Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

krokka, а вы когда встали на очередь и сколько вам? нам 1, 4 мы встали в сентябре 2008, были 3050 где-то, сейчас не знаю какие, хочу подсчитать, прошло 2 новых года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ходили....., сказали что мы 1731, в мае были 2235, наверно только к школе путевку дадут :D

Krokka, мы с Вами совсем рядышком стоим. Тоже не надеюсь в это году получить. На будущее не загадываю. Нам уже год и 10. А Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova

Dinka

 

Нам сейчас 2,6 года. На очередь встали правда поздно, месяцев в девять, или даже в год. Были 2941, в мае 2009 мы были 2235, а теперь в январе - 1731. Вообще считается, что если до 3х лет детки в сад не попадут, то шанс получить путевку сокращается.... :D


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже рядом с Вами. Вставали в марте 2008 г. 2644 были, сейчас 1458. Нам 2 года и 2 мес. почти. В этом году ничего и не обещают даже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажет ли кто-нибудь, есть ли в Пушкино платные садики и сколько стоит сие удовольствие? Собираемся переехать в Пушкино из другого города, ребенку уже 1,5 года, боюсь, что если даже встанем в очередь, она до нас не дойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jula

воспользуйтесь поиском. :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jula

Платные садики есть,в Пушкино это в основном сады на дому.Цены не знаю,нужно звонить и узнавать.Как-то знакомая говорила про 12т в месяц за дом.сад.

А насчет очереди Вы правы,она до Вас вряд ли дойдет.Мы переехали в Пушкино,сыну было почти 2,правда на очередь я его поставила до переезда.Сейчас ему 5,5 сад и не светит(хотя он нам и не нужен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а какое расписание в дошкольном отделе, в какое время в понедельник можно про очередь узнать. две недели по понедельниками звоним - постоянно занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже рядом с Вами. Вставали в марте 2008 г. 2644 были, сейчас 1458. Нам 2 года и 2 мес. почти.

мы в апреле 08 вставали, были 2700-какие-то. значит сейчас около 1500 :appl:

даже звонить не буду спрашивать какой номер :appl:

 

правда нам щас год и 9, время еще есть :appl: до школы :appl:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Тань, а мы в мае вставали, и были 2745, значит вы нас опережаете на 100 человек:appl: Я скоро соберусь позвонить, сообщу тебе потом:appl:каждый вечер, ложась спать, вспоминаю, что опять не позвонила:appl:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

не, не на сто, мы кажись 2702 то ли 2704 были.. :appl:

так что всего на 40! :appl:

я тож все собираюсь, но потом думаю, а смысл? тока расстраиваться .


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажет ли кто-нибудь, есть ли в Пушкино платные садики

А, что, разве у нас есть бесплатные ? :appl: Злая шутка (с), извиняюсь за офф-топ


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то дозвонится не могу, звоню с сотового, говорят неправильно набран номер, ерунда какая-то...Подскажите номер, куда звонить, чтобы узнать номер своей очереди. Может у них телефон изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то дозвонится не могу, звоню с сотового, говорят неправильно набран номер, ерунда какая-то...Подскажите номер, куда звонить, чтобы узнать номер своей очереди. Может у них телефон изменился?

Вроде вот такой 993-42-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вставали в очередь в январе 2009, были 2626 по очереди, сегодня наконец то дозвонилась стали 2104 ;) , как то не надеюсь что попадем :rolleyes:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×