Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

мы без ребенка ездили в мае и в июле. мне больше понравилось в июле - люблю жару, ночью +29 и воздух и вода - кайф ))) А в мае даже дождь был и вечером прохладно. Но с ребенком придется в мае ездить, в сентябре не рискну, потом привезешь его из лета в осень сразу, брррр, для иммунитета большая нагрузка )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездила в Турцию и мае и в июне, июле, августе, сентябре , если б был выбор , то поехала бы с середины июня , в мае еще конечно , холодновато , а в сентябре, дествительно , из жары в холод , трудновато детям , хотя в этом году Турцию планирую на конец августа-начало сентября и это ,скорее всего, будет какой-нибудь из Мэйджиков (токо не кемеровский) или Летуния , мож кто компанию составит?

PS кстати в этом году в мае в Хургаде были, промезли до костей, токо 3 дня более менее теплых было , так что год на год не приходится, можно и в мае в Турции покупаться, как это было 2 года назад , а в этом году на майские было холоднее,чем в Москве :rolleyes:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с ребенком придется в мае ездить, в сентябре не рискну, потом привезешь его из лета в осень сразу, брррр, для иммунитета большая нагрузка

Вообще-то гораздо хуже "из холода в жару".

У меня были планы старшего гд-то в сентябре отвести, к жаре уже привыкнет за лето, аклиматизация не такая сильная требуется. Но с нашими горе-спецами в госструктурах боюсь придется потратить отпуск на беготню по присутсвенным местам :rolleyes:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из России в Турцию - полюбому из холода в жару:rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

 

Летом? В Турцию?!? Вы с ума сошли,

самый сумасшедший тут я - я люблю тепло и езжу сугубо - июль август с годовалыми детьми исключительно в Турцию.

 

извини. но в мае там одна черешня, я как-то люблю больше гастрономически-фруктовое разнообразие, а в сентябре раньше для меня там было холодно, а теперь у нас школа...

 

MEDBEDIZZZA

Но с ребенком придется в мае ездить

я бы и в мае не поехала из нашего мая в жару не меньшая нагрузка.

с детьми надо ехать в идеале после середины июня из москвы и вернуться до середины августа обратно. чтобы минимизировать нагрузку от разницы температур и еще не менее чем на 3 недели


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом мае в Турции мы замёрзли, вода была ледяная, так что с детьми больше туда в мае ни-ни, хотя май на май не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипр - была в августе, для меня очень жарко, но для детей места чудесные. Тунис - отлично в сентябре октябре, были с двумя детками. Воообще пришла к выводу, что с малявками отлично в Богарии, если все включено и 5 звезд, моя ездила три лета подряд с бабушкой, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воообще пришла к выводу, что с малявками отлично в Богарии, если все включено и 5 звезд,

В Болгарии климат мягкий, нам понравилось. Кстати, в 5-ках, в основном, завтраки..Там четверки неплохие и даже трешки. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите отели в Болгарии, в которых Вы уже были и Вам понравилось. Желательно конечно с 3-х разовым питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите отели в Болгарии, в которых Вы уже были и Вам понравилось. Желательно конечно с 3-х разовым питанием.

Я была на Солнечном Берегу в Риу Хелиос 4, там питание- все включено.

Все очень понравилось.

И в Албене- в Орхидее 3+, там тоже Олл..не очень..

Но это мое ощущение. )))

Хотя, сразу скажу, что Албена лучше подходит для детей, особенно маленьких. Много зелени, лесной воздух в сочетании с морским.. :plach:

Но по сервису( если это для вас тоже имеет значение, то СБ лучше), а Албена еще и дороже, а сами отели старые, есть реновированные, пара новых..Но все равно, не легла у меня душа к ней.. :D

зы: сейчас сама в трудном поиске места отдыха.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

посмотри Эксклюзивный клуб отель Riva на золотых песках, сама не была. но планирую


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тунис - отлично в сентябре октябре,

тусис в августе с двухгодовалым ребенком регион хамамет - чудно.

Хотя, сразу скажу, что Албена лучше подходит для детей, особенно маленьких. Много зелени, лесной воздух в сочетании с морским.. rolleyes.gif

регион один и тот же, но за счет того, что курорт позже построен цены на него баснословно раздуты... сама последний раз в Албене была в 90 и 91 году, по текущей картине кроме ценовой политики сказать мне нечего.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

не-не, не Riva, а Riviera

мы там были в прошлом году

http://www.rivierabulgaria.com/ru/index.php

если вопросы есть - могу рассказать


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите отели в Болгарии, в которых Вы уже были и Вам понравилось. Желательно конечно с 3-х разовым питанием.

с ребенком конечно вопрос еды совсем по-другому стоит чем со взрослым, они ведь пасутся, едят часто и понемножку

у нас были завтраки в отеле (4*), в обеденное время мы спали, и где-то в 4-5 часов мы обедо-ужинали в кафешках. порции болгарские - я вам скажу это что-то! тарелок у них нету в моем понимании, у них миски и подносы )))

а уже часов в 9-10 мы делали себе вечерний перекус - их йогурт (кисело мляко, ням-нямка!!!!) с фруктами (это мне и малышу, я туда беременная ездила) и пиво с орешками мужу.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×