Перейти к содержанию

Lessya

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Lessya

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вечер добрый,соседи. Может кто подскажет, какой карниз повесили? А то мы не подумав купили сборный, а как крепить его посередине не сообразим.
  2. Сдам комнату 16,5 кв.м. без мебели в 2-х комнатной квартире. 10 минут пешком до ж\д станции, ул. Первомайская, СУР, балкон. Соседи семейная пара без детей. Тел. 8-9055079802. Кирилл.
  3. Lessya

    Про Ремонт

    У кого уже состоялся ремонт, посоветуете, плиз, штукатурщиков- качественно и не за космическую цену.
  4. Татали, мы тоже хотим присоединится, у нас однушка, только у нас приемка в эту субботу. Вы когда планируете делать заказ? А ванную, туалет, балкон тоже сразу заливку пола будете делать?
  5. Дочке 2,5, муж постарше, хочется, чтобы всем понравилось. И отель был хороший и море недалеко и до Барселоны ехать не особо долго на общественном транспорте.
  6. Девочки, а кто отдыхал в Испании в июне? посоветуйте отель, чтобы с маленьким ребенком было комфортно, недалеко от Барселоны и на море?
  7. Сегодня в "Буратино" в обед на второе давали на гарнир вареную морковь. Бедные дети, я бы сама не смогла такое съесть.
  8. Подскажите, а в какую группу вы ходите?
  9. Lessya

    Очередь в садик

    Shadow тоже примите поздравления . А Вам почтовая карточка пришла или сами ходили в дошкольный отдел?
  10. А у кого был хороший тамада? На традиционной свадьбе с выкупом, катанием и столом с тётушками и молодёжью. И чтобы всем было хорошо.
  11. А в каком отеле Вы останавливались? Там было, что-то подходящее для ребенка 2 лет? И через какую турфирму ездили? У нас в Пушкино видела четыре: в торговом комплексе на рынке, на Московском у типографии, у Карандаша и на Пятидесятилетия?, или лучше рвануть в Москву?
  12. А кто-нибудь был с дитем в Болгарии? Посоветуйте курорт и отель?
  13. Lessya

    Очередь в садик

    Достаточно местной прописки одного из родителей Ура! уже не нужно местной прописки. В январе 2010 года вышел закон - можно ставить на очередь по месту проживания. Моя мама сегодня поставила на очередь детей, у нас московская прописка. Другое дело, что очередь может и не дойти. Подскажите, пожалуйста, и какие документы при этом надо предоставить? Как подтвердить фактическое проживание в Пушкино, если родители прописаны в Москве?
×