Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@Dama,

:)

Здорово, что Вы изменили своё отношение к спорту и почти через 3 года согласились с моими доводами в пользу оного!

 

Наша с Вами дискуссия на эту тему от 2009 года: http://forum.pushkin...b5/page__st__60

 

Гы... Кстати, своё отношение к другим видам спорта я тоже с годами изменила!

Я не выношу всяких шейпингов, аэробик и прочих групповых упражнений
)))

Оказывается и групповые занятия могут быть очень интересными и эффективными, но это уже целиком и полностью заслуга тренера, который может увлечь своим делом.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите мне, пожалуйста. Говорят, сначала надо от шлаков избавиться, почистить печень, почки и др., а потом начинать худеть. Иначе все попытки будут тщетны.??


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите мне, пожалуйста. Говорят, сначала надо от шлаков избавиться, почистить печень, почки и др., а потом начинать худеть. Иначе все попытки будут тщетны.??

Здравствуйте!

Я честно говоря первый раз об этом слышу! По поводу шлаков здесь уже была дискуссия.... Однозначного мнения на самом деле нет...

Печень единственный орган который сам себя чистит и приводит ее в порядок, почки если нет проблем тоже зачем специально чистить.

Мое мнение при сбалансированном питание, правильном расходе энергии, хорошим сне, проблем по снижению веса не должно быть!

Но, если нет проблем с эндокринной системой! Так как все процессы в нашем организме запускают гормоны, так же что касается процесса липолиза.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушала, заряд бодрости получила )))

 

Поющие трусы - Пластический Хирург (без цензуры)


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем тебе худеть? Я и в гробу на досках поваляюсь!

 

Я смеялась так долго, что пресс качался автоматически, живот болел)))


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мана,

Если хотите пофлудить - есть специальный раздел для этого. Вам одного предупреждения мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера все таки осилила 6 кругов по стадиону... раньше только на 5 хватало.

а еще решила провести 3 дня на творожной диете.... очень уж хорошо в выходные покушала )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем доме живет церковный староста церкви в Новой деревне. И вот она будучи сильно в преклонном возрасте похудела сильно.Ну я конечно интересуюсь как да что.

Она отвечает "Как говорит наш Батюшка-двадцать кругов вокруг Храма." А ты говорит вокруг дома бегай.

А я таки похудела на квасной диете. Диету как таковую не соблюдала. Пила только квас несладкий то же без системы. И сработало.

4 кг дней за 10.

Сейчас еще замесю кваса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, давно я к вам не забегала :D . Я сейчас живу на даче, у нас рядом поле, приличное такое... я как-то пошла туда гулять с мелкой, смотрю народ бегает, причем и стар и млад... думаю: КЛАСС, и я буду бегать, вот начала... я конечно стоко кругов не намотаю, они по 3 круга бегают (круг около 2,5-3 км)... видимо люди уже давно бегают, но всё же... там и зарядку делаю... ляпота... птички поют, цветов море, а воздух...мммм. Хороший заряд энергии, и плюс дома пресс 20 раз.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я таки похудела на квасной диете. Диету как таковую не соблюдала. Пила только квас несладкий то же без системы. И сработало.

4 кг дней за 10.

Сейчас еще замесю кваса.

Я думала от кваса толстеют, дрожжи и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня квас фиговый получился. Сусло или концентрат по норме. Дрожжи сухие на на 5 л полпачки. Сахара минимум.Я клала прямо может две столовых ложки.Но мне кажется и больше можно.

Добавляла черный хлеб.

В общем отличие в мин. количестве сахара. А так кто как делает.

У меня невкусный получился. Но как ни странно я к нему привыкла. Как в свое время к сероводородной воде в Пятигорске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые стройняшки! Кто нибудь использовал для достижения цели курдлипид? Попалась рекламка, читаю отзывы.

http://www.ros-med.info/reestr-ls/info.php?id=17465&action=info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название у производителя классное: "Олло" ООО. :) Троло-ло, лолололо.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,

а за фига его использовать???лишний вес и пилюли от ожирения (какие бы они не были) это разные вещи мне кажется!

или надо побыстрее и ничего не делать?!)))

люди правильно питаясь и занимаясь физ/заряд снижают вес на 20 или того круче на 50 кг.....а мы без пилюль уже скинуть 5-10 кг не можем....)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×