Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Фигня какая-то!

Мы тоже прививки не делаем и к врачам не ходим.

Молоко без проблм дают, правда мы на ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в московской поликлинике нельзя договорится молоко получать?проще наверное здесь взять справку что вы молоко не получаетет и отдать в москву

Не знаю как на счет москвы,а если ребенок прописан в др регионе,то родители просто справку берут о том.что по месту жительства молоко не получают и относят в пушкинскую поликлинику..


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто в последний раз за рецептами не я ходила и медсестра сказала, что больше рецепты не даст, так мы прививки не делаем и врачей не проходим .


А попросите у них официальный отказ выдачи рецептов, с аргументацией.

Думаю после этого Вам будут также выдавать рецепты и никто больше о прививках не заикнется.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в московской поликлинике нельзя договорится молоко получать?проще наверное здесь взять справку что вы молоко не получаетет и отдать в москву

Не знаю как на счет москвы,а если ребенок прописан в др регионе,то родители просто справку берут о том.что по месту жительства молоко не получают и относят в пушкинскую поликлинику..

Там платная клиника, они не занимаются рецептами, к сожалению, поэтому рецепты приходится у нас брать.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня в очередной раз рано утром стояли за талоном к логопеду и снова не досталось, пошли к неврологу. Пока сидели к этому неврологу, напротив кабинет логопеда, так вот, с 15:00 дня к ней(к логопеду) никого не было в течение получаса, потом девочка по талону, минут на 4-5 зашла, потом еще в течение получаса тоже никого!!!!!!!!! Интересно, где талоны, если в регистратуре говорят что на сегодня их было только 3!!!!!!! а прием каждый по 10 мин!!!!! Перед моим мужем с 7 утра на 20градусном морозе стояли 2-е мужчин, им нужны было только к логопеду талоны, не досталось, они очень расстроились и ушли. КУДА-ЖЕ ИНТЕРЕСНО ДЕВАЮТСЯ ТАЛОНЫ??? К слову сказать, мы подошли и спросили, возьму ли нас без талона, врач не отказала и мы прошли логопеда за 5 минут, за что ей спасибо. Но ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, КТО УТРОМ МЕРЗНЕТ ПОДОЛГУ И НЕ ПОПАДАЕТ, ТОГДА КАК ЭТИМ ВРЕМЕНЕМ У ВРАЧА ПРОСТО НИКОГО НЕТ!

Изменено пользователем пушистая

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное расчет, что 1 человек прием минут 20, но врач принимает минут по 5-10, поэтому так и получается...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное расчет, что 1 человек прием минут 20, но врач принимает минут по 5-10, поэтому так и получается...

я спрашивала, расчет талонов каждые 10 минут, но вместо 6 талонов в час идет один.... Вопрос: а где остальные 5?!?

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может записываются и не приходят (проспали, заболели, забыли...)? у нас же никто не перезванивает и не говорит, что не придет, отдайте мой талончик другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и без талончиков всегда очередь стоит, по-моему всех потом принимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже проходили лора в эту пятницу для медосмотра в школу - это вообще что-то.Моя подружка приехала в 5.20 и была второй!!!Я приехала в 7 утра с ребенком и была где-то 20!!Вообщем, на пятом человеке талоны к лору закончились, я достояла очередь,взяла карту,поднялась наверх без талона,и о чудо!!! у кабинета лора было пусто,я зашла туда с ребенком на 5 минут и вышла довольная!!!!Но тот идиотизм и ажиотаж с талонами реально добивает!!!! :50: :50: :50: Поэтому для своего спокойствия ходим в семейную,но тут был особый случай,нужна была только справка,так как лор не пришел в детсад на медосмотр.

Изменено пользователем Koshechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати,с 25 по 29 марта лор не принимает!!!!А на прошлой неделе она принимала в понедельник и в пятницу.Ну и как тут не злиться? :50: :50: :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с дочкой сходили в прошлый четверг покапать капельки. В итоге, я и дочь с 39,3 - 2 дня. Потом сын с 39,5, 39,7 и 40! Уехали в ЦРБ, тк. температура у него не сбивалась. Вобщем-то заразились мы там гриппом, и тот,который на нас кашлял всю дорогу встретился нам в ЦРБ. До лета туда с детьми ни ногой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с дочкой сходили в прошлый четверг покапать капельки. В итоге, я и дочь с 39,3 - 2 дня. Потом сын с 39,5, 39,7 и 40! Уехали в ЦРБ, тк. температура у него не сбивалась. Вобщем-то заразились мы там гриппом, и тот,который на нас кашлял всю дорогу встретился нам в ЦРБ. До лета туда с детьми ни ногой(((

Да, меня всегда смешило это объявление, что дети с признаками гриппа принимаются в изоляторе на 1 этаже. .... тогда всех туда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже проходили лора в эту пятницу для медосмотра в школу - это вообще что-то.Моя подружка приехала в 5.20 и была второй!!!Я приехала в 7 утра с ребенком и была где-то 20!!Вообщем, на пятом человеке талоны к лору закончились, я достояла очередь,поднялась наверх без талона,и о чудо!!! у кабинета лора было пусто,я зашла туда с ребенком на 5 минут и вышла довольная!!!!Но тот идиотизм и ажиотаж с талонами реально добивает!!!! :50: :50: :50: Поэтому для своего спокойствия ходим в семейную,но тут был особый случай,нужна была только справка,так как лор не пришел в детсад на медосмотр.

А мы в семейную к лору больше ни ногой, она моей дочери чуть ли не менингит поставила, направление в больницу дала, чтобы мы туда ехали. Так неприятно стало, когда доктор от ребенка прямо руками отмахивается в прямом смысле. Я уже на 6 месяце была, в соплях в слезах вышла от нее. Пришлось срочно в Новогород ехать в больницу (Я уже писала как-то, что в больничку только туда, к своему доктору, местные больницы обходим стороной). В результате выгнали нас из больницы метлой, чтобы своим орви детей не заражали. Домой приехали и на второй день все кончилось. А нервов потрачено и денег на незапланированную поездку. Так что больше туда не пойдем никогда к лору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейную мы ходили к Ворожцову и Лавлинскому,к Песиковой не ходим туда,так как знаю,что она из дет.поликлиники,а другие два врача нам помогли.А нашу поликлинику обходим стороной,только справку в бассейн ходим брать туда.

Изменено пользователем Koshechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×