Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

LLL

ааа, ясно

какой симпатишшный уютный отельчик!

я вообще я очень неравнодушна к болгарии )))

как только масик подрастет, так обязательно туда поедем


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

а сколько малышенку


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
регион один и тот же, но за счет того, что курорт позже построен цены на него баснословно раздуты... сама последний раз в Албене была в 90 и 91 году, по текущей картине кроме ценовой политики сказать мне нечего.

LLL

Болгария разделена на две части хребтом..так вот в Албене более горная местность и много зелени, а СБ- степь..со всеми вытекающими. Потом, курорт Албена сейчас является то ли АО..то ли вообще частным..политика ценовая ужасная..на весь курорт одна! аптека, к примеру, цены в магазинах и кафешках по сравнению с СБ гораздо выше. А про построен позже..это не так...отели в Албене все гораздо старее, чем отели СБ. А курс евро к леву гораздо менее выгоден, чем на СБ.

 

посмотри Эксклюзивный клуб отель Riva на золотых песках, сама не была. но планирую

 

 

--------------------

А чем он привлекателен? На ЗП очень шумно, считается самым

тусовочным и кстати, самым грязным местом побережья..

Не раз слышала такое, что если с детьми, то только не ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если говорить о Болгарии, то я могу посоветовать присмотреться к курорту Святой Константин и Елена..Он поменьше, чем СБ и ЗП, не такой большой, как Албена, но такой же зеленый. Выбор отелей огромен. На любой кошелек. ))) Потом, если дети до 2-х лет, то идет оплата только за перелет..небольшая..Если от двух лет и старше, то тоже цены вполне-вполне божеские..Дешевле всех, мне кажется ISC в этом сезоне..Сама ездила от Балкана в прошлом году и в позапрошлом от Солвекса..Нормальные ТО, просто в этом году цены чуть подкачали..но выбрать всегда можно..

Вот выборка по СК и Е на июль..на двоих человек( 1 взрослый и 1 ребенок) на 14 ночей..Получается вот что--( HB- завтрак-ужин, ну и ОЛЛ)

 

http://www.icstrvl.ru/srch/go.html?c=457&c...-07-31&d=14&mp=

Может кому пригодится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святой Константин и Елена

Когда мы были в Болгарии, нам рассказывали, что это очень тихий курорт, его облюбовали пенсионеры, и там очень мало развлечений.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святой Константин и Елена

Когда мы были в Болгарии, нам рассказывали, что это очень тихий курорт, его облюбовали пенсионеры, и там очень мало развлечений.

Поняла, ты про Ск и Е..может быть..но тут про отдых с ребенком спрашивали. Для детей условия есть, и детские клубы и анимация, площадки детские, горки с бассейнами..может шума поменьше по вечерам..но вроде это плюс при отдыхе с маленькими детьми. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть клубный комплекс Елените..Там есть и детский сад, и площадки, и детские бассейны, вечарами- детская дискотека..В номерах есть место для кроватки..ставят по требованию.( кое-где..даже и двухъярусную ставят.. :D )

В Албене- почти все отели, да и сам курорт ориентирован для детей.. ))) Развлекаловок для них на каждом шагу..правда для маленьких..для постарше там скучновато уже.

Кстати, на Св К и Е в отеле Света Елена есть даже зоопарк. :)

Выбор большой..вот и я не могу пока определиться..а надо бы, визы еще делать.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Испании были, в Пинеде де Мар вотличном отеле Голден Таурус... там 5 бассейнов, питание хорошее, тихий город... ммм.. сказка

Детей было много, семейный отель!

нужны подробности - в личку :huh:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

подробности нужны для следующего лета, напиши пару строк.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

полгодика нам щас

не рискну никуда поехать, да и не на что


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святой Константин и Елена

Когда мы были в Болгарии, нам рассказывали, что это очень тихий курорт, его облюбовали пенсионеры, и там очень мало развлечений.

Я там была, навероное, лет девять назад. Было действительно все очень спокойно, приятное место, но иоре не восторг, мягко говоря, пляжей не много, по-моему галька. Кухня - фрукты, акулы и мидии. Нас устраивало. Мне кажется, что если так мало что изменилось, то с ребенком там довольно спокойно. Очень зеленое место. До Золотых песков, по-моему так называется курорт, там совсем близко. Вот там намного шумнее и отели на берегу стоят.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

я в пол годика тоже не рисковала...shroom

написала в личку


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю думать об отдыхе

масику зимой будет годик, думаю поехать с ним и мужем куда-нибудь после новогодних праздников

делитесь впечатлениями - как, куда, почем и вообще - нужно ли???


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. хочется тепла и разнообразия а прям во всю берут сомнения. Нам вот тоже годзимой намечается и вот .... то ли до весны подождать, то ли в феврале поехать...

 

mollybee, а вы про загран паспорт для малыша узнавали? Что там нужно? вроде бы фото делают там, а как малышей на паспорт фотографируют? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×