Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

 

Нам тоже самое назначили. Как к нашему ортопеду попасть, по записи или живая очередь?

По талончикам. Живая очередь только до года в грудничковый день, вы уже старше, насколько я помню :) А к Смагуловой уже после ортопеда, она не каждый день принимает, надо смотреть расписание. А вообще женщина хорошая, всегда идет на встречу, сочувствует, старается записать пораньше на процедуры. Но массаж мы в поликлинике не делали, мы частных массажистов на дом приглашаем.

А талончики каждый день выдают? Если бы можно было электрофорез дома делать.....эх


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А талончики каждый день выдают?

Сейчас там вроде изменилась система, девочки пишут, что можно по телефону записаться. Мы брали талончик рано утром  :wacko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талончики выдают каждый день. Но к каждому врачу надо в день его приема брать. Это по расписанию можно уточнить. Только за талончиками рано надо с утра идти. Еще, правда, запись есть. Из ортопедов опять-таки по личному опыту советую Громова.

  • Нравится 1

Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из ортопедов опять-таки по личному опыту советую Громова.

И я.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в поликлинику. Нас записали на субботу. Специалисты по субботам принимают еще?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не очень понимаю.. 
у ребенка ночью была высокая температура 40 с лишним. я не паникую, к таким температурам привыкшая, к сожалению. скорую даже не вызывали, сбивали сами. 
утром была темп 39.5. муж заехал в поликлинику, вызвать педиатра, в регистратуре спросили, какая температура, он возьми и скажи 40. тетя начала ругаться: да не может такого быть! я вам так не напишу! скажите мне какая именно сейчас в данный момент! и т.п.... муж говорит, "ну в данный 39.5. а что вам запрещено такую температуру указывать?". она говорит, нет...но я вам поставлю 38.  :blink: 
это, конечно, непринципиально какую она там температуру нарисовала.. просто немного удивительно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сегодня тоже поднялась Т 39,1,  , я вызывала по телефону, не знаю, как они там записали. У нас в группу сегодня пришли 6 человек из 24 :143:  у всех высокая темпа. Тань, у вас какие еще симптомы есть? у моего жуткая осиплость, голос просто неузнаваемый, насморк, горло краснющее.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это, конечно, непринципиально какую она там температуру нарисовала..

Принципиально, кстати. Мало ли потом на начальным признакам надо будет устанавливать или подтверждать  диагноз.

Мне никогда не отказывали записать 39 или 40 - всегда сколько было, столько и говорила. Было даже 41.3, тогда Скорую вызывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сегодня тоже поднялась Т 39,1,  , я вызывала по телефону, не знаю, как они там записали. У нас в группу сегодня пришли 6 человек из 24 :143:  у всех высокая темпа. Тань, у вас какие еще симптомы есть? у моего жуткая осиплость, голос просто неузнаваемый, насморк, горло краснющее.

Мы зимой такое пережили, долго лечились, в оконцовке все равно пришлось антибиотики давать. Горло красное, голос хриплый, правда без температуры, но был долгий затяжной насморк и кашель. Начинается учеба, что там дальше будет, не знаю. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в январе так переболели - сначала дней 5 небольшой насморк, хрипы и осиплость. А потом как температура шандарахнула под 40, а на следующий день 41.3! Скорая сделала укол, но не сбила Т, я дала еще Нурофен - еле-еле понизила до 37.5. Страшно было, уже почти судороги начинались, ребенок обмяк на руках в полу-отключке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас:( нам надо быстро выздороветь, мы 13 апреля в санаторий уезжаем


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MEDBEDIZZZA,у нас только горло (налет на миндалинах) и темпа.. пока больше ничего. 
мы в декабре так же болели, темпа была до 41 почти. и весь букет: сопли, горло,кашель...
скорую тогда вызывали, нам там дядька очень помог сбить температуру, так как своими силами я не могла сбить ни на миллиметр :(



вот я тоже удивляюсь, отчего тетенька взбрыкнула и отказалась температуру записывать...

 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, много нас таких с Т под 40, не пишут, чтобы статистику не портить


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MEDBEDIZZZA

Сколько лет ребенку???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор нам про аденовирусную инфекцию намекнула, типо, может снова возвращается.  :143: Вот, а все ОРВИ пишут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×