Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

это сырые овощи, фрукты, травы. голодание по столешникову) никого уговаривать и агитировать не хочу и не буду ))) каждый должен сам для себя решить. если вы уверены, что не сможете прожить без белка, значит, это не ваш метод) после выхода из голодания, я, например, ем домашнее яйцо, грибы, фасоль, рыбу, на шашлыках с большой компанией могу сьесть 2-3 кусочка мяса и больше не надо и не хочется. мне достаточно белка.

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лечебное голодание + сыроедение -это муж
памятник- мужу и рядом жене что мозги переключила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

это муж меня сагитировал) когда я себе готовлю еду термическиобработанную. он вздыхает... говорит, что я недостаточно голодала, у меня не очистился мозг, раз мне хочется вареной пищи)))) и уходит. не ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорит, что я недостаточно голодала, у меня не очистился мозг, раз мне хочется вареной пищи) и уходит. не ест.
когда мой благоверный решил похудеть, то у нас в холодильнике было пусто, в доме хлеба не было и я похудела на 2 кг( ну мне это особо и не надо), я теперь решаю задачу как похудеть мужа, но не отощать самой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять правил питания, которые мы нарушаем каждый день

1. Прекрати пить калории!

Ты любишь пить в течение дня колу, пакетированные соки, молоко, кофе с молоком? Это самый простой способ - чтобы набирать лишний вес! Если ты один раз подсчитаешь, сколько калорий ты «выпиваешь» и сколько грамм сахара потребляешь вместе с напитками, ты будешь поражена.

2. Пей больше воды

Замени часть высококалорийных напитков простой питьевой водой, этим ты не только избавишь себя от потребления лишних калорий, но и поможешь своему метаболизму – научно доказано, что клетке, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне, постоянно нужна вода!

3. Не пропускай приемы пищи

Еда 1-2 раза в день - лучший способ «убить» твой обмен веществ и ускорить накопление жира! Тебе необходимы маленькие порции каждые 4 часа, чтобы поддерживать сахар в крови на постоянном уровне и помогать телу сжигать калории.

4. Составляй себе план питания!

Не имея четкого представления о том, что и когда ты будешь есть, скорее всего ты будешь нарушать свою систему питания постоянно! Планируй заранее, бери с собой маленькие перекусы, чтобы не быть застигнутой врасплох в случае, если у тебя не будет времени на еду!

5. Скажи стоп - «Ночным» бдениям у холодильника!

Это, несомненно, знакомо всем. Это так приятно и доставляет массу удовольствия. Но именно это – самый кратчайший путь к набору веса. Соблюдение диеты в течение дня может быть сведено на нет всего лишь шоколадкой на ночь, которую ты съешь за 5 минут! Разве ты к этому стремилась?

Эти 5 правил – все, что от тебя требуется! Попробуй заменить диеты на соблюдение этих простых правил, и ты будешь поражена каких результатов ты можешь достичь!


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читаю про множество диет и попадаются очень простые....могу выкладывать понемногу( когда найду интересное)...надо оно вам или нет???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) ) ) ) ) ) ) )надеюсь будете успевать читать))))...хотя я сама не худая...но всё-таки даже если читать,мне кажется, МОЗГ начинает понемногу осмысливать и делать выводы ) ) )


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огуречная диета - потеря веса до 5 килограмм за 7 дней

 

Средняя суточная калорийность 564 Ккал.

Огуречная диета, так же как и летняя пятидневная диета является сезонной - садится на эту диету оптимально с момента появления огурцов - с июня месяца для средней России.

 

В основе огуречной диеты лежит потребление в большом количестве растительной клетчатки и воды - именно из них и состоит огурец (в нем более 95% воды) - съев за день 2 килограмма огурцов, человек фактически выпьет 1 кг 900 гр. воды - при отсутствии ощущения чувства голода. Попутно нормализуется работа кишечника (из-за наличия клетчатки) и восстанавливается водно-солевой баланс (скорее всего нарушенный - т.к. имеет место превышение веса относительно нормы). Все это в полной мере может быть отнесено и к нормализации обмена веществ.

Меню огуречной диеты сформировано так, что бы за 1 день было съедено 1,5 - 2,5 килограмма огурцов за 3-4 приема (можно и за 5, и за 6 приемов).

Меню огуречной диеты на 7 дней

 

Меню на 1 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко.

Необязательный полдник - один апельсин

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

 

Меню на второй день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - отварить 50 грамм говядины, салат из огурца и редиса.

Необязательный полдник - одно яблоко.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

 

Меню на 3 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - отварная рыба (100 грамм), отварной рис (100 грамм). Один соленый огурец.

Необязательный полдник - один огурец.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

 

Меню на четвертый день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - отварной рис (100 грамм), огурец, 20 грамм сыра твердых сортов.

Необязательный полдник - одна груша.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

Меню на 5 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - салат из овощей: огурец, капуста, морковь, редис. Один апельсин.

Необязательный полдник - одно яблоко.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле. 20 грамм сыра твердых сортов.

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

 

Меню на шестой день огуречной диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, один огурец.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать), одно яйцо. Одна груша.

Необязательный полдник - один мандарин.

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

 

Меню на 7 день диеты

Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца.

Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко.

Необязательный полдник - один огурец

Ужин - салат из огурца и зелени на растительном масле

Необязательно (за 2 часа перед сном) - один огурец

 

Достоинства огуречной диеты

 

Плюс огуречной диеты в том, что вместе с потерей веса нормализуется обмен веществ. Простая и легко выполняемая диета - чувство голода не возникает. Одна из самых быстрых и эффективных - уже за первые 2 дня потеря веса минимум 1 килограмм, а за всю огуречную неделю до 5 килограмм. Третий плюс огуречной диеты - организм попутно очищается от шлаков - что успешно используют диетологические клиники и салоны красоты, - как следствие кожа приобретает более свежий вид.

Недостатки огуречной диеты

 

В меню огуречной диеты входят соленые огурцы - имеются противопоказания людям с почечнокаменной болезнью - необходимо консультироваться и с лечащим врачом и с диетологом.

post-20970-0-15398000-1341169280_thumb.jpg


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 летних врагов твоей фигуры

 

1. Мороженое. Думаешь, что оно охлаждает, а оно поставляет жиры и быстрые углеводы.

 

2. Обезвоживание. Летом постоянно нужно пополнять запасы влаги… Но мы часто путаем жажду с голодом.

 

3. Газировка. Она накручивает счетчик калорий и усиливает брожение в кишечнике.

 

4. Отсутствие аппетита. Днем есть не хочется, вечером жара спадает, и ты азартно набрасываешься на еду… Естественно, за ночь желудку столько не переварить.

 

5. Малоподвижность. Да, физические нагрузки при 30-градусной жаре – издевательство. Но как же еще избавляться от лишних килограммов?

 

6. Смог и лесные пожары. Норвежские биологи обнаружили, что повышение углекислого газа в воздухе приводит к увеличению веса – не только у девушек homo sapiens, а вообще у всех млекопитающих!

post-20970-0-85309400-1341169747_thumb.jpg


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ

 

 

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)

3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)

5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)

7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

 

Пить можно: Чай,кофе(без сахара),кефир,воду.


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средняя суточная калорийность 564 Ккал.
Сдохнуть можно.
  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,и я так подумала .. но написать постеснялась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, кто быстро худеет, потом еще быстрее набирает, надо 1,5-2 кг в неделю


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это типо Экспресс диеты...может кому нужно ,чтоб платье на праздник одеть)))

 

 

 

 

 

Для здорового, правильного и эффективного похудения, необходимо правильно очищать организм от солей и токсинов. Разберем несколько самых действенных способов:

 

1.Очищение отрубями.

 

Перед тем, как взять на вооружение этот метод, следует знать, что отруби без воды не работают! Те волокнистые вещества, ради которых мы и едим отруби, имеют смысл лишь тогда, когда они впитывают в себя воду и разбухают. Обычно отруби употребляются мелко размолотыми в виде муки за 15-20 минут до каждого приема пищи 3 раза в день. Нужно 2 ст.л. (10 г.) отрубей съесть и обязательно запить 1-2 стаканами воды, но не больше 30 г. отрубей в сутки, так как их переизбыток вызывает обострение заболеваний кишечника, вздутие живота, метеоризм и как минимум гиповитаминоз- неусвоение организмом питательных веществ и витаминов. Вместо отрубей вы можете использовать сибирскую клетчатку, и добавлять в кефир, йогурт, творог, бульоны. Но и в этом случае не забывайте про питьевой режим, выпивайте не менее 2 литров воды в течение дня.

 

2.Очищение семенами льна с подсолнечным маслом.

 

Это не сколько очистка, а скорее нормализация деятельности всего желудочно-кишечного тракта, его восстановление. Берете 100 г. льняного семени, перемалываете его в кофемолке, заливаете 250 г. нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима и настаиваете 7 дней, изредка встряхивая. Пить минимум 10 дней по 3 раза в день за 40 минут до еды по 1 ст.л. В этот период рекомендуется исключить алкоголь, мучные изделия и сахар, питаться преимущественно нежирными белковыми продуктами и овощами.

 

Если у вас обострение хронического панкреатита, гепатита или желчнокаменная болезнь, принимать настойку льняного семени на масле противопоказано, в этих случаях придется обходиться обычным настоем льняного семени на воде: заварить 1 стаканом кипятка 1 ч.л. семян льна, дать настояться в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану непроцеженного настоя вместе с семенем в течение 2-3 недель.

 

3. Очищение белой глиной.

 

Очень хорошо натощак утром выпить стакан воды с медом, лимоном или белой глиной. Белая глина сильно очищает желудок , кишечник , а если пить ее несколько месяцев . то и весь организм, при этом наполняя его микроэлементами. Ее можно свободно купить в аптеке. Принимайте глину по следующей схеме: первая неделя- 0.5 ч.л. на стакан теплой воды, вторая неделя- 1 ч.л. на стакан, третья неделя- 2 ч.л. на стакан теплой воды. Пить можно много месяцев подряд, делая перерыв на 2 месяца.

 

4.Очищение лавровым листом.

 

Этот способ особенно эффективен при очищении организма от солевых отложений и очень полезен для суставов, костей и мышц. Необходимо взять 5 г. измельченного лаврового листа , залить 300 г. кипятка и кипятить 10 минут на слабом огне, потом настаивать в течение 4 часов в термосе. Пить отвар нужно небольшими глоточками в течение дня три дня подряд ( по одной столовой ложке), потом сделать недельный перерыв и повторить вновь.

 

5.Очищение настоем трав.

 

Данный способ позволяет довольно быстро очистить желудочно-кишечный тракт, положительно влияет на состояние кожи и нервной системы. Для приготовления отвара нужно взять 5 ст. л.молодой хвои и залить их 0,5 литрами талой воды, потом добавить 2-3 ст.л. сухих плодов шиповника м 2 ст.л. луковой шелухи, затем вскипятить на слабом огне в течение 10 минут и оставить настаиваться в темном месте в течение ночи. Пить отвар надо понемногу в течение дня маленькими глоточками. Результат будет виден после 10 дней такой чистки.

 

6. Очищение растительным маслом.

 

Для очищения печени утром натощак принимайте 1 ч.л. растительного масла, лучше всего масло кедрового ореха, оно полностью оздоравливает весь организм. Также подойдет льняное, оливковое и тыквенное масло. К завтраку вы можете приступить через 40 минут после принятия масла. Масло кедрового ореха рекомендуется принимать не более месяца, остальные перечисленные масла - неограниченное количество времени.


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×