Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Да забирай :party:

 

Вот нам неохота с собой на работу еду таскать, а пообедать не всем есть где. Мне рассказывали, как одна знакомая девушка похудела, став регулярно носить с собой на работу нормальный обед и отвыкнув ужинать плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таскаю с собой обед, но есть 1 но. у меня по дороге стоит палаточка "каравай-св" не всегда могу мимо пройти :party: она меня прям зовет... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрак: горячая булочка (диета по Скарсдейлу - легкая вариация на тему точно дозированного подсушенного ку­сочка хлеба с отрубями; батончик «Марс» (диета по Скар­сдейлу - легкая вариация на тему точно дозированной по­ловинки грейпфрута).

 

Второй завтрак: два банана, две груши (переиграла на фруктовую диету, поскольку очень голодна и не выдержу морковный завтрак по Скарсдейлу). Апельсиновый сок в па­кете (антицеллюлитная - сырая диета).

 

Ланч: картошка (вегетарианская диета по Скарсдейлу) и хуммус (травяная диета - прекрасно сочетается с печеной картошкой, потому что там тоже крахмал, а оба завтрака бы­ли щелочными, не считая булочки и «Марса» - небольшое отклонение).

 

Ужин: четыре стакана вина, рыба и чипсы (диета по Скарсдейлу и травяная диета - формирует протеин); порция тирамису, «Тоблерон» (объелась).

 

Я поняла, что слишком просто приспособить диету ко всему, чего бы тебе ни захотелось. И еще: диеты разрабаты­ваются не для того, чтобы их подбирать и смешивать, а для того, чтобы выбрать одну и придерживаться ее. И именно это я и собираюсь сделать после того, как съем этот шоко­ладный круассан.

 

Дневник Бриджит Джонс (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о. я знаю что еще надо делать. Надо не заглядывать в "кулинарные хвастики" :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, да-да, и доступ ко всем кулинарным сайтам закрыть. :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня куплю на вечер активию "без всего" :appl: и чо-нить по-дому поделаю :appl:

чувствую сеня у Салем Витч будут уши гореть :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас выгляжу как пупс

Вот так обман :appl: ооочень хорошо выглядите и стройная, честно говорю :appl:

Спасибо, Олечка, на добром слове. но всё-таки при моём росте и тонкой кости я - пупс. у меня в школе было прозвище лена-кукла, а теперь, наверное, лена-пупс назвали бы:appl: Я худых не люблю, мне нравится, когда - аппетитная фигура, с формами. и будь я повыше - не парилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семья

кстати, да, ваша аватарка присутствует у нескольких пользователей на форуме, что по идее является нарушением правил форума, если она вам не очень дорога, то лучше смените 

ВООБЩЕТО ОНА У МЕНЯ ДАВНО, НО НЕ ДОРОГА. сМЕНЮ


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чо-нить по-дому поделаю

Постельное белье перестелать тоже хорошо помогает - широкие движения, одеяло в пододеяльнике запутывается, подушки в наволочки лезть не хотят, простыня то туда, то сюда сползает - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свекровь научила делать салат, очень вкусный, малокалорийный: 3 части капусты, 1 часть сладкого болгарского перца, 1 часть огурца, 1 часть репчатого лука (ну кто не любит - можно без лука). масло растительное. это очень вкусно!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cамый лучший способ похудеть, это бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×