Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Ну и цыфарки тут :crazy:))) Мы с рождения были 37е, сыну в мае будет 3 года, сейчас 26е. Вероятно к классу второму очередь подойдёт... :D


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чего это у вас за очередь?Мы в 2008 рождены,сразу встали-наш номер был две тысячи восемьсот какой-то,в прошлом году проверялись-стали две тысячи сто какие-то :crazy:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: Я в деревне блин живу...садик у нас есть ))) тоже бла не попадешь :D

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала я все что тут написала и взялась за голову :D , мы встали на очередь как родились в 2009 в феврале и были 2666, вот идти отмечаться в мае. А вот начиталась и думаю а стоит ли вообще ходить или пора уже начинать писать письма всем, чтоб как раз к 3 годам мы прошли.... :crazy::D ...Или деньги копить ))) ...Скажите кто нибудь в ближайшее время отмечался на сколько вы продвинулись????


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sashulya120

Вы можете не ждать мая там уже все подсчитано, можно просто прийти и отметить новый номер своей очереди. Номера пересчитываются к январю, и за год уже не меняются. Мы тоже февральские были в 2007 наша очередь тогда была 2474. но как видите повезло. А ходить, искать кому заплатить, если нет блата, то вообще 0 вариант, никто не станет разговаривать, все за свои места трясутся, никто не возьмет. Можно письма писать, но ответ тоже будет прямой "Ваша очередь в данном году была далеко и поэтому вы не попали в сад". Слышала что в мае обещали открыть садик на Московском проспекте, может все-же нашлись 40 млн.

Я хотела уже работать идти с 1,5 лет, но тоже не вариант оказалось, что если работаешь, а потом уходишь на свою работу, то ребенок тоже уходит в свою очередь. Так что я отказалась, слишком маленький был, а гарантии, что в саду будет никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в мае 2009-2176,а сейчас 1567,ребенку 2 года на днях,и вот думается мне,что не попадем мы ни в ясли,ни в сад. У них то в год 700 чел. проходит,то в полгода 500 чел.,у меня знакомые так к 5 годам попали в сад,и то ,хорошо машина есть,в Мамонтовку не навозишься дитё,мне бы так не хотелось.


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них то в год 700 чел. проходит,то в полгода 500 чел.,

У нас два года по 700 проходило, а в этот год 450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда наверное сейчас схожу посмотрю поменялось что или нет.....Ну я пока на роботу не тороплюсь но к 3 годам все равно хочется ребеночка отдать в детский садик....


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще говорят,надо ходить почаще-интересоваться,так сказать очередью,надоедать в общем - надо попробовать понадоедать :crazy:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что ходить чаще не поможет, у них таких "чаше" много или вы думаете, что они всех в лицо и пофамильно помнят >2500 человек.

У них один приемный день и от звонка до звонка, так что им, я думаю, все-равно кто приходит. Ну посмотрят на вас сочувствующими глазами и руками по разводят, мол ждите июня, больше ничего сказать не можем. Просто пустая трата вашего времени и нервов, там же очередь надо стоять. А номер очереди от этого не поменяется. Проверено, ходили.

Есть такие кто вообще встают в очередь и не ходят никогда, а потом звонок и вот те вам путевка. Так что ходи не ходи не поможет.

Можно и к Булыгиной ходить, тоже не поможет. А вот если у вас к примеру случится экстраординарное ну, не дай бог: дом сгорит, родных не станет и вы одна с ребенком, муж бросит и откажется от дитетка, работы нет и все такое, просто катаклизм на катаклизме, ну тогда может и поможет. Но не желаю никому таким образом путевку получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а звонить им можно токо в понедельник? или в течение всей недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в понедельник!Как то пыталась разобраться как они двигают очередь.темный лес.Могу с точностью сказать кому на момент распределения нет 3 лет,проходят до 2500 номера.А если больше 3 уже сложнее до 500.А уж 4 можно вечно быть 10 и недождешься ничего!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите честно можно в личку, кто-нибудь в садик по очереди попадал в Пушкино?

и мы попали, но мы льготники были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вставала в ноябре 2009 - по очереди № 809.подписано "льгота".Видимо все-таки очередь льготников отдельная от общей. Тогда получается 450 получили по общей и соответственно 250 по льготной.Те же 700.Но это только мои домыслы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, а звонить им можно токо в понедельник? или в течение всей недели?

только в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×