Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

девочки,про дыхание, я уже давно дышу по Стрельниковой, эт конечно не бодифлекс, но самочувствие улучшилось значительно!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже много про него слышала,но сама не пробовала

каланетик по диску смотрела и делала в свое время, прикольно,но быстро забросила договорившись сама с собой...типа я само совершенство и мне это не надо )))

сейчас вплотную занимаюсь самосовершенствованием...медленно но верно ))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня гнойная ангина((( за 3 дня минус 2кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, худеющие, вы где? как Ваши результаты?

или все забросили? у меня самой ноги так и ходят к холодильнику-обратно... вес конечно не набираю, но и не худею.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похудела до 51 кг (хочу 50), потом уехала к маме, сессия (=чай с печеньками до 3-х ночи), сейчас у свекрови... Итог + 3 кг :( Приеду домой - опять на систему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного флуда ) Ну понравилось )

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"

И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)

"Дорогие люди,

киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.

Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.

Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.

Русалки же просто не существуют.

Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?

У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.

Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом !

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу

Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.

И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, ну ты даешь!!! Ты итак хорошенькая...зачем тебе худеть???


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, я не могла на себя смотреть в зеркало. у меня даже на щеках был жир)) +7 кг после родов и 4 наела, пока дома сидела. а теперь я практически такая, как была до свадьбы в девичестве)))))

пысы: а муж у меня похудел на 22 кг, но он из соображения здоровья, а то он был уж очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы мне....как твой муж...на 22 кг!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот как отправлю своего любимого в командировку, как сяду на диету... как похудею к его приезду...

хм... правда я уже 4-й год так себе говорю, и по несколько раз в год... перед каждой его командировкой )))

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня минус 10 кг. горда собой!!!
а муж у меня похудел на 22 кг,
главная заслуга конечно муж, поделитесь рецептом как удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

лечебное голодание + сыроедение -это муж

я кроме сырых овощей и фруктов ем картошку отварную, рыбу, рис черный и коричневый, гречу, грибы, тушеные овощи, сыр редко, яйца домашние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините мою дремучесть, а сыроедение - это как? Вегетарианство? А как же белок? Лечебное голодание по какой системе? Слышала про Поля Брэга. Еще есть диеты при различных заболеваниях. И еще, нужно ли наблюдаться у врача, если хочешь скинуть 15-20 кг? И у какого? Или можно давериться организму и помощи форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×