Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

mollybee

масику зимой будет годик, думаю поехать с ним и мужем куда-нибудь после новогодних праздников

делитесь впечатлениями - как, куда, почем и вообще - нужно ли???

Ну, если он у Вас не горнолыжник, то после нового года поехать можно только куда-нибудь в район Тайланда, Малайзии, Индонезии и т.д.

Как у Вас, вернее у ребёнка с 9-10 часовыми перелётами?

Конечно все дети разные, но большинство в таком возрасте и 3-4 часовые перелёты переносят с трудом ;) (про неудобства для других пассажиров умолчу ))) ) и скорее всего весь полёт он проведёт у Вас на руках...

В общем решать вам, а я бы "обкатку" отложил до лета и куда-нибудь поближе и по расстоянию, и по климатическим условиям :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда-нибудь поближе и по расстоянию, и по климатическим условиям )))

я вот про финляндию думала, чтоб туда поехать не надо быть горнолыжником ни ребенку, ни мне, ни мужу:D

тайланд-малайзия как варианты еще лет 5 не буду рассматривать. долгий перелет, акклиматизация и все такое

а насчет паспорта еще не узнавала


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне лучше семейного отдыха чем в оаэ нет.Персидский залив зимой 32 градуса.Страна просто сказка.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелет максимум 5 часов.А если летет авиалиниями эмират обеспечен комфорт и вам и ребенку.Отдых конечно на "ВКУС" ТАМ НЕТ КАК ТУРЦИИ столько спиртного и курить можно только в отведеных месах для курения.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персидский залив зимой 32 градуса

Не будет там вода в январе 32 градуса ))) и ветренно довольно.

Перелет максимум 5 часов

Наверное всё-таки минимум ))) , потому как максимум он может быть с пересадками через несколько стран.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор в Дубай летят через несколько стран?Мы с семьей летали неделю назад.летели 4часа 45минут.Темпиратура воды в данное время 37.Воздуха 38.На Новый год в том году вода была 30.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каких это пор в Дубай летят через несколько стран?

Это аллегория такая :16: , к тому что Вы написали: "лететь максимум 5 часов" :D , а лететь, при желании можно сколько угодно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летали в августе с дитем на о.Крит (Греция)

ездили не через турфирму, а самостоятельно

сами выбрали небольшой отельчик, связались с хозяином, проплатили номер, купили билеты на самолет, оформили визы.

детю на момент поездки было 1г 4 мес

перелет 3,5 часа и туда и обратно прошел прекрасно, ребенок вел себя безукоризненно, ел, спал, играл, гулял, очаровал всех стюардесс.

отдыхали 3 недели.

отдых прошел просто великолепно.

из 21 дня на 7 дней брали машину, много куда сумели съездить, изучить остров, получили маааассу впечатлений.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тута хорошо с детьми

 

http://www.azovsky.ru/


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

А Вы там были?Смотрю на еве.ру активно этот пансионат продвигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была там на пляже в том году мне очень понравился пляж,чистый и песочек а не щебень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

А Вы там были?Смотрю на еве.ру активно этот пансионат продвигают.

Лен..собираемся в этом году поехать..в августе...тем летом Леська еще маленькая была, так не рискнули :D нас приличная компания собирается..семей пять наверно с детьми :16::beer::beer:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь был с дитем в Болгарии? Посоветуйте курорт и отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lessya

кто-нибудь был с дитем в Болгарии? Посоветуйте курорт и отель?

Мы были 4 раза. Понравился- Солнечный Берег, по Солнечному Дню и Святому Константину и Елене- отличные отзывы. Категорически не понравилась Албена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь был с дитем в Болгарии? Посоветуйте курорт и отель?

Едем в этом году 3-й раз. По Солнечному Дню подтверждаю - очень достойный курорт, прекрасный пляж, выбирайте отели Мираж или Марина. Но для себя решила, что на ALL больше не хочу. Маленького ребенка (до 3-х лет) мне было сложно накормить в ресторане отеля. Да и познав удовольствие от хождения по болгарским ресторанчикам, от этого уже невозможно отказаться. Очень вкусно и дешево!

Поэтому теперь выбираем только аппартаменты с кухней (например, такие http://www.fortour.ru/grandresort_mp.php?mggal=3) или отель на завтраках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×