Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

Indigine

в Турции всё усугубляется олл инклюзивом:plach: в 99% случаев не может совеццкий человек остановиться, если наливают и наливают, а кошелек доставать не надо. Тем более, что для многих пьянка=отдых, а отдых=пьянка


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Тёщу мою напоминает  , каждый раз когда собирамеся в отпуск, происходит один и тот же монолог:

- Куда вас несёт, кругом война, терористы, самолёты каждый день падают, а вдруг заболеете, а врач неизвестно какой, лучше бы бесплатно поехали к родственникам (жопа Краснодарского края)...  ?

- Клара Захаровна, террористов и у нас хватает, у нас больше шансов попасть под трамвай, чем разбиться на самолёте, а про медицину ваще не смешно, по сравнению с Краснодарским краем 

-Ну там же всё своё!   

Пыс-пыс:

Не бойтесь, всё будет хорошо

ой и не говорите... :plach: ,я похоже набралась


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Флуд в теме запрещен! После этого предупреждения пойдет совсем другой счет. Поэтому, пишем по теме, либо не пишем совсем. Обсуждения тещей и свекровей, а также спиртного на ОЛЛе и прочих прелестей, не касаемых отдыха С РЕБЕНКОМ, будет награждаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёщу мою напоминает wink.gif , каждый раз когда собирамеся в отпуск, происходит один и тот же монолог: - Куда вас несёт, кругом война, терористы, самолёты каждый день падают, а вдруг заболеете, а врач неизвестно какой, лучше бы бесплатно поехали к родственникам (жопа Краснодарского края)... blink.gif ? - Клара Захаровна, террористов и у нас хватает, у нас больше шансов попасть под трамвай, чем разбиться на самолёте, а про медицину ваще не смешно, по сравнению с Краснодарским краем wink.gif -Ну там же всё своё! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пыс-пыс: Не бойтесь, всё будет хорошо smile.gif !!!

 

у меня когда средняя родилась свекровь с ребенком вызвалась на море съездить. Так вот цитата:

-Я в Турцию не поеду - там все черные и с вооот такими носами :plach:

 

А по ол инклюзивам, мне плохого не попадалось... В тунисе было весело - просто яицная диета (кстати я сейчас на ней сижу) на завтрак яйца 2 вида. яичница 3 вида омлет 5 видов, обед и ужин не вареных яиц но есть салаты с яйцами и зразы с ними же....

 

Кто в кемере что посоветует?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,

Я мы третий год подряд в конце сентября - начале октября летаем в Турцию в Белек с двумя детьми. Старший школу прогуливает. Дорога отеля до для младшего совсем неутомительна - 20 -30 мин. В Белеке- песочек, теплое море, мягкое солнце. Отели выбираем 5* семейные все вкл или ультра, селимся в бунгало, там тише и спокойнее. Для малыша всегда есть еда: диетический стол + что-то из общего ресторана. Для детей есть занятия в клубах, анимация, вечерные шоу. Да и мы всем довольны.

В Кемере тоже неплохо, но солнце рано за горы заходит, да и галька детям не очень нравится.


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленушка

если не сложно, напишите в каких отелях вы были, что понравилось-не понравилось?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Pirate`s Beach Club , правда детей там многовато

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2516/

а у меня мечта Topkapi Palace , больно уж хорошая там детская анимация (была последние 5 лет, не знаю ушли ребята оттуда или нет , но прямо выше всяких похвал)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Болгария кого-то интересовала :) ?

Я сюдой запостил.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Отели в порядке убывания, хотя нам все понравилось...

Club Voyage Belek Select - большая территория, есть рестораны с раз. кухней

Kaya Belek или Select ( 2 отеля с общей инфр. )

Ottium Sun Zeynep


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас есть не дорогие билеты в Израиль ! 15 июня туда и 25 обратно ...собственно я уже взял ))) туда обратно на троих 28400руб. компанией El Al (Эль Аль)

 

взяли гостишку на берегу средиземного моря в г. Нетания ...разработал маршрут отдыха ....3 дня море, 1 день мертвое море ...1 день Иерусалим, 1 день в парк, 1 день в зоопарк + 1 день в детский парк ...ну и полазить по Тель Авиву.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon здорово, он же теперь и безвизовый? а какой авиакоманией и скоко гостиница обошлась? на машине планируете передвигаться?


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

а мне очень понравился Kosdere в Турции , суперский маленький , уютный отельчик , была еще в Crystal Адмирал - эта сеть знаменита своей кормежкой - на убой ,в Рива Косте - никогда больше не поеду ни в одну из Рив , ну и ужась -ужась Кемаль Бэй и Грин Хил (мое мнение по Турции)

 

А мне помощь по Египту нужна, кто что посоветует , нужна хорошая анимация и песочек .


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

 

да Израиль безвизовый вот еще страны безвизовые

 

 

http://www.travel.ru/formalities/visa/visa_rules.html

 

самоль компании El Al (Эль Аль)

 

гостишка 77 баксов сутки за все время 770уе. ! )))

 

нет возьмем пару экскурсий + на денечек машину ..а так там автобусов тьма ...и хорошие ..так что общественным транспортом :8):


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×