Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Дозванивалась, меня спросили какая у нас очередь...говорю льготная...и мы уже 237 :plach: ничего про то что очередь сделали одну мне не сказали :plach:

Оль, а сколько твоему Антошке? Вы постарше же нас.

Тошке 4 года, но встали мы на льготную очередь когда нам уже 2,8 было :plach:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Тоже дозвонилась,мы от вас недалеко. Были 1419, а стали 960-ые. А нам через месяц 3 года.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@, написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

В том году последний проходной номер был 1236-ой.Так что не стоит отчаиваться... smile.gif

 

Странно :200: Знаю людей, которые с примерно 1100 номером по очень большому блату и естественно небесплатно в сад в том году пробивались. Правда, они это делали в августе, может еще дораздавали путевки в сентябре-октябре :???:

 

Про себя вообще молчууу, в том году 1811-1812 были, а нам 2,2 :D Можно видимо вообще расслабиться, ждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что уже очередь в садик начала двигаться? :200:

тоже надо будет позвонить узнать, какие мы стали :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите честно можно в личку, кто-нибудь в садик по очереди попадал в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ну мы попали :200:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

к скольки годам? по общей очереди или по особому списку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в садик по общей очереди,встали с рождения.Очередь на 2009г №1128.


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже по общей очереди попали в садик правда по отказам в Заветы. Путевку дали в июле 2009. Встали в конце марта 2007г когда был месяц от роду. Наша очередь была 1201 (первые на скамейке запасных после раздачи основной массы путевок, представляете, как это - пролететь в один номер, когда перед нами закончились путевки и сказали ждать отказов. Было до слез обидно). Но не мы первые не мы последние, главное получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите честно можно в личку, кто-нибудь в садик по очереди попадал в Пушкино?

сын коллеги мужа попал в прошлом году в садик. Они, как встали на очередь, так больше и не интересовались этим вопросом. В августе им прислали приглашение в садик рядом с домом. Мальчику в ноябре три исполнилось. Какая очередь у них на прошлый год была они не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите честно можно в личку, кто-нибудь в садик по очереди попадал в Пушкино?

 

сын коллеги мужа попал в прошлом году в садик. Они, как встали на очередь, так больше и не интересовались этим вопросом. В августе им прислали приглашение в садик рядом с домом. Мальчику в ноябре три исполнилось. Какая очередь у них на прошлый год была они не знают.

 

Обнадеживающе, конечно. Я знаю много кого , кто попал в садик, но НИ ОДИН ИЗ НИХ не попал по общей очереди. Вот честно, не знаю ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

стояли 3 года. с рождения. попали просто, без денег. но после многоразовых хождений по всяким Булыгинам и т.д.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка, могу больше сказать - сын моей знакомой попал в сад без взяток и пр., но она писала письма много куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, почитала вас расстроилась. Мы значит тоже мало продвинимся. Были 1370 по-моему значит будем опять около тыс. Тут еще зависит не от номера а от возраста. в 2009 году ясельный возраст 1200 какие-то попадали и при этом садичный 700 какие-то из общей же очереди не попадали. я в августе была у них в комиссии реально в ясли около 300 чел из общей группы попало а в младшую 80 с чем то. А в остальные и того меньше. Попадают по очереди по-моему только осенние и зимние дети а весенние и летние редко. Особенно летние. Мы августовские 2,5 скоро будет. Опять наверное не попадем. Только если какое-нить чудо случится. Девчонки кто-то что собирается делать кто не попадает в садик!!!! Может коллективным разумом что-нить придумаем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×