем тосты, лепешки и тп. Можно это просто исключить или надо давиться? Скинуть надо дофига. Буду рапортовать :???:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-то может еще в груди по килограмму в каждой!

:???:))) А я всё гадаю чё это я стоко вешу)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha я на ней сидела, там на форуме рассказывают, что есть все ОБЯЗАТЕЛЬНО потому как принцип этой диеты на химических реакциях организма с этими продуктами. голодной не была вообще, даже удивлялась почему вес падает, но не смогла выседеть :???: ЯЙЦА надоели ))) так, что я еще долго не смогу их есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

Вот что написано в этой диете

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня вопросик - кто-нибудь занимался по системе "ножки мирового стандарта"? Почитала отзывы - супер занятия и фигура подтягивается отлично. Вот скачала книжку, картинок немного правда, хочу с сегодня начать. Могу выложить тут. Кто-нибудь желает присоединиться? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama мне-мне-мне пожалуйста, оч.хочу :???: там есть такие упражнения, чтоб внутреннюю часть бедер подтянуть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Я проглядела мельком, вроде там на все мышцы, растяжка становится обалдеть, но ноги не накачивают в смысле не обрастают мышцами, а становятся очень стройными и подтянутыми. Попробуем с сегодня? :???: Будем друг друга поддерживать и отчеты писать.

p.s. нормально файл скачался?

________________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama да открылось!!! ))) спасибо большое.

Я согласна, но только с завтрашнего дня. у меня сегодня на вечер 2 клиента, а потом футбол :???: а вот завтра я до обеда свободна и можно будет заняться!! обязуюсь публиковать еженедельный отчет о результатах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Договорились :???: Я с сегодня на 3 дня на пшенку присела, вот еще и "ножки" начну делать. Бедра 93 см, нога в обхвате в самом толстом месте 52 см... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna

Договорились :lol: Я с сегодня на 3 дня на пшенку присела, вот еще и "ножки" начну делать. Бедра 93 см, нога в обхвате в самом толстом месте 52 см... :lol:

я честно даже не знаю сколько у меня :???: но всеравно не помешает. вот бы еще найти про живот незамусловатые упражнения :lol: а то качать пресс это не для меня ))) сначала его надо уменьшить, ))) а потом уже качать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

все размеры лодыжек в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем нужны размеры лодышек??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×